Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Я не очень понял вопрос. Почему мы меряем все попугаями, в смысле программистами?
    Потому как человек в теме что-то про фриланс говорил - он не повар точно.

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      Я не очень понял вопрос. Почему мы меряем все попугаями, в смысле программистами?
      И почему мы меряем все деньгами?
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
        Да чего вы - как минимум репорт при вьезде надо въедливо заполнить и копию оставить себе, фотки всего чего попало тоже надо обязательно сделать - чтоб потом не заставили полы перестилать или столешницу менять.
        Человек только с агентом встречается, на просмотр, какой репорт?
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          И почему мы меряем все деньгами?
          Потому что так получилось в нашей цивилизации - за деньги вы получаете возможность комфортно жить (ну и в нередких случаях - просто жить).

          Comment


          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
            Да чего вы - как минимум репорт при вьезде надо въедливо заполнить и копию оставить себе, фотки всего чего попало тоже надо обязательно сделать - чтоб потом не заставили полы перестилать или столешницу менять.
            Опять ты херню несешь. Фотки на согласование в репорте и так дадут. Что за байки опять от Робина.
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Человек только с агентом встречается, на просмотр, какой репорт?
              Потом я забуду А многие забывают про сей репорт и фотки а потом устраивают истерики - как забрать бонд.

              Comment


              • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                Потому что так получилось в нашей цивилизации - за деньги вы получаете возможность комфортно жить (ну и в нередких случаях - просто жить).
                Если сравнивать доход/комфортность жизни, то Австралия дает фору России ИМХО.
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                  Потом я забуду А многие забывают про сей репорт и фотки а потом устраивают истерики - как забрать бонд.
                  Ну и как же забрать бонд, мистер умник?)))))))))
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    Опять ты херню несешь. Фотки на согласование в репорте и так дадут. Что за байки опять от Робина.
                    Йохан, выбирайте выражения. Хотя от охранника я понятно не ожидаю интеллигентной беседы.

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      И почему мы меряем все деньгами?
                      Не знаю. Наверное сильно на пятки давит но вообще это до нас договорились что деньги универсальная мера стоимости.
                      Вопрос в другом - все люди и профессии разные, и если учитель но зарабатывает меньше чем айти то я лично не считаю что учитель это плохо. Это просто то, что есть для него на рынке пока. Изменится ситуация, и в айти будут иметь меньше чем учителя - это тоже не показатель.
                      А вообще, главное чтобы человек г-ном не был по жизни. Вот и все.

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        Ну и как же забрать бонд, мистер умник?)))))))))
                        Помыть дом, постричь траву, заполнить клэйм. Ничего не упустила?
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Если сравнивать доход/комфортность жизни, то Австралия дает фору России ИМХО.
                          В общем случае да, но некоторые москвичи таки линяют назад ибо тама у них зарплаты повыше и за деньги можно сервис купить, в отличие от.

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Помыть дом, постричь траву, заполнить клэйм. Ничего не упустила?
                            Я не об этом.. Я думаю, он даже не в теме кому этот бонд принадлежит. Он уже тут байки рассказывал про докторов и моряков) если че, Робин, видел на днях доктора вновь приехавшего - 5 лет минимум учебы с его российским дипломом
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                              Потом я забуду А многие забывают про сей репорт и фотки а потом устраивают истерики - как забрать бонд.
                              Уж какая дичь встречается повсеместно при сдаче жилья в России, Австралии такого и не снилось. А Вы про репорты...
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                Изменится ситуация, и в айти будут иметь меньше чем учителя - это тоже не показатель.
                                Я с вами согласен что работа айтишника на сегодня переоценена. Ну а что делать - надо этим пользоваться ...

                                Comment

                                Working...
                                X