Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Он больше чем бизнесмен , он гонимый на все голову антисоветчик шварцнегер такой , пропаганда кулацкая морда , пережиток прошлого .
    Россия холодная страна как и Финляндия , коммуните все ровно могут жить лучше чем кулаческие морды ,закон природы .
    "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

    Comment


    • Специально для Колибри.
      Начнем с обычных улиц Западного Берлина. Просто повседневные фото в стиле "акын" - что вижу, о том и пою. Апрель 2018.





      Attached Files
      12 oz. mouse

      Comment


      • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
        Для примера картиночка. Место, тоже рекомендую.
        https://www.google.de/maps/@50.898224,14.3142931,13.02z
        Для МрГрея.
        Можешь на живописные места тут посмотреть https://www.instagram.com/northern_hikes/
        И немного моих фоток природы, был там совсем мало времени, поэтому до самых интересных мест не добрался. Плюс остановка наземного и водного транспорта. Не знаю уж, несколько это вайлдлайф на твой взгляд.
        Attached Files
        12 oz. mouse

        Comment


        • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
          Для МрГрея.
          Можешь на живописные места тут посмотреть https://www.instagram.com/northern_hikes/
          И немного моих фоток природы, был там совсем мало времени, поэтому до самых интересных мест не добрался. Плюс остановка наземного и водного транспорта. Не знаю уж, несколько это вайлдлайф на твой взгляд.
          Фотки чума ) И там, и твои. Спасибо.
          В шортлисте пока Чехия и Норвегия. Последняя в приоритете - фьорды там, туда-сюда.

          Comment


          • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
            В шортлисте пока Чехия и Норвегия. Последняя в приоритете - фьорды там, туда-сюда.
            Понимаю ) сам много лет мечтаю там побывать.
            Много людей там на машинах путешествуют. Изучай плотно ситуацию с ОТ. В вашем случае от этого будет сильно зависеть, сколько и каких красивых мест удастся посмотреть.
            12 oz. mouse

            Comment


            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
              с твоими фантазиями к моему мужу? )))
              ты на смене что ли щас? напряжонная
              Лечись, мать. У тебя внатуре кризис полтосной тетки.

              Comment


              • Маладца, обосралие тем и хорошо, что за пределами штата глаза как бы не при исполнении.
                ... а олени лучше.

                Comment


                • Селекция тоже генная модификация только медленная. Это отбор выгодных людям генных мутаций. В инете есть первородная кукуруза и пшеница. Ни мормоны ни Стерлигов первородные злаки не выращивают. Наглый обман.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • GoldenJoe, красиво, давай ещё)) последняя похоже на какой-нить московский парк))
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                      Полный пипец, это да.

                      В Сирии кстати выловили невест IS. 82 тыс штук. Из которых 9 тыс иностранок. И иностранки хотят домой теперь и детей своих от уродцев растить в нормальной стране.
                      это не дети, а будущие арапские партизаны

                      Comment


                      • Сообщение от TT Посмотреть сообщение
                        это не дети, а будущие арапские партизаны
                        Это естественный отбор, выживает дикарь, цивилизованный человек слишком зависит от гаджетов. Тётка инстинктивно выбирает альфа примата для продолжения рода.
                        ... а олени лучше.

                        Comment


                        • серьезный вопрос - как научиться более осторожно водить? я иногда если утром еду и на дороге пусто вообще могу с кем нибудь гоняться. не знаю, очень компететив. че делать, как быть?
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            Селекция тоже генная модификация только медленная. Это отбор выгодных людям генных мутаций. В инете есть первородная кукуруза и пшеница. Ни мормоны ни Стерлигов первородные злаки не выращивают. Наглый обман.
                            Там мне кажется все привязано к корпорациям / кулачество мордам.
                            Вот в чем вопрос корпорациям / кулачество морды для улучшения жизни общества или нет .
                            ===================
                            Второй, экономический Билль о правах[en] был списком прав, предложенных Франклином Рузвельтом в его ежегодном послании Конгрессу «О положении страны»[19] 11 января 1944 года. Основные тезисы Билля Франклин Рузвельт озвучил нации в своём выступлении по радио, выступление также записывалось на киноплёнку[20]. Рузвельт утверждал, что «политических прав», гарантированных Конституцией и первым «Биллем о правах», «оказалось недостаточно, чтобы уверить нас в равенстве в погоне за счастьем». Средством Рузвельта было объявить «экономический билль о правах», который гарантировал бы:

                            Право на полезную и оплачиваемую работу в промышленности, торговле, сельском хозяйстве, в шахтах Нации;
                            Право на достойную заработную плату, обеспечивающую хорошее питание, одежду, отдых;
                            Право каждого фермера выращивать и продавать свой урожай, что позволит обеспечить его семье достойную жизнь;
                            Право на защиту каждого предпринимателя, будь то крупный или мелкий бизнес, от недобросовестной конкуренции и господства монополий дома или за рубежом;
                            Право каждой семьи на достойное жильё;
                            Право на достаточное медицинское обслуживание, должны быть созданы условия для сохранения здоровья человека;
                            Право на достаточную экономическую защиту в старости, при болезни, несчастном случае, безработице;
                            Право на хорошее образование.
                            Билль не был принят Конгрессом, а через год Франклин Рузвельт умер.
                            ================
                            Индийский суд лишил крупнейшую в мире компанию по производству семян Monsanto (США) патента на генетически-модифицированные семена хлопчатника в Индии.
                            "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

                            Comment


                            • Это как вопрос к Австралийцам ,нужен ли тебе дворец если тебе под 60 у тебя нет рабов ? Да можно продать и жить припеваючи ,но, как бы вокруг / в сравнение с нищими . И итог, человеку много не надо в плане дворца
                              ,ну как бы удочка лодка ,время и здоровье .

                              — Чудесно сеньор, а что потом?- спросил рыбак .
                              Потом если к тому времени у тебя будут силы на все это, и желание играть на гитаре

                              Читать далее: Рыбак и банкир

                              корпорациям / кулачество морды = это и есть то самое страшное ГМО гомно
                              Last edited by mig; 04.04.2019, 10:41.
                              "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

                              Comment


                              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                                серьезный вопрос - как научиться более осторожно водить? я иногда если утром еду и на дороге пусто вообще могу с кем нибудь гоняться. не знаю, очень компететив. че делать, как быть?
                                надо чтобы оштрафовали разок, как рукой снимет.
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X