Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Езжу уже 2 недели по казанскому шаблону - Скорость 60км/ч +20км/ч.
    Вчера читаю плакат - Уважаемые водители в гк.Анапа скорость ограничена 40км/ч. А я думаю почему мало знаков на скорость!
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
      Езжу уже 2 недели по казанскому шаблону - Скорость 60км/ч +20км/ч.
      Вчера читаю плакат - Уважаемые водители в гк.Анапа скорость ограничена 40км/ч. А я думаю почему мало знаков на скорость!
      Молодцы какие
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
        Ой блин, давай в театральную позу встань еще, барин. Каэшна нормальные деньги, за три месяца непыльной джаботы.
        Блин, я подумал это годовые! Еще удивился. Пардон.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от Гуру Посмотреть сообщение
          я одно и тоже расстояние гораздо быстрей без жены преодолеваю она хоть и привыкла к моей езде и молчит обычно но всё равно видно что сильно напрягается поэтому стараюсь помедленнее и без обгонов
          Один вообще бывает под настроение )))
          sigpic

          Comment


          • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
            Один вообще бывает под настроение )))
            ну да бывает тащишься себе на крузконтроле вдруг музон заводной по радио ну и пошел педаль в пол топить

            Comment


            • Сообщение от Tony
              Есть у меня один друг.
              Вот завидую, у меня нет друзей. Даже у тебя есть.
              Где вы их берете, как вообще с людьми дружиться?

              Comment


              • Сообщение от Гуру Посмотреть сообщение
                ну да бывает тащишься себе на крузконтроле вдруг музон заводной по радио ну и пошел педаль в пол топить
                Самоконтроль, значит, не очень, когда поведение резко зависит от внешнего окружения.

                Comment


                • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                  Самоконтроль, значит, не очень, когда поведение резко зависит от внешнего окружения.
                  да надоедает себя контролировать всё время..

                  Comment


                  • Сообщение от Гуру Посмотреть сообщение
                    ну да бывает тащишься себе на крузконтроле вдруг музон заводной по радио ну и пошел педаль в пол топить
                    Сколько дтп на твоем счету?
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Когда езжу с семьей или друзьями - стараюсь вести так, чтобы они могли спокойно кофе пить, беседовать. Как в лучших такси бизнес-класса. Никаких резких перестроений, торможений и ускорений. Всё для комфорта пассажиров. Хочешь погонять - едь один на гоночный трек или на горный серпантин

                      Comment


                      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                        Вот завидую, у меня нет друзей. Даже у тебя есть.
                        Где вы их берете, как вообще с людьми дружиться?
                        Да какой смысл. Особенно в Австралии. Человек-человеку волк В России вроде и без улыбок натянутых - но дружба была и есть. А тут...

                        Comment


                        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                          Сколько дтп на твоем счету?
                          0 за 38 лет тьфу 3 раза


                          Comment


                          • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                            Когда езжу с семьей или друзьями - стараюсь вести так, чтобы они могли спокойно кофе пить, беседовать. Как в лучших такси бизнес-класса. Никаких резких перестроений, торможений и ускорений. Всё для комфорта пассажиров. Хочешь погонять - едь один на гоночный трек или на горный серпантин
                            Во-0! Это самый понтовый стиль езды. В родной Казани так ездят крупные жулики.
                            Скоростные подергушки вызывают снисходительную улыбку. Обычно это нищеброды с гор самоутверждаются.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                              Мозг у тебя куриный, походу, не может сопоставить два и полтора.
                              Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                              Вот завидую, у меня нет друзей. Даже у тебя есть.
                              Ну вот и обнажилась Ваша сущность, доктор. Долго однако прикидывались порядочным
                              Очень жаль.
                              Last edited by Tony; 07.12.2018, 16:30.
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                                Из любопытства я все посчитал. Допустим, тебе надо проехать по хайвею 50 километров. Максимальная скорость 110 км/ч. Но перед тобой "тошнит" пенсионер со скоростью 100 км/ч. Сколько времени ты потеряешь из-за того, что будешь "ползти" за ним все пятьдесят километров?

                                Ответ: 2 минуты 43 секунды.
                                Всего будешь ехать 30 минут, а на полной скорости пролетишь за 27 минут 17 секунд.

                                Разница вообще ни о чем, короче, Тоня психует не по делу.

                                Это, вообще-то, очень много на самом деле. А в городе медленная езда приводит к более частым остановкам на светофорах - и там не только потеря времени, но и бензина и денег.

                                Comment

                                Working...
                                X