Сообщение от Kolibri
Посмотреть сообщение
Объявление
Collapse
No announcement yet.
а стоит ли ехать?
Collapse
X
-
По факту крепостное право. А как его называть - не имеет значения.Сообщение от Peter Посмотреть сообщениеА я было подумал что это называется нарушение условий выдачи визы.
Особо свободолюбивым можно попробовать въехать в страну после окончания действия визы, а для тех кто уже здесь ездить по просроченным правам.
Comment
-
Так вали туда где нет крепостного права.Сообщение от Ашот Посмотреть сообщениеПо факту крепостное право. А как его называть - не имеет значения.
Тут хотя бы этих дебильных трудовых книжек нет которую каждый тебе может угрожать изговнякать записью об увольнении или вообще не отдать
Comment
-
Клоун, книжку то можно потерять и забыть, а вот что твой бывший босс наговорит HR на новом месте работы ты не узнаешь никогда.Сообщение от warlike skull Посмотреть сообщениеТак вали туда где нет крепостного права.
Тут хотя бы этих дебильных трудовых книжек нет которую каждый тебе может угрожать изговнякать записью об увольнении или вообще не отдать
Comment
-
Можно вывезти из Даунбасса, но Даунбасс...Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщениеОй 2 года. И пиар нам сделали. Еще и оплатили все.
Comment
-
ты о какой стране?Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщениеКлоун, книжку то можно потерять и забыть, а вот что твой бывший босс наговорит HR на новом месте работы ты не узнаешь никогда.
Comment
-
А Глаза оттуда будут?Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщениеМожно вывезти из Даунбасса, но Даунбасс...
Comment
-
Юария лучше ау штатов Европы и ру. Значит юария лучшая страна на землеСообщение от egoli3 Посмотреть сообщениеДо идеала нам далеко. Опять же, что ты хочешь ? Бенифиты получать ? Нет, нет - на х..., на х... к терапефту !
Здесь полно граждан со всей Западной Европы, кого обратно в эту самую Европу с ее бенефитами палкой не загонишь.
Мой бывший коллега по работе, иранец, сейчас большой директор в местной компании, гражданин США. Другой, тоже иранец,
гражданин Канады. Оба сказали, что обратно вернутся, если только здесь гражданская война начнется. А так, ну ее нах…
эту англо-саксонскую цивилизацию.
Я вот такого же мнения придерживаюсь - паспортину кенгурастую получил, и дай бог Австралии
всего самого-самого !
или я чота не догоняю?
Comment
-
Об этом вроде никто и не говорил кроме тебяСообщение от Ашот Посмотреть сообщениеВсе ж таки надо сильно альтернативно одаренным быть чтоб на новом месте дать контакт босса от которого ты собираешься сваливать
Comment
-
Никак не успокоишься? Прикинь ага. Пиар сделали, все оплатили, муж так и работает на них уже 7 лет, прекрасная компания, уже как родственники все. А ты вот все страдаешь здесь. И нет этому конца.Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщениеМожно вывезти из Даунбасса, но Даунбасс...
Comment
-
Сам в шоке!Сообщение от warlike skull Посмотреть сообщение250₽ * 1000 = 250 тыс ₽ ?
это было в2000-2001г. Не поленился посмотрел курс 100крон=75р.
10000крон:100х75=7500р.
Одна кружка 8.25р
Средняя зарплата в 2000г. = 3000руб.
Вывод: в 2000г. 1000кружек стоила 7500р
в2019г. 1000кружек стоит 250000р.
В номинале пиво подорожало в 250000:7500=33.3 раза за 19лет.
Честно, не ожидал увидеть такую цифру. Ни хрена себе экскурс в историю.Мы не сторонники разбоя!
Comment
-
это не вы выступали за то, чтобы в рф была обязательная несколько-годичная отработка молодого специалиста по распределению после учебы на бюджетном месте?Сообщение от Ашот Посмотреть сообщениеПо факту крепостное право. А как его называть - не имеет значения.
если не вы, то а как вы относитесь к такой обязанности?И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне ;)
Comment

Comment