Объявление

Collapse
No announcement yet.

виза по уходу за родственником

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • виза по уходу за родственником

    Здравствуйте
    у меня вопрос существует ли виза по уходу за родственником который живет в австралии и нуждается в уходе ?

    какие требования нужно выполнить чтобы получить такую визу ?
    возможен ли выезд по этой визе с супругом ?
    нужно ли проходить медкомисию по такой визе ?
    имею ли я право на работу ?

  • #2
    Сообщение от emisar1982 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    у меня вопрос существует ли виза по уходу за родственником который живет в австралии и нуждается в уходе ?

    какие требования нужно выполнить чтобы получить такую визу ?
    возможен ли выезд по этой визе с супругом ?
    нужно ли проходить медкомисию по такой визе ?
    имею ли я право на работу ?
    Carer Visa (Offshore) (Subclass 116)
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      нигде не нашел по поводу прохождения мед комисии для этой визы
      у моей жены был рак 2 года назад без рецидивов
      нужно ли для этой визы проходить медосмотр ?

      Comment


      • #4
        Сообщение от emisar1982 Посмотреть сообщение
        нигде не нашел по поводу прохождения мед комисии для этой визы
        ....
        нужно ли для этой визы проходить медосмотр ?
        Carer Visa (Offshore) (Subclass 116)

        under Health requirements

        Comment


        • #5
          Сообщение от stockman Посмотреть сообщение

          under Health requirements

          а нельзяли расшифровать что значит ваш ответ ?

          ведь вопросс был задан на русском и задан весьма подробно а в ответ только :under Health requirements

          что сие значит понять весьма трудно понять так как это дословно значит :
          Здоровье под требования .

          если не затруднит ответте на руском что вы имели ввиду

          Comment


          • #6
            Сообщение от emisar1982 Посмотреть сообщение
            а нельзяли расшифровать что значит ваш ответ ?

            ведь вопросс был задан на русском и задан весьма подробно а в ответ только :under Health requirements

            что сие значит понять весьма трудно понять так как это дословно значит :
            Здоровье под требования .

            если не затруднит ответте на руском что вы имели ввиду
            Вам дали конкретную ссылку на номер визы. В требованиях к визе написано, что вы должны соответствовать медицинским требованиям. Соответственно, медицину проходить нужно.

            Comment


            • #7
              Про работу в этой ссылке тоже написано. Вы и члены Вашей семьи имеют право работать и учиться в Австралии. Medicare (гос.мед.страховка) Вам тоже будет положена.

              Comment


              • #8
                Diseases or conditions that result in significant costs

                No diseases or health conditions automatically result in a failure to meet the health requirement on significant cost grounds. This is because the likely costs will depend on the form and severity of the condition.
                However, the most common diseases to result in a failure to meet the health requirement for a permanent visa include:
                • HIV infection
                • intellectual impairment
                • cancer
                • renal disease or failure.

                If a MOC assesses you as unable to meet the health requirement on the grounds of significant cost, you will be refused unless a health waiver is available.


                в перечне недопустимых заболеваний есть рак
                следовательно в визе мне откажут ?

                Comment


                • #9
                  Речь идет о ВАШИХ болезнях, которые могут помешать получить визу ВАМ ЖЕ.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от emisar1982 Посмотреть сообщение
                    а нельзяли расшифровать что значит ваш ответ ?

                    ведь вопросс был задан на русском и задан весьма подробно а в ответ только :under Health requirements

                    что сие значит понять весьма трудно понять так как это дословно значит :
                    Здоровье под требования .

                    если не затруднит ответте на руском что вы имели ввиду
                    В купе со сылкой мне и в голову придти не могло что он может звучать как то под другому чем смотри под Требованиями к здоровью.

                    Просто вы же выше написали что все посмотрели(ссылку вам эту дали уже) и не смогли найти, я вам и сказал где там искать.

                    Извините, но перевод с анлийского не входит в мои планы. Я и так для вас сам там полазил, потом дальше оттуда по ссылкам шел до нужной вам информации только что бы найти и вам показать где. Мне эта виза не нужна вообще.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
                      Вам дали конкретную ссылку на номер визы. В требованиях к визе написано, что вы должны соответствовать медицинским требованиям. Соответственно, медицину проходить нужно.
                      Да там даже без личных догадок, прямо так написано что проходить надо. Только не сразу, из того раздела Health Requirements по этой конкретно визе нужно еще пару страниц пройти до прямого требования проходить медицину. Оно общее для многих типов виз, поэтому я и не дал прямую ссылку, а дал возможность дойти до информации тем путем как ее DIaC расположил. А то дал бы прямую бы потом еще спросили, а где там написано что это относится к этой визе

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                        Да там даже без личных догадок, прямо так написано что проходить надо. Только не сразу, из того раздела Health Requirements по этой конкретно визе нужно еще пару страниц пройти до прямого требования проходить медицину. Оно общее для многих типов виз, поэтому я и не дал прямую ссылку, а дал возможность дойти до информации тем путем как ее DIaC расположил. А то дал бы прямую бы потом еще спросили, а где там написано что это относится к этой визе

                        а вы уверенны что это мед обследование относиться именно к этому виду визы ?

                        ведь в этом и заключался мой вопрос .

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от emisar1982 Посмотреть сообщение
                          Diseases or conditions that result in significant costs

                          No diseases or health conditions automatically result in a failure to meet the health requirement on significant cost grounds. This is because the likely costs will depend on the form and severity of the condition.
                          However, the most common diseases to result in a failure to meet the health requirement for a permanent visa include:
                          • HIV infection
                          • intellectual impairment
                          • cancer
                          • renal disease or failure.

                          If a MOC assesses you as unable to meet the health requirement on the grounds of significant cost, you will be refused unless a health waiver is available.


                          в перечне недопустимых заболеваний есть рак
                          следовательно в визе мне откажут ?

                          Да.
                          Так как в первые 5 лет вероятность рецидива высокая.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от emisar1982 Посмотреть сообщение
                            а вы уверенны что это мед обследование относиться именно к этому виду визы ?

                            ведь в этом и заключался мой вопрос .
                            Вам уже даже разжевали , а вы всё проглотить не можете!

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от emisar1982 Посмотреть сообщение
                              а вы уверенны что это мед обследование относиться именно к этому виду визы ?

                              ведь в этом и заключался мой вопрос .
                              вы вобще по англисйки читаете? см пункт 3 в этой визe 3. Eligibility спускайтесь вниз к Health requirements.

                              Почему вас так беспокоит прохождение медицины? Вы тоже больной? Если жена сейчасздорова, то проблем у нее быть не должно. Если же есть хоть малейшая возможность релапса, то визу ей конечно не дадут
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment

                              Working...
                              X