Объявление

Collapse
No announcement yet.

С чего начать оформлять визу 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    AMFI, буду очень признательна и благодарна,если вы мне вышлете. Так как действительно не знаю что конкретно надо для этой визы.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Светлана Викт. Посмотреть сообщение
      AMFI, буду очень признательна и благодарна,если вы мне вышлете. Так как действительно не знаю что конкретно надо для этой визы.
      Напишите мне свой почтовый ящик
      visa 300 granted - 25-02-14
      visa 820 - 11.11.14

      Comment


      • #33
        Светлана Викт., пока будете ждать заказанные справки, напишете историю отношений, и Ваш жених тоже. Правильно сказали, начинать лучше со справки из полиции, ее могут долго делать.

        Comment


        • #34
          спасибо за совет, так и зделаем

          Comment


          • #35
            Сообщение от Светлана Викт. Посмотреть сообщение
            Справка о доходах выписки с банковских и иных счетов;
            - Насколько я знаю информацию о доходах нужно предоставить за последние 2 года. Во всяком случае, нам рекомендовали сделать именно за этот срок.

            Сообщение от Светлана Викт. Посмотреть сообщение
            Пройти проверку в австралийской полиции и предоставить полицейское свидетельство о том, что он не привлекался к уголовной ответственности по статьям связанным с насилием над несовершеннолетними;
            - Мы ждали эту справку всего 2 недели (Сидней), и то только потому что ответ шел обычной почтой и из-за праздников задержался.

            Сообщение от Светлана Викт. Посмотреть сообщение
            Судебная справка, подтверждающая Вашу личность.
            - насколько я понимаю это та самая справка об отсутствии\наличие судимости

            Сообщение от Светлана Викт. Посмотреть сообщение
            Чтобы получить визу невесты в Австралию самостоятельно Вам придется доказать, что Ваши отношения являются подлинными и продолжительными:
            - Вот не поняла фразу. Может просто описка или не так выразились. Даказывать что отношения подлинные придется в любом случае, не важно сама подаешь документы или через агента.

            Сообщение от Светлана Викт. Посмотреть сообщение
            Вы и Ваш партнер должны написать заявление (написанные отдельно от каждого лица) относительно истории Ваших отношений, которое содержит следующую информацию:
            - При этом ваше заявление в свободной форме, а его в виде официального заверенного заявления.

            Сообщение от Светлана Викт. Посмотреть сообщение
            Любые периоды разлуки (когда и почему это произошло, как долго и как Вы поддерживали отношения в это время);
            - Любимый пункт - распечатка трехтомника смс-ок, имэйлов и переговоров в скайпе. Кстати, вовсе не обязательно распечатывать все письма, можно принтскрины папок "входящие", "исходящие" сделать и распечатать несколько писем за разные периоды.

            Девчонки, поправьте если что не так написала
            File number: 04-02-13
            Med: 11-04-13
            Interview: 07-05-13

            Comment


            • #36
              Elenie, спасибо

              Comment


              • #37
                Квитанция об оплате визового сбора-где она берется

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Светлана Викт. Посмотреть сообщение
                  Квитанция об оплате визового сбора-где она берется
                  В моем случае, мой жених оплатил у себя в Австралии и мне отправил квитанцию на электронную почту
                  visa 300 granted - 25-02-14
                  visa 820 - 11.11.14

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                    В моем случае, мой жених оплатил у себя в Австралии и мне отправил квитанцию на электронную почту
                    Аналогично

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Светлана Викт. Посмотреть сообщение
                      Дорогие девушки,помогите!!!! Прочитала много форумов по поводу этой визы,кто-нибудь может по детально рассказать с чего начать
                      Надо не форумы читать, а официальную информацию:
                      Prospective Marriage Visa (Subclass 300)

                      Задавайте вопросы по делу после изучения официальной мат.части.
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Светлана Викт. Посмотреть сообщение
                        молодой человек уже звонил агентам и они рассказали красивую сказку как они оперативно работают и помагают клиенту. Но за эти услуги хотят очень много, вот теперь и думаем самим делать или платить.
                        молодой человек по английски читать умеет? по ссылке blanko kato вся инфа

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Светлана Викт. Посмотреть сообщение
                          Неделю назад вернулась из Австралии
                          Вот надо было в Австралии и начинать разбираться с документами вместе с партнёром. И сразу от него все документы для визы привезти.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Светлана Викт. Посмотреть сообщение
                            Неделю назад вернулась из Австралии и решила узнать о партнерской визе.
                            а у вас былo engagement с молодым человеком?

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                              Я недавно сдала все необходимые документы на визу 300 и у меня ребенку 4 года, я могу выслать на почту вам, какие именно документы нужны, какие переводы нужны, какие оригиналы нужны и т.д. мне не трудно..) То что вы нашли - все верно, но там вся вся куча, половина из которой не нужна..)
                              Привет, а можно мне тоже выслать, на будущее, у меня тоже маленький ребенок, была бы ооочень признательна

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от evgenika Посмотреть сообщение
                                Привет, а можно мне тоже выслать, на будущее, у меня тоже маленький ребенок, была бы ооочень признательна
                                Конечно, скинь в личку свой почтовый ящик, я в пятницу отправлю..
                                visa 300 granted - 25-02-14
                                visa 820 - 11.11.14

                                Comment

                                Working...
                                X