Объявление

Collapse
No announcement yet.

как нам быть вместе?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
    а спасибо, ну я так понимаю там просто срачельники в все
    L-A, спасибо за понимание и поддержку. Имеется ряд неудовлетворённых австралийских новообращенцев, которым не дают покоя мои как бы лавры.
    -
    Вместо того, чтобы затмить меня блеском своих умов, они начинают критиковать меня лично. Велкам, господа, велкам!

    Comment


    • #47
      Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
      я не отслеживала его коменты конкретно к вам, но сколько постов Стаса читала он всегда доброжелателен к людям кроме пары случаев в ауловер или просто.

      и все таки настаиваю, от человека реальная польза на форуме. я читаю посты невест и люди порой немного раздражение вызывают запредельным для взрослого человека невежеством и/или ленью, а он ниче, всем помогает, объясняет, подбадривает, что согласитесь не так уж часто встречается. молодец.
      Я полностью присоединяюсь к Вашим словам по поводу Стаса. Действительно, его помощь и пользу в разделе невесты/жены нельзя недооценивать. Человек может дать конкретный и правильный совет. Умеет успокоить, приободрить и вселить уверенность в человека, который отчаялся или находится на эмоциях. А также умеет культурно и вежливо общаться с некоторыми откровенно агрессивно настроенными субъектами.
      Стас, держись, у тебя есть единомышленники, которые в благодарность за твою реальную помощь, поддерживают тебя.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
        Стас, держись, у тебя есть единомышленники, которые в благодарность за твою реальную помощь, поддерживают тебя.
        Это внушает!

        Comment


        • #49
          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          Хотя Вас лично могу и по интимным вопросам проконсультировать.
          Если лично, то может мне вас? я пока не нуждаюсь ни в чьих консультациях. Когда нужда встает, предпочитаю консультации профессионалов.
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #50
            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            Когда нужда встает, предпочитаю консультации профессионалов.
            Когда ВСТАЁТ, консультироваться уже некогда. Действовать надо.

            Comment


            • #51
              Стас, а вы такой же в жизне как Пух?так без стеба...просто интересно..а что такого в моей аваторке...

              Comment


              • #52
                Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
                Стас, а вы такой же в жизне как Пух?так без стеба...просто интересно..а что такого в моей аваторке...
                Абсолютно такой же: мягкий и плюшевый. В голове опилки.
                -
                А на Вашей прежней аватарке была хищная жывотная. Это было не к добру. Спасибо, что сменили.

                Comment


                • #53
                  Стас, женат?

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
                    Стас, женат?
                    Вторым браком. Первая не любила плюшевых мишек.

                    Comment


                    • #55
                      Стас, хихиххи,намек понятентем не менее спасиБос за помосщь

                      Comment

                      Working...
                      X