Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
    Я про отношение к вопросу.

    And if at first you don't succeed
    Then dust yourself off and try again
    You can dust it off and try again, try again
    Согласен. Лишь бы не выгорел раньше срока.

    Comment


    • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
      смешного мало. старый пердун еженедельно меняет ники и бегает за всеми по форуму
      Свободен, клоуняра - иди обтекай привычно.

      Comment


      • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
        Ему предлагали и на резюме посмотреть и объясняли что надо разные прислать и посоветуют куда что отправлять, тоже отверг.
        Резюме выкладвал много раз, его обосрали, но по делу ничего не сказали.
        Сула прислал(а) мне мое резюме в другом формате, но он не работает.
        Немецкое резюме было такое же как русское, и оно работало. Никто его не читает.

        Comment


        • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
          Свободен, клоуняра - иди обтекай привычно.
          Да иди ты нах

          Comment


          • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
            Что он пишет, пишет он что значит надо еще подучить английский и ждать ПР.
            А я тоже проходит тесты, мне говорили что баллов достаточно, меня шортлистили, а потом интервьер эксплиситли говорил, а я не хочу с тобой разговаривать, патамушта ты русское животное.

            Оля, я соглашусь что проблема во мне, когда меня будут каждую неделю звать на интервью и я буду их проваливать. А меня даже не зовут, они сразу рубят, рашша, донт ворри, ю а но сьютабл. Они не обсуждают скилы, они обсуждают сьютабилити, проще говоря, фейс контроль, рылом не вышел.

            Comment


            • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
              Согласен. Лишь бы не выгорел раньше срока.
              Я поняла (не помню точно) тот чел работает такси или убер, то есть не сидит не ноет вроде как. Думаю получится у него все. )
              It used to be so easy
              I never even tried ...
              Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Резюме выкладвал много раз, его обосрали, но по делу ничего не сказали.
                Сула прислал(а) мне мое резюме в другом формате, но он не работает.
                Немецкое резюме было такое же как русское, и оно работало. Никто его не читает.
                Значит русское должно быть лучше чем немецкое.
                Вот смотри, я тебе про то конкретное предложение от человека показать резюме в разных вариантах, РАЗНЫХ ВАРИАНТАХ, чтобы посоветовать куда какое лучше, но что мы слышим "я выкладывал его обосрали". То есть ты вапще игнорируешь вопрос полностью и отвечаешь что-то левое, не касающееся вопроса никаким боком. Ты так и на интервью делаешь?
                А ты изучаешь что за организация куда ты подаешься? Их core values, их перспективы и направления развития? Вставляешь ли эти знания в свое резюме конкретно этой организации? Употребляешь ли именно их лексикон и "словечки"? Ответь себе на это.
                It used to be so easy
                I never even tried ...
                Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
                  Это wishful thinking. Здесь, скорее, прав олень, как это ни странно. Фронтлайн в провинциальном бранче - это фронтлайн в провинциальном бранче.
                  Так бранч в Си или Бри ничем не отличается от рурал квинсленда.

                  Comment


                  • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                    А ты изучаешь что за организация куда ты подаешься? Их core values, их перспективы и направления развития? Вставляешь ли эти знания в свое резюме конкретно этой организации? Употребляешь ли именно их лексикон и "словечки"? Ответь себе на это.
                    Оля, у меня все общение с агентом заканивается первой фразой, where are you from? и после I am from Russia, мне грят, рашша донт ворри.

                    Comment


                    • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                      Я поняла (не помню точно) тот чел работает такси или убер, то есть не сидит не ноет вроде как. Думаю получится у него все. )
                      Я ещё на фабрике параллельно работаю)))

                      Comment


                      • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                        Значит русское должно быть лучше чем немецкое.
                        Они одинаковые, только в одном я Максим Иванов, в другом Максимилиан Штирлиц, и разне мобильные номера и емейлы. Ну и немного поменял названия контор, Фуджитсу на Фуджитсу-Сименс, университет с КГУ на Аугсбург.

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Так бранч в Си или Бри ничем не отличается от рурал квинсленда.
                          Не пезди.

                          Comment


                          • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
                            Не пезди.
                            Молчи какашка

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Они одинаковые, только в одном я Максим Иванов, в другом Максимилиан Штирлиц, и разне мобильные номера и емейлы. Ну и немного поменял названия контор, Фуджитсу на Фуджитсу-Сименс, университет с КГУ на Аугсбург.


                              Я только надеюсь, что всё это просто затянувшийся толстый троллинг.

                              Comment


                              • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
                                Не пезди.
                                Ни в Рокдейле в Си, ни в Саннибанке в Бри, ни на Саншайне, ни одна тетка в НАБе или Вестпаке не смогли ответить на просте вопросы.

                                Comment

                                Working...
                                X