Объявление

Collapse
No announcement yet.

разница в возрасте

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от L-A
    в Австралии люди разного возраста меж собой не женятся
    А Вы всех людей в Австралии знаете лично? На основании чего Вы так утверждаете?

    Comment


    • #32
      L-A, ничего, прорвемся ! Мне важно мнение близких, и они нас поддерживают, за что им большое спасибо!

      Comment


      • #33
        Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
        L-A, ничего, прорвемся ! Мне важно мнение близких, и они нас поддерживают, за что им большое спасибо!
        а у вашего жениха / мужа дети есть от предыдущих браков?

        Comment


        • #34
          Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
          Это вы сейчас в постель пытались залезть?
          Вот только не надо говорить, что интим Вам не важен. Если женщине 38, а мужу 70, то, скорее всего, "постель" у них уже никакая. Но не будем о грустном, да? Всегда можно найти тренера по теннису.

          Comment


          • #35
            у нас разница 15 лет, не помню что бы я хоть раз об этом вспомнила.... а думать что будет через 10 лет и кто за кем ухаживать будет глупо по-моему, как это у Булгакова...
            "да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то что он иногда внезапно смертен....."
            прошу прощения за негатив!

            Любите друг друга!

            Comment


            • #36
              Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
              а у вашего жениха / мужа дети есть от предыдущих браков?
              да, есть дочь , живет со своим женихом. Я кстати когда в Ау была в октябре 2010 познакомилась с ними, сама не ожидала что примут так хорошо.
              Last edited by Petechka; 10.10.2013, 19:26.

              Comment


              • #37
                Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
                у нас разница 15 лет, не помню что бы я хоть раз об этом вспомнила....
                вот и я так же, ни на минуту об этом не задумываюсь. Мы реально общаемся как будто ровесники.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                  у меня 5 лет
                  главное, чтобы люди были одного поколения.
                  на мой взгляд 15 лет это предел. а что делать с мужчинкой при разнице в возрасте в 20 лет-25 лет? представьте Вам 45, а ему 75?
                  еще одна с проблемами со с/четом... 75-45=30
                  Сообщение от L-A
                  А ну женятся, да, токо жены или азиатки с ЮВА или русские/украинки. У нас тоже приличная разница в возрасте и здесь ето мягко говоря необычно, не сомневайтесь
                  откуда такая информация?

                  Моя подруга младше своего мужа на 10 лет, женаты 27, оба местные.

                  На работе одна пара образовалась, она студентка-практикантка лет 23, а ему около 40, насколько мне известно, они не женаты, но недавно услышала, как он с кем-то делился, что она "ис веры прегнант". И йэто 2 примера только из тех людей, кого я лично знаю.

                  Огромная разница, а к ней я отношу все, что за 25, имеет место быть в браках с филиппинками/тайками, такое здесь сплошь и рядом..
                  Last edited by Queenfish; 02.02.2011, 18:31.
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение

                    На работе одна пара образовалась, она студентка-практикантка лет 23, а ему около 40, насколько мне известно, они не женаты, но недавно услышала, как он с кем-то делился, что она "ис веры прегнант". И йэто 2 примера только из тех людей, кого я лично знаю.

                    Огромная разница, а к ней я отношу все, что за 25, имеет место быть в браках с филиппинками/тайками, такое здесь сплошь и рядом..
                    к разнице в возрасте в России относятся намного толерантнее чем здесь, ето видно невооруженным взглядом. Ето к посту автора про опен майндеднесс австралийцев

                    Идут на такое в основном женщины из бедных стран, ето опять же видно невооруженным глазом. Среди австралийцев ето редкость совершенная и в обществе к етому в целом не очень относятся.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                      24 года. Мы не жалуемся.
                      а кто старше то?

                      Comment


                      • #41
                        sksksk, мы с вами разницу в росте уже обкашляли, так че там с разницеы в возрасте?
                        [email protected]

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                          Идут на такое в основном женщины из бедных стран, ето опять же видно невооруженным глазом. Среди австралийцев ето редкость совершенная и в обществе к етому в целом не очень относятся.


                          не согласна, у моего мужа австралиица разница в возрасте родителеи (австралиицев) была 24 года, всю жизнь прожили счастливо
                          Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                          Comment


                          • #43
                            Главное, конечно, чтобы человек был близок по духу, что называется "свой". Разница с мужем 6 лет. Думаю, в Австралии, как и в США, blooming nation, то есть очень долго люди считают себя молодыми и ведут активный образ жизни, отрываются и т.д. Так что думаю такие браки норма, особливо если жена привезена "по почте".

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                              sksksk, мы с вами разницу в росте уже обкашляли, так че там с разницеы в возрасте?
                              когда эт мы успели то?

                              я то не о том. просто выходит както что у подавляющего большинства с разницей старше выходит мальчик. поэтому возникает логичный вопрос - может дефолт это не отсутсвие разницы а какраз ее присутствие.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                                когда эт мы успели то?

                                я то не о том. просто выходит както что у подавляющего большинства с разницей старше выходит мальчик. поэтому возникает логичный вопрос - может дефолт это не отсутсвие разницы а какраз ее присутствие.
                                Мне нравится, чтобы разница была. И для меня это дефолт. Но большинство моих подруг и знакомых создавали семьи там, и выходили чаще всего за одноклассника, одногрупника, однокурсника. У нас в юни на потоке было 11 девочек, 9 из них вышло за одногрупников и однокурсников, одна до сих пор не замужем, и я была единственная, кто вышел на сторону, и не за ровестника.
                                [email protected]

                                Comment

                                Working...
                                X