Объявление

Collapse
No announcement yet.

Parent Contributory Visa 2008/2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от dostogirl Посмотреть сообщение
    Как упомянули уже форму 80 - характеристика о человеке, где нужна вся инфа со школы до сегодняшнего времени. Её можно в тырнете глянуть.
    Я помню, у нас уже запрашивали эту форму в самом начале. Но вот тоже проблемма - маме 73 года и мы не могли вспомнить все, что было. А где это можно в Интернете посмотреть?
    Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

    Comment


    • #17
      Сообщение от cheburashka Посмотреть сообщение
      а скажите, пожалуйста, после того, как Вам дали офицера, сколько времени прошло до получения визы непосредсвенно?
      Как только непосредственно получим визу - сразу скажу

      Comment


      • #18
        Сообщение от inchikp Посмотреть сообщение
        Я помню, у нас уже запрашивали эту форму в самом начале. Но вот тоже проблемма - маме 73 года и мы не могли вспомнить все, что было. А где это можно в Интернете посмотреть?
        http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/80.pdf

        Comment


        • #19
          Не, я имела в виду информацию о человеке.
          Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

          Comment


          • #20
            Сообщение от inchikp Посмотреть сообщение
            Не, я имела в виду информацию о человеке.
            Ну откуда в инете инфа о Вашей маме... Местный архив максимум. Да и не надо все, надо только то, что подтверждено документально, я так думаю.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
              Ну откуда в инете инфа о Вашей маме... Местный архив максимум. Да и не надо все, надо только то, что подтверждено документально, я так думаю.
              Мы вообще прикололись - пенсионерка, 73 года, должна написать где и когда училась (), где и когда работала, о своих родителях (которых уже давно нет) и тд. Маразм да и только.
              Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

              Comment


              • #22
                Сообщение от inchikp Посмотреть сообщение
                Мы вообще прикололись - пенсионерка, 73 года, должна написать где и когда училась (), где и когда работала, о своих родителях (которых уже давно нет) и тд. Маразм да и только.
                если я не ошибаюсь, про родителей и про брaтьев/сстёр, вопрос есть даже когда на турвизу доки подаешь...а тут...конечно им надо всё знать
                Петрович, спасибо!
                "I hope you don't mind
                That I put down in words
                How wonderful life is, now that you're in the world"

                Comment


                • #23
                  Да за что ж спасибо то... Вопросы о родственниках и местах работы - учебы просто шокируют если честно. Вчера паспорт получил аушный - черный, гы
                  Да, а где посмотреть сумму 2-го инсталмента для 2-х родителей? Если я правильно помню, это не инсталмент на одного умноженное на два, сумма должны быть поменьше?

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от inchikp Посмотреть сообщение
                    Я помню, у нас уже запрашивали эту форму в самом начале.
                    Я не понимаю, просмотрел все еще раз. Форма 80 когда должна отсылаться? В пакете доков на сайте димии она не указана. Там на 6 странице вопрос - номер визы? Какой визы, раз ее еще и в помине нет?

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
                      Я не понимаю, просмотрел все еще раз. Форма 80 когда должна отсылаться? В пакете доков на сайте димии она не указана. Там на 6 странице вопрос - номер визы? Какой визы, раз ее еще и в помине нет?
                      Её запрашивают вместе с медициной. По поводу вопроса о номере визы - читаем внимательно форму. Visa Details (of initial arrival). А вот как быть с вопросом 10, нифига не ясно. Август 91-го или как???

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
                        Я не понимаю, просмотрел все еще раз. Форма 80 когда должна отсылаться? В пакете доков на сайте димии она не указана. Там на 6 странице вопрос - номер визы? Какой визы, раз ее еще и в помине нет?
                        У нас ее попросили дослать сразу-же, как получили наши доки.
                        Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от inchikp Посмотреть сообщение
                          Я помню, у нас уже запрашивали эту форму в самом начале. Но вот тоже проблемма - маме 73 года и мы не могли вспомнить все, что было. А где это можно в Интернете посмотреть?
                          Да, с вспоминанием сложно. Но вот работа должна быть в трудовой книжке. Там и адреса, и даты, и должности (у нас так по-крайней мере). С учёбой не сильно сложно, мама же не заканчивала 10 учебных заведений. Вспоминить можно что и где учила. Не бойтесь, всё можно, заранее готовте информацию, а то мы вот как сумашедшие бегаем, времени немного дали.

                          Comment


                          • #28
                            Форма 80.
                            Убиццо апстену...
                            Дед 11-го года, бабка 13-го.
                            Дата получения гражданства???(!!!!)... и какой страны????(!!!)

                            Comment


                            • #29
                              Вопрс № 10. Кто вообще должен заполнять эту форму 80 ? Родители? Если родитель родился в россии или там в бывшем союзе, то гражданство получено по факту рождения. И что ты мучаешься? Т.е. АВТОМАТОМ!

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
                                Дед 11-го года, бабка 13-го
                                Бабуля то помнит где училась?

                                Comment

                                Working...
                                X