Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
    некоторые так и умирают тощими. Судьба.
    А вот завидовать не надо,всю жизнь подтянутым людям
    We are all just stars on your burning flag

    Comment


    • Чо решил, мегранд?

      Comment


      • Тут все красавицы и красавцы, рай для женщин - даже сентябрю с 18 размером пришлось отказывать поклоннику в письменной форме
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Как в пьесе пешкова точняк

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            Тут все красавицы и красавцы, рай для женщин - даже сентябрю с 18 размером пришлось отказывать поклоннику в письменной форме
            хотя я и пошутила про отказ то, но почему даже? мне кажется не очень в таком тоне обсуждать форумчан. 6 размер тож не всем нравится.
            я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • Вопрос не в том, почему даже, а почему пришлось

              Comment


              • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                Нормально всё и с плечами и с рожей и с бабами.
                Веса лишнего нет,живота тоже,а кирпичей и цемента я в юности натаскался,поэтому в форме наверное и не расплылся...
                ну молодец. просто думала здесь если кто несемейные то наверное сингл.
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                  на велике трицепсы вкачиваются, но на спортивном, не стрейт ап
                  не надо нам великов на солнце кожу портить, мы в джиме в полумраке.
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Валера говорит, кто до 33 не женился - отработаный материал

                    Comment


                    • Мегранд, серьезный вопрос. Как научить отпрыска к деньгам относится с умом? Он ля в день тратит, сколько я в его возрасте в месяц спускал.

                      Comment


                      • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                        Валера говорит, кто до 33 не женился - отработаный материал
                        Потому что рави Иешуа вознесся к папе в 33 y.o. или потому что скорость была такая на виниле?

                        Comment


                        • На винили скорость была и есть 331/3, зотя синлы все на 45 были есле чо

                          Comment


                          • так что че, если кто сингл здесь из пацанчиков - качайтесь. ето не Раша короче. а вот женатые могут уже начать есть как все нормальные люди.
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Кто сингл уже все - им ни одна тайка уже не даст

                              Comment


                              • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                                На винили скорость была и есть 331/3, зотя синлы все на 45 были есле чо
                                Понятно. Но мало кто женится в свой 33-летний ДР, всяко несколько больше, можно спокойно округлить до винила.

                                В любом случае, Мастер может говорить что ему взбредет. Не обязан пояснять ели не хочет или не может, на то и Мастер.

                                Comment

                                Working...
                                X