Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
    бельдый, по поводу британцев и ирландцев - а что тебя смущает про не калтурал фит? Это объективная реальность. Также в России тебе могли сказать что команда из 20летнтх состоит и ты будешь не фит по возрасту. Или что из одних бабцов - и ты будешь не фит. Люди должны подходить друг другу не только по техническим составляющим но и неформально. О чем ты с ними разговаривал бы на вечеринках? Как реагировал бы на их юмор? Тебе надо было в относительно международную компанию - то есть где микс местных/китайсеы/индусов/русских
    Клован, ты понимаешь что в абасралие твой скил никому не усрался, хотя пр подразумевает иммиграцию профессионалов. Было бы честнее назвать по рацию этнической, озвучить квоты на рассу и этнисити и давать визы по этим критериям.
    Last edited by Бельдыев; 23.02.2019, 08:39.
    ... а олени лучше.

    Comment


    • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
      Клован, тебя собеседует конкретный человек и он принимает решение, а не ген директор.

      Я на последней работу подписывал контракт с тимлидом, директора вообще в глаза не видел, он в другом здании сидел.
      Ну тим лидеров. Не важно. У меня на собеседованиях один раз индусы были - из cba... все остальные, включая рекрутеров, местные/британцы.

      Comment


      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        Времени не жалко было? Если такие каналы смотреть/слушать до переезда, то вообще не переедешь никогда. Но это все про какую-то альтернативную Австралию рассказывают.
        Я в машине ехал 3 часа. Все равно бесполезно потраченное время, вот и слушал

        Comment


        • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
          Клован, ты понимаешь что в абасралие твой скил никому не усрался, хотя пр подразумевает иммиграцию профессионалов. Было бы честнее назвать по рацию этнической, озвучить квоты на массу и этнисити и давать визы по этим критериям.
          Как это соотносится с тем что я написал? Я говорю в России точно также смотрели бы не только скилзы. Это от компании зависит.
          Мне вот тут сказали на втором этапе где-то что в команде одни бабцы работают кроме менеджера и типа ты же вряд ли захочешь. И чо? Мне надо было считать это дискриминацией?

          Comment


          • Я бы в Москве таджика бы не нанял ни за какие коврижки.

            Comment


            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
              Я, честно говоря, блоги об Австралии смотрил только из-за него. Нет Оленевода - смотреть нечего.
              Я их вообще не смотрю, неинтересно. Когда только собирались переезжать читала жж, а сейчас уже смысла нет. Но комменты доставили
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                Я бы в Москве таджика бы не нанял ни за какие коврижки.
                Да ты расовый дискриминатор
                Ну и что, что он тебя понимает с трудом и говорит с ашипкаме, а вдруг он умный умный.
                Покажи ему норму, по которой ты ему по расовому признаку отказываешь. Что, нигде не написано такого правила? А что же ты тогда его на работу не берешь?
                Ему государство выдало разрешение на работу в РФ, а ты как частник его не хочешь нанимать. Ай-ай-ай.
                Фрод эта ваша иммиграция в РФ
                12 oz. mouse

                Comment


                • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                  Клован, тебя собеседует конкретный человек и он принимает решение, а не ген директор.

                  Я на последней работу подписывал контракт с тимлидом, директора вообще в глаза не видел, он в другом здании сидел.
                  Собеседует обычно HR вместе с техническим спецом или менеджером. Второе интервью уже с менеджером выше или с управляющим директором. Решение коллегиально принимают, притом это никак не тимлид обычно.
                  Контракт с тимлидом подписывать? Однако.

                  Comment


                  • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                    Да ты расовый дискриминатор
                    Ну и что, что он тебя понимает с трудом и говорит с ашипкаме, а вдруг он умный умный.
                    Покажи ему норму, по которой ты ему по расовому признаку отказываешь. Что, нигде не написано такого правила? А что же ты тогда его на работу не берешь?
                    Ему государство выдало разрешение на работу в РФ, а ты как частник его не хочешь нанимать. Ай-ай-ай.
                    Фрод эта ваша иммиграция в РФ
                    Да ужас просто))

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      Я их вообще не смотрю, неинтересно. Когда только собирались переезжать читала жж, а сейчас уже смысла нет. Но комменты доставили
                      Я знаю человека, который всех смотрит. А у меня желания вообще нет. Слишком жизнерадостно

                      Comment


                      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        Я знаю человека, который всех смотрит. А у меня желания вообще нет. Слишком жизнерадостно
                        Мне интересно только в разрезе путешествий по Ау, но это можно найти в инсте и фб, где люди делятся интересными местами, какие-то лайфхаки дают.
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Бэнрок пинк по 5.70 в ферст чойс! Жизнь хорошатоыарищи!

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            То гекконы наверное трещат. Они еще с потолка срут.
                            Сверчек как реактивный самолет херачит.
                            Это цикады как реактивный. Сейчас действительно сезон сверчков начался. Задолбали уже

                            Comment


                            • сверчки фигня
                              на саншайне пляжи закрыты, волны понимашь

                              Comment


                              • На Саншайне сегодня отлично, ветрено слегка и все

                                Comment

                                Working...
                                X