Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
    Ясно. Ты, извини, конечно, но на мой вкус "Сказка" противное жирное недоразумение. Может поэтому и троллят.

    Хотя у всех вкусы разные. Я люблю пирожнон "Картошка", хотя оно и сделано из отходов печенечного производства.
    Сказка раньше вкусный был торт, мой наверное любимый в детстве, из покупных.

    Ну а картошка это простая штука. Их по моему делали(дома) кто не умел делать тортов.
    sigpic

    Comment


    • Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
        конечно. а что?
        Знаешь, там в некоторых фильмах есть фича "audio commentary"? Идет фильм, а поверх него кто-нибудь, например, режиссер, или актеры, или критики, или прочие комментаторы что-то говорят, шутят, рассказывают?

        Comment


        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
          То есть ты учишься на помощника бухгалтера? И как учеба, сложная? Пять дней в неделю, по шесть часов предметы? Или меньше?
          я учу терминалогию больше, ну и в целом освежить знания по бухгалтерии
          не сложно, если фултайм то 6 часов где-то 4 дня в неделю
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Интересно они так повизгивали в песне в реале или особенности оборудования?
            sigpic

            Comment


            • Сообщение от marinamayfield Посмотреть сообщение
              так Вы, может, немножко поехали, сами? и аватарка у Вас грустная. так бывает, я без подколов. никто не застрахован. а проекция заставляет верить "это всё они, а не я".

              опять же, я без троллинга.
              Если даже и так (хотя я так не чувствую), что же мне делать?

              Comment


              • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                Есть теория, что когда человек постит что-то на гдае он на самом деле разговаривает со своим внутренним ребенком.
                часто только 18+ контент )
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                  Знаешь, там в некоторых фильмах есть фича "audio commentary"? Идет фильм, а поверх него кто-нибудь, например, режиссер, или актеры, или критики, или прочие комментаторы что-то говорят, шутят, рассказывают?
                  так и знала, что наезд
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Помощник бухгалтера теперь есть. Куда катится мир.
                    Я в свое время заметил, сколько бухгалтеров не найми, они один хрен не успевают и все запаханы неимоверно. И приводят кучу оснований что еще нужны люди. Присоски на теле буржуазии.
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                      Если даже и так (хотя я так не чувствую), что же мне делать?
                      Я бы пошла к человеку, который обучен работать с такими состояниями. Но это, разумеется, только Ваше дело, что с этим делать

                      Comment


                      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                        Интересно они так повизгивали в песне в реале или особенности оборудования?
                        думаю оборудование тогдашнее
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                          часто только 18+ контент )
                          Это лишь в пользу теории - показывает насколько сильно гдайцы измучены и страдают.

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            Я чуть в ПТУ на старость не поступил. Вот приспичило меня тиг пик сварку лично освоить, даже все причендалы купил. Но потом отпустило.
                            только на гдеее я заметила людей почему-то смущает Тейф и возраст именно в такой комбинации. в моей группе наверное только 2-3 девушки младше меня, но тоже около 30. среди местных все старше, очень приятные и воспитанные женщины. ну и парень один.
                            меня лично никак не корежит.
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от marinamayfield Посмотреть сообщение
                              Я бы пошла к человеку, который обучен работать с такими состояниями. Но это, разумеется, только Ваше дело, что с этим делать
                              Очень много вопросов. Для начала, ты сам чаще всего не знаешь, что у тебя за состояние и есть ли оно вообще. И потом, где такого специально обученного человека найти? Прямо сейчас я сижу в лачужке (грэнни флэт), из крана капает вода, за окном темно и джунгли, условно говоря. Куда бежать, кому сдаваться?

                              Comment


                              • Сообщение от marinamayfield Посмотреть сообщение
                                Я бы пошла к человеку, который обучен работать с такими состояниями. Но это, разумеется, только Ваше дело, что с этим делать
                                вот, как изысканно обозвала, а то некоторые ...
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X