Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
    ATO "поприятней". Они один раз нам вернули чуть более 10000 за такс ретерн что был два года назад. Сказали что все пересчитали и оказалось что должны нам. И в этом году из-за того что комбинированный реальный доход был меньше чем ожидаемый они нам в несколько недель накидали почти 7000.

    Причем, никто ж с них даже ничего не требует и все равно ведь возвращают.
    В смысле не требует? Вы же подаете декларацию и там автоматом высчитывается кто кому должен.
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
      меня так заговорили стучашие в дверь и собираушие бабки на какие то там пожертвования на детеи.
      Очнулса когда дело дошло до данных кредитки т.к. кеша не было дать )))
      Такои, че ж ето я делау!!!
      я тогда реально офигел как мозги можно промыть. Я обычно сразу от ворот поворот, а тут как то слово за слово и пошло...
      Да некоторые из этих "попрошаек у порога" веселят похлеще Ералаша. Приходит одна такая и говорит что детям где то там помочь надо и всего лишь за $10(минимум) в неделю я им ой как помогу. Еб.., это же 560 баксов в год. Я ей говорю, вот $2 если серьезно, но по $10 в неделю я не то что не могу-я просто не буду потому что потом вы мне и моим голодным детям помогать будете. Не взяла $2 попросила если увижу их в шоппиге кинуть в их банку.

      Вот кто у них там такой дебилизм придумывает, ходить по домам и просить $10 в неделю минимум, а что то сильно поскромнее просто не брать вообще.

      Comment


      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
        Кстати, многие любят играться с этими индусами в тупняк, прикалываться над ними, тупить и издеваться, типа мстить.
        https://www.ted.com/talks/james_veit...%3Dtedcomshare

        Comment


        • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
          Да некоторые из этих "попрошаек у порога" веселят похлеще Ералаша. Приходит одна такая и говорит что детям где то там помочь надо и всего лишь за $10(минимум) в неделю я им ой как помогу. Еб.., это же 560 баксов в год. Я ей говорю, вот $2 если серьезно, но по $10 в неделю я не то что не могу-я просто не буду потому что потом вы мне и моим голодным детям помогать будете. Не взяла $2 попросила если увижу их в шоппиге кинуть в их банку.

          Вот кто у них там такой дебилизм придумывает, ходить по домам и просить $10 в неделю минимум, а что то сильно поскромнее просто не брать вообще.
          Зачем Вы вообще вступаете с ними в какие-то разговоры?
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Смотрю, горячо у вас тут.
            Путинофилы не дают расслабиться
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение

              Я внутренне сжал булки и приготовился ночами плакать в подушку в холодной хате без отопления под электроодеялом.

              Отступать некуда, позади... Москва (
              Булки можно расслабить потому что подогревается обычно простыня. Может и одеяла есть, но не встречал.

              Comment


              • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                холодно в Мел,бурне то? ))
                Ну а чо, 2 градуса с утра однако. На самом деле, это на следующую зиму уже заготовки.
                Вот давеча счёт за газ получил, на 16 процентов меньше потребление чем в прошлом году. Ещё каких то 90 лет, и затраты на установку камина окупятся

                Comment


                • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  Зачем Вы вообще вступаете с ними в какие-то разговоры?
                  Английский потренировать по приезду

                  Comment


                  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                    1991 $20.20 $36.31
                    1992 $19.25 $33.58
                    1993 $16.75 $28.39
                    1994 $15.66 $25.86
                    1995 $16.75 $26.91
                    1996 $20.46 $31.91
                    1997 $18.64 $28.43
                    1998 $11.91 $17.89
                    1999 $16.56 $24.28
                    2000 $27.39 $38.92
                    2001 $23.00 $31.81
                    2002 $22.81 $31.02
                    2003 $27.69 $36.85
                    2004 $37.66 $48.77
                    2005 $50.04 $62.66
                    2006 $58.30 $70.77
                    2007 $64.20 $75.66
                    2008 $91.48 $103.67
                    2009 $53.48 $60.91
                    2010 $71.21 $79.93
                    2011 $87.04 $94.73
                    2012 $86.46 $92.20
                    2013 $91.17 $95.79
                    2014 $85.60 $88.47
                    2015 $41.85 $43.22
                    2016 $36.34 $37.02
                    2017 (Partial) $42.74 $42.63
                    Сентябрь, что за ребус?

                    Comment


                    • Сентябрь отправила шифровку путину.

                      Comment


                      • Мегрант, а у нас лето. У меня дома такое лето.
                        Attached Files

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          В смысле не требует? Вы же подаете декларацию и там автоматом высчитывается кто кому должен.
                          Так сразу возвращают после подачи если переплатил а не через два года.
                          В этом году большинство в возращенной сумме Tax Family benefit. Опять же никто его не требовал, просто в ATO сопоставили совокупный доход и выплатили все.

                          Comment


                          • Да у нас тоже не особо холодно сегодня, +12.
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              Зачем Вы вообще вступаете с ними в какие-то разговоры?
                              Ну не выталкивать же их за забор. Они сами калитку открывают и входят.

                              Comment


                              • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                                Так сразу возвращают после подачи если переплатил а не через два года.
                                В этом году большинство в возращенной сумме Tax Family benefit. Опять же никто его не требовал, просто в ATO сопоставили совокупный доход и выплатили все.
                                Хорошо, что Вам оказались должны через 2 года, а не Вы

                                А FTB да, сразу кидают на карту, если недоплачено было.
                                Если же Вы оказались должны - пэймент план можно сделать.
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X