Объявление

Collapse
No announcement yet.

Honeymoon. Бывшие невесты, кто куда ездил??

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    я свой ханю мун проводил тут

    Comment


    • #47
      Сообщение от taly Посмотреть сообщение
      И даже в New Zealand?
      И даже в New Zealand. Визы в вашем паспорте не дают вам автоматом визы в другие страны, это же не шенген
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #48
        [QUOTE=nannyirochka;2937751]да пожалуйста! только если именно туда поедите, ОБЯЗАТЕЛьНО загляните в Нац парк Giraween и вскарабкайтесь хоть на одну из его гранитных вершин, 2-3 часа ходу(в оба конца) и не пожалеете!

        Да, вскарабкаться -это как раз то, что мне нравится. И мы вот обсудили это место с моим мужем и оказалось, что это совсем недалеко от Графтона. Около 2-3 часов на машине.
        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

        Comment


        • #49
          Queenfish, а как называется то место где вы останавливались в Маргарет ривер? На фотках выглядит супер.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
            Queenfish, а как называется то место где вы останавливались в Маргарет ривер? На фотках выглядит супер.
            Grand Mercure Basildene Manor (Margaret River): See 81 Hotel Reviews and 42 Photos - TripAdvisor
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • #51
              Angelina, о! А вы в Графтоне?а мы там останавливались на пути оттуда! Эх, жаль раньше не знала,заглянула бы к вам на чай мы ехали оттуда через Армидейл(очень милый городок),потом графтон, и наверх к Балине, там семья моего мужа,мы там рождество праздновали.
              Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

              Comment


              • #52
                Queenfish, спасибо!

                Comment


                • #53
                  Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                  я свой ханю мун проводил тут

                  IN_FLAMES, неужели это в Австралии?

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                    Angelina, о! А вы в Графтоне?а мы там останавливались на пути оттуда! Эх, жаль раньше не знала,заглянула бы к вам на чай мы ехали оттуда через Армидейл(очень милый городок),потом графтон, и наверх к Балине, там семья моего мужа,мы там рождество праздновали.
                    Да, мы жили там почти всё лето( австр. зиму). Сейчас-то мы здесь в Магадане. Ух, если получим визу , приезжайте к нам в гости. Особенно в октябре, когда цветет Джакаранда. Мой очень гостеприимный. И вообще там много интересных мест. А еще мы любим живую музыку и мы ездили по NSW в разные города и городишки , чтобы послушать музыку. И в Графтоне много хороших мест с живой музыкой.
                    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                      IN_FLAMES, неужели это в Австралии?
                      увы да, попробуйте проехаться по австралии делая остановки в караван парках... удручающее зрелище, я в шоке до сих пор

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                        IN_FLAMES, неужели это в Австралии?
                        a вы думаете в Ау одни дворцы и пентхаузы?

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                          a вы думаете в Ау одни дворцы и пентхаузы?
                          Нет конечно. Я посмотрела на ту фотку и так похоже на базы отдыха где-нибудь на берегу Черного моря. Даже хотела написать, но сдержалась.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                            увы да, попробуйте проехаться по австралии делая остановки в караван парках... удручающее зрелище, я в шоке до сих пор
                            Я, наверняка, не такой большой знаток Австралии, как Вы, но проехав 3 штата и побывав и в remote communities, и в крупных центрах, я нахожу в запустелых городках и старых, забытых Богом местечках, которые порой даже не были отмечены на карте, неповторимый шарм и особую атмосферу.
                            Visa 309 - 02/05/2013

                            Comment


                            • #59
                              ну и в России тоже много интересных мест, которые переплюнут австралию и по шарму и по атмосфере... здесь в захолустье ведь жить и растить семью вряд ли станешь, и работы никакой... так что по мне так кроме крупных городов жить в австралии нигде нельзя

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                Нет конечно. Я посмотрела на ту фотку и так похоже на базы отдыха где-нибудь на берегу Черного моря. Даже хотела написать, но сдержалась.
                                не знаю, что IN_FLAMES так ужасает, нормальные места для отдыха, family friendly и недорого

                                Comment

                                Working...
                                X