Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оцените шансы, пожалуйста, и пара вопросов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Оцените шансы, пожалуйста, и пара вопросов

    О нас: мне 34, жене 33, трое детей - до четырех лет, живем в Израиле.
    У меня образование и профессия - Registered Nurse (sol1), без бакалавра, правда, опыт работы - пять лет. Образование получено в Израиле.
    У жены - профессия Retail Pharmaceuptist (csol), образование B. Pharm. Опыт работы - 8 лет. Училась тоже в Израиле.
    Английский на уровне ielts 7 у обоих (еще не сдавали, но сдадим без проблем).

    Оцените пожалуйста шансы на 189 визу. И вопросы - лучше подавать документы через меня (лучше профессия), или через жену (лучше образование)?
    Слышал еще, что медсестрам не нужно подтверждать диплом - достаточно тестов на знание языка. Так ли это?

    Спасибо.

  • #2
    sergegala, согласно правилам форума шансы оценивают только тут http://www.gday.ru/forum/skilled/216...%F6%E8%FE.html.

    Comment


    • #3
      Извините, не знал.. Просто в этой же ветке есть пару топиков с просьбой об оценке шансов, так я думал можно. Да и сама оценка мне нужна на самом общем уровне - реально / нереально, в этом роде. Ну а на вопросы кто-то может ответить?

      Comment


      • #4
        Сообщение от sergegala Посмотреть сообщение
        У меня образование и профессия - Registered Nurse
        Сообщение от sergegala Посмотреть сообщение
        У жены - профессия Retail Pharmaceuptist
        Ну раз вы уже списки нашли(sol), значит сами уже много знаете.

        На 189 можете подаваться только через Вас(т.к. профессия есть в основном списке).

        Читайте дальше - кто в случае ваших профессий является подтверждающей организацией и дальше смотрите как у этой организации подтвердить ваши профессии. (вернее, читайте требования к подтверждению).
        21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
        02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

        Comment


        • #5
          Сообщение от sergegala Посмотреть сообщение
          О нас: мне 34, жене 33, трое детей - до четырех лет, живем в Израиле.
          У меня образование и профессия - Registered Nurse (sol1), без бакалавра, правда, опыт работы - пять лет. Образование получено в Израиле.
          У жены - профессия Retail Pharmaceuptist (csol), образование B. Pharm. Опыт работы - 8 лет. Училась тоже в Израиле.
          Английский на уровне ielts 7 у обоих (еще не сдавали, но сдадим без проблем).

          Оцените пожалуйста шансы на 189 визу. И вопросы - лучше подавать документы через меня (лучше профессия), или через жену (лучше образование)?
          Слышал еще, что медсестрам не нужно подтверждать диплом - достаточно тестов на знание языка. Так ли это?

          Спасибо.
          Начните отсюда. Это по поводу Registered Nurse (sol1), без бакалавра и 'не нужно подтверждать диплом'.

          Nursing and Midwifery Board of Australia - Home
          and here: http://www.immi.gov.au/faqs/Pages/i-...australia.aspx


          Слова Pharmaceuptist в английском языке нет, если что

          Retail Pharmacist - читайте здесь: http://pharmacycouncil.org.au/PDF/Th...%20Program.pdf
          Last edited by Maimiti_Isabella; 04.08.2014, 22:31.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #6
            Спасибо. Насчет подтверждения я имел ввиду что не надо сдавать тесты по профессии, только по английскому. И действительно, нигде не нашел никакого упоминания про проф. экзамен. Т.е. теоретически диплом можно заверить еще до переезда?

            Насчет pharmaceuptist - это да, бес попутал

            Comment


            • #7
              Подскажите пожалуйста реально ли подтвердить диплом медсестры в anmac для проф иммиграции (не бакалавр) имея 8 лет стажа без практики в АУ. вопрос именно для иммиграции, а не для работы. Просто думаю мне медсестринский диплом или мужу инженера подтверждать. по IELTS семерки

              Comment

              Working...
              X