Объявление

Collapse
No announcement yet.

Subclass 801

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Subclass 801

    Привет всем! Я тут впервые, но у меня хорошие отзывы об этом сайте. надеюсь я найду здесь друзей. Меня зовут Лера)
    Моя не очень веселая история: Встретила я своего мужа два года назад. Это была большая и сильная любовь. Мы провстречались год (он жил со мной в Москве) после этого он мне сообщил что он австралиский гражданин. И здесь находиться по работе. Предложил уехать с ним. Я конечно же сказала да. Мы собрали все документы на визу невесты, получила я ее очень быстро) Потом свадьба и т.д. Подали на визу жены и я ее получила 25 января 2010 года. Потом когда я пошла учиться в университет. моего мужа как подменили. он стал меня ко всем ревновать, каждый раз унижал меня при друзьях и обижал дома. Нет конечно он не бил меня, но словами унижал как мог. Я все это терпела, считала что главное нужно сохранить брак. Но два месяца назад я встретила одного мужчину. Он стал ухаживать за мной, оказывать знаки внимания, в общем был страшно напорист. Потом понеслось и завертелось. В общем влюбилась по уши... С мужем с каждым днем все тяжелее, он не дает совершенно денег. приходиться работать и учиться. а в промежутках бегать на свидание. Пожалуйста не нужно осуждать меня! Мне нужна помощь и совет. Может кто с этим сталкивался.
    Вопрос собственно в следующем. Когда я подам на визу 801 сколько мне необходимо ждать. Какого рода документы мне необходимо предоставить. И если я получу визу, могу я подать сразу же на развод и уйти от мужа?
    Спасибо заранее за ответы. И пожалуйста очень прошу не злорадствовать.

  • #2
    вы с мужем вместе живете или отдельно?

    Comment


    • #3
      Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
      вы с мужем вместе живете или отдельно?
      Живем вместе. Я ни как не показываю. По всем показателям образцовая жена. как бы смешно это не звучало.

      Comment


      • #4
        Сообщение от She Посмотреть сообщение
        Живем вместе. Я ни как не показываю. По всем показателям образцовая жена. как бы смешно это не звучало.
        по закону вы не можете развестись не прожив 12 месяцев separated, так что сразу подать на развод после получения визы вы не сможете
        уити - да, если получите визу
        ваш муж оплачивает учебу?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Marry Poppins
          пo закону вы не можете развестись не прожив 12 месяцев separated.
          ваш муж оплачивает учебу?
          Нет учебу оплачиваю сама. Но если разведусь это опять канитель с новыми визами. Не очень бы хотелось опять это проходить. Я так понимаю мне ждать то осталось до нового года. Вопрос в другом после получения визы я могу от него уйти и остаться в Австралии? И мне что развод ждать 12 месяцев? Простите не внимательно прочла предыдущий топик
          Last edited by She; 16.03.2011, 23:35.

          Comment


          • #6
            Сообщение от She Посмотреть сообщение
            после получения визы я могу от него уйти и остаться в Австралии?
            И мне что развод ждать 12 месяцев?
            1. по закону да
            2.только прожив 12 месяцев раздельно вы можете подать на развод, затем суд назначит слушание для вынесения решения

            Comment


            • #7
              Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
              1. по закону да
              2.только прожив 12 месяцев раздельно вы можете подать на развод, затем суд назначит слушание для вынесения решения
              Спасибо большое за ответы!

              Comment

              Working...
              X