Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кстати, при приеме в школу родителям в анкете ставят какие-то баллы, зависящие от их образования, занимаемой должности и т.д.
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Какая гадость эти ваши сингл секс.
      Спросил у внука, он того же мнения.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • В Москве, поставили ветку метро Серпух-Темиряз на ремонт. Это по направлению в сторону марша?
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • тонко, ага
          внуку то на пару с еханом оно виднее конечно

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            Кстати, при приеме в школу родителям в анкете ставят какие-то баллы, зависящие от их образования, занимаемой должности и т.д.
            так это еще в ссср было

            Comment


            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
              В Москве, поставили ветку метро Серпух-Темиряз на ремонт. Это по направлению в сторону марша?
              Что? О чем ты?
              She hates me
              And I know it because she said so

              Comment


              • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                Вы как всегда (когда говорите о России), ошибаетесь.
                Что думаешь, кто заказчик? Слишком много символизма и цинизма: белый Форд напротив Кремля.
                Я думал 1 марта сгонять в Люблино на митинг, но пошла возня на костях трупа:
                Оппозиция решила перенести акцию 1 марта в центр Москвы :: Политика :: РосБизнесКонсалтинг
                Мне кажется в центре будет жестко и не к чему туда перед отчаливанием из дурдома соваться.

                Comment


                • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                  разве ето хорошо
                  А что де в этом плохого? Не путать понятия развиваться и парить
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                    В Москве, поставили ветку метро Серпух-Темиряз на ремонт. Это по направлению в сторону марша?
                    Не знаю какой там марш, честно не особо интересно. Но ветки периодически закрывают на ремонт. Не надо искать знаков там , где их нет
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      В Москве, поставили ветку метро Серпух-Темиряз на ремонт. Это по направлению в сторону марша?
                      Нет. Марш планировался в районе станций метро Братиславская, Марьино.

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        внуку то на пару с еханом оно виднее конечно
                        Боюсь я за твоего ребёнка: ты ж затрахаешь совать его, связи нарабатывать.

                        Мы своих не заставляли. И внук сам выбрал, где ему нравится учиться. Варианты были. Не хватало, чтобы он в школу из-под палки ходил.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          РСШ это одна из лучших школ московской области (если не самая лучшая) - за счет газпромовского финансирования
                          финансирования
                          Главная
                          Ты реально думаешь, что твоему ребенку светит туда попасть? Я че то сомневаюсь, слишком много желающих. Придется ему связи среди обыкновенного развилкинского быдла с горшка формировать. Криминальные само собой.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Боюсь я за твоего ребёнка: ты ж затрахаешь совать его, связи нарабатывать.

                            Мы своих не заставляли. И внук сам выбрал, где ему нравится учиться. Варианты были. Не хватало, чтобы он в школу из-под палки ходил.
                            Ты вроде недавно писал что он ни хрена делать не хочет и в компутер только играется

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              А что де в этом плохого? Не путать понятия развиваться и парить
                              Да ну. В многодетных семьях ток у старшего ребенка интеллект как у ребенка из семьи с одним ребенком . Ну в среднем конечно. И чем меньше разница в возрасте у детей из многодетных тем хуже для когнитивных способностей. Опять же это просто статистика и к конкретным людям не применима.

                              Comment


                              • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                                Ты вроде недавно писал что он ни хрена делать не хочет и в компутер только играется
                                Одно другому не мешает. В школу ходит. Выбрал ту, которая на трёх транспортах вместо колледжа через дорогу.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X