Объявление

Collapse
No announcement yet.

Интервью по тебефону виза 309

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Интервью по тебефону виза 309

    здравствуйте подала документы на визу жены 11 апреля 2014. Я думала придется ждать месяцев два три .. и когда получила звонок на телефон сегодня 29 мая, была в шоке, позвонила и говорит когда мне удобно пройти интервью ну и я сказала через 3 дня. тк был четверг я сказала в понедельник. Сказала что будет 40 минут и позвонят на телефон..

    я чуток переживаю, так бывает вообще по телефону для визы 309? и какие вопросы будут задавать есть ли какие то подсказки/tips как надо звучать при телефонном разговоре. Она одна со мной будет говорить или их там пару человек будет? у кого был опыт поделитесь.. на англ расспрашивают?

    взволнована )
    Last edited by Лиля; 30.05.2014, 03:47.

  • #2
    скоро интервью

    Вам уже давали сноску на эту тему.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
      подала документы на визу жены 11 апреля 2014. Я думала придется ждать месяцев два три .. и когда получила звонок на телефон сегодня 29 мая
      Неужели же украинцам такой приоритет? Тем более, из Донецка...
      Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
      я чуток переживаю, так бывает вообще по телефону для визы 309? и какие вопросы будут задавать есть ли какие то подсказки/tips как надо звучать при телефонном разговоре. Она одна со мной будет говорить или их там пару человек будет? у кого был опыт поделитесь.. на англ расспрашивают?
      Пострайтесь оказаться в тихом месте, чтобы никто не мешал слушать и говорить. Держитесь естественно, скромно и вежливо. Интерьвю проводят на русском языке, и если Ваш муж англоязычный, могут частично поговорить по-английски, чтобы понять, как вы с ним общаетесь.

      Если их вопросы покажутся Вам нескромными или каверзными, не возмущайтесь и не волнуйтесь, отвечайте по мере здравого смысла. Обычно оффисеры, проводящие интервью люди тактичные и милые.

      Удачи!
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • #4
        Скажите вы как подавали доки? Онлайн, почта, лично? Я декабрьская и тоже 309, но про интервью не слышно...
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • #5
          И да, удачи!!!! Все будет хорошо.
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • #6
            Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
            Скажите вы как подавали доки? Онлайн, почта, лично? Я декабрьская и тоже 309, но про интервью не слышно...
            Я (заявитель - жена) подавал в феврале 2014 онлайн. Полная тишина. Надеемся на начало финансового года с 1 июля.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • #7
              Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
              Скажите вы как подавали доки? Онлайн, почта, лично? Я декабрьская и тоже 309, но про интервью не слышно...


              Ехала в киев и подавала документы..

              Comment


              • #8
                Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
                Ехала в киев и подавала документы..
                как так в киеве?
                У нас что посольство появилось?
                Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                  как так в киеве?
                  У нас что посольство появилось?

                  нет у нас визовый офис Австралии и новой зеландии в Киеве .

                  там подаешь документы а они курьером отвозят в Москву.. Мне сказали что для визы жены нельзя подавать онлайн или почтой.. нужно приезжать и подавать самой.

                  ну точно не ожидала что интервью будет по телефону думала позовут в Москву. ну не пуха мне не пера ))

                  Comment


                  • #10
                    Интервью по тебефону виза 309
                    Ну нет, смотрю-смотрю на название темы, всё-таки слово "тебе-фон" отныне войдет в мой лексикон, точнее нельзя назвать. Это тебе-фон, а это мине-фон.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
                      Мне сказали что для визы жены нельзя подавать онлайн или почтой.. нужно приезжать и подавать самой.
                      Чего только не придумают чтобы бабла срубить. Интересно во сколько обошелся их курьер.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                        Ну нет, смотрю-смотрю на название темы, всё-таки слово "тебе-фон" отныне войдет в мой лексикон, точнее нельзя назвать. Это тебе-фон, а это мине-фон.
                        Как в том анекдоте:
                        -- Официантка, принесите мне список блюдей.
                        -- Наверно, вы хотите посмотреть меню?
                        -- Тебю я потом посмотрю, а сейчас принесите мне список блюдей.
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Неужели же украинцам такой приоритет? Тем более, из Донецка...

                          Пострайтесь оказаться в тихом месте, чтобы никто не мешал слушать и говорить. Держитесь естественно, скромно и вежливо. Интерьвю проводят на русском языке, и если Ваш муж англоязычный, могут частично поговорить по-английски, чтобы понять, как вы с ним общаетесь.

                          Если их вопросы покажутся Вам нескромными или каверзными, не возмущайтесь и не волнуйтесь, отвечайте по мере здравого смысла. Обычно оффисеры, проводящие интервью люди тактичные и милые.

                          Удачи!


                          прошла интервью, задавали много вопросов. сказали что свяжутся с по почте для мед обследования. если ничего не сказали да ли нет .

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
                            если ничего не сказали да ли нет
                            А что должны сказать? Если визу получите, значит, да. Если отказ, значит, нет. Терпение

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
                              Мне сказали что для визы жены нельзя подавать онлайн или почтой.. нужно приезжать и подавать самой.
                              Брешуть бандеровци!
                              Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
                              прошла интервью, задавали много вопросов.
                              Каверзных?
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment

                              Working...
                              X