Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как включить партнера в visa application. Теория.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от natali_new Посмотреть сообщение
    А вы снимались с регистрации в РФ?
    Лично я пока нет, возможно, позже сделаю это.

    Сообщение от natali_new Посмотреть сообщение
    получается фамилия меняется и местный паспортный стол не в курсе
    Российские документы не меняются.

    Comment


    • #32
      Вы не в курсе на сколько сложно поменять все доки в Ау? Ну то есть поменять паспорт. Он будет укр.образца?
      Все только начинается....

      Comment


      • #33
        Почитайте сайт Консульства Украины в Ау (есть, наверное, такой). Наверняка, там есть вся инфа.
        Скорее долго, чем сложно, думается мне. Но время быстро бежит, если никуда не спешишь, особенно.

        Comment


        • #34
          Сообщение от natali_new Посмотреть сообщение
          Всем доброй ночи!
          Вот читаю, что некоторые уехали на перманент, учебу и там расписались. А как быть, если меняется при этом фамилия необходимо возвращаться в родную страну для сменяы документов?
          Не хотите геморроя - не меняйте фамилию. Мы живем с разными фамилиями с супругой и живы. Наши дети на моей фамилии при этом.
          Блог

          Comment


          • #35
            Всем привет!
            У кого есть опыт включения в визовую аппликацию сестры-брата как dependant. Какие документы для подтверждения? Какие сложонсти либо нюансы могут возникнуть. Заранее спасибо за комментарии.
            IELTS Academic Overall 7.5 L8 R7.5 W7 S7
            Target: Melbourne 2015-2016

            Comment


            • #36
              Дядь ну фуйли тут теоретезировать. Я включал де факто партнера. Но у нас ребенок 2,5 года. Вообще ничего не спрашивали, только бабло на карточку загружай.

              Comment

              Working...
              X