Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Когда в России есть доступ к чьим-то деньгам, а владелец денег довольно далеко, то дарагие расеяне очень часто из людей превращаются в нелюдь
    Бывает и такое, к сожалению
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Йохан-риэлтор сукин ты сын, разлогинься
      полагаю, что это Работяга, он же saso, он же и еще вереница ников
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Йохан-риэлтор сукин ты сын, разлогинься
        Я уже говорил, что наличие многоточия ... не является признаком клона йохана)
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Я уже говорил, что наличие многоточия ... не является признаком клона йохана)
          Так оно и есть.
          Что наша жизнь? суета сует.

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            vlad76, по вашей логике, самое лучшее решение это съесть или сжечь свой российской паспорт сразу,как вступишь на ау землю...неее ну кому-то такой вариант близок, дело, как говрится личное
            Сжигание паспорта усложнит процедуру отказа от российского гражданства)
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Когда в России есть доступ к чьим-то деньгам, а владелец денег довольно далеко, то дарагие расеяне очень часто из людей превращаются в нелюдь
              Бинго. Есть живой пример, когда кинули друзья (по крайне мере, о людях так думали). На вопрос - "А деньги?" последовал ответ: "Какие деньги? Вы же теперь там?" (читай - "попробуйте нас теперь достать!"). Естественно, деньги давались как друзьям, без расписок. Широка русская душа, блин...
              One day you're a hero next day you're a clown.

              Comment


              • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                мне короче где была понравилось два места где я б хотела жить ето Москва и Сингапур
                Не путайте туризм с иммиграцией. Посмотрите на правила покупки жилья и авто, а так же их ценники... Одно дело туристу шоу с лазерами показывать, да бассейн с видом на небоскребы, другое дело жить там по их правилам

                А Москва же просто переоцененная помойка-муравейник. На каждом шагу на куй посылают.
                Блог

                Comment


                • Сообщение от vlad76 Посмотреть сообщение
                  Разница есть...вы пшик получили..а живя в АУ получить убыток.
                  Убыток не получишь. У дочери в доме на 5 этаже был пожар. Ее квартиру на 1 этаже пожарные залили. Квартиру отремонтировали 100% с заменой кухни и быт.техникой и карпета. За время ремонта выплачивали за потерянного теннанта. С нуля отремонтированная квартира продалась на ура.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                    Бинго. Есть живой пример, когда кинули друзья (по крайне мере, о людях так думали). На вопрос - "А деньги?" последовал ответ: "Какие деньги? Вы же теперь там?" (читай - "попробуйте нас теперь достать!"). Естественно, деньги давались как друзьям, без расписок. Широка русская душа, блин...
                    Есть такое дело...Лет через 5 и далее жижнь российская уходит или ты уходишь из жизни Российской..люди меняются интересы тоже...
                    в общем это жизнь...
                    Что наша жизнь? суета сует.

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      Убыток не получишь. У дочери в доме на 5 этаже был пожар. Ее квартиру на 1 этаже пожарные залили. Квартиру отремонтировали 100% с заменой кухни и быт.техникой и карпета. За время ремонта выплачивали за потерянного теннанта. С нуля отремонтированная квартира продалась на ура.
                      Вопрос по тексту..у дочери в доме на 5 этаже был пожар?
                      ЕЕ квартиру на 1 этаже пожарные залили?
                      За чей счет отремонтировали квартиру и заменили технику?
                      Какие теннаты в РФ?
                      Запах гари как убили?
                      За сколько продали квартиру?
                      давай конкретики
                      Что наша жизнь? суета сует.

                      Comment


                      • Сообщение от vlad76 Посмотреть сообщение
                        Вот еще пример того как квартирка в РФ МОЖЕТ быть убыточной даже если ее сдавать....

                        Живущих за рубежом россиян обяжут рассказать ФНС о своих активах :: Экономика :: РосБизнесКонсалтинг
                        А кто знает что будет через полгода в РФ..
                        С другой стороны, если ты наолговый резидент России, как онихотят, то и налог 30% с проданной недвижки платить ни к чему? Хотя кто его платит...
                        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Не путайте туризм с иммиграцией. Посмотрите на правила покупки жилья и авто, а так же их ценники... Одно дело туристу шоу с лазерами показывать, да бассейн с видом на небоскребы, другое дело жить там по их правилам

                          А Москва же просто переоцененная помойка-муравейник. На каждом шагу на куй посылают.
                          не в москве я имею в виду ток в центре и за кольцо носа не совать. в гетто в етих в округе - говн конечно.

                          в Синге мне таки понравилось, хоя ни лазреов, ни бассейна я таки не видела, была я не знаю скок там, 10 или 15 раз, про жилье не знаю, но машина мне б так нак не упала.

                          я не грю что там классно жить или советаю кому, но у емня ток в двух местах было чувство - типа я б здесь пожила например гляда на швейцарию какую нить, у меня таких чувств не возникало.

                          п.с. а еще б хотела добавить, Синг как туристическое место мне показлось ваще ни о чем, Гонгконг напирмер круче и аутентичнее, а для жизни, думаю Синг б больше сгодился , для меня во всяком случае,
                          Last edited by february; 19.02.2015, 20:31.

                          Comment


                          • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                            не в москве я имею в виду ток в центре и за кольцо носа не совать. в гетто в етих в округе - говн конечно.

                            в Синге мне таки понравилось, хоя ни лазреов, ни бассейна я таки не видела, была я не знаю скок там, 10 или 15 раз, про жилье не знаю, но машина мне б так нак не упала.

                            я не грю что там классно жить или советаю кому, но у емня ток в двух местах было чувство - типа я б здесь пожила например гляда на швейцарию какую нить, у меня таких чувств не возникало.

                            п.с. а еще б хотела добавить, Синг как туристическое место мне показлось ваще ни о чем, Гонгконг напирмер круче и аутентичнее, а для жизни, думаю Синг б больше сгодился , для меня во всяком случае,
                            Ну, если ни тачка, ни хата для жизни не нужны, то все может быть) вот бы еще не жрать и было б совсем заипись.

                            PS а чем дышать в центре мск?
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                              ну че куда, господа, куда после Австралии метим?
                              У меня есть опцион получить израильский паспорт, но нафуй он мне сдался

                              Comment


                              • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                                мне короче где была понравилось два места где я б хотела жить ето Москва и Сингапур
                                За Сингапур не скажу, а насчет Москвы я Вам подсказывал правильный интервал времени для посещения

                                Comment

                                Working...
                                X