Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    По поводу Саншайна, я бы предпочел жить там, чем в Брисбене.

    Там есть неплохие сабербы, похожие на город даже больше чем рисбен.

    Маручидор неплохой район, вдоль побережья, деревня это вглубь, Бадрумы всякие.
    На Саншайне нужна работа, а ее там нет.
    Я бы даже на понижение согласился, если бы что было там.
    Приходится мотаться.
    Бадерим, кстати, отличное место.
    Даже за последние два года Саншайн очень прилично вырос. Уже и не совсем деревня.

    Comment


    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      Бадерим, кстати, отличное место.
      Бадрум это деревня на вершине горы, там все живут в квинсландерах, считается престижный и дорогой саберб, по мне так там вообще нет инфраструктуры.


      Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      Даже за последние два года Саншайн очень прилично вырос. Уже и не совсем деревня.
      Все растет и Брисбен тоже. Там приколько вдоль Кавана вей, там вся жвижуха и жизнь, но там тоже все живут в квинслендерах, и океан через дорогу.

      Маручидор и Александра Хждс больше похожи на город, Калундра тож норм, но она в стороне немного.
      Last edited by .......; 28.05.2019, 13:47.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Бадрум это деревня на вершине горы, там все живут в квинсландерах, считается престижный и дорогой саберб, по мне так там вообще нет инфраструктуры.




        Все растет и Брисбен тоже. Там приколько вдоль Кавана вей, там вся жвижуха и жизнь, но там тоже все живут в квинслендерах, и океан через дорогу.

        Маручидор и Александра Хждс больше похожи на город, Кабулча тож норм, но она в стороне немного.
        Ты с катушек съехал? Как это все живут в квинсландерах? Вечно ты клоаку ищешь.
        Не Кавана Вэй, а Никлин. По Каване тебя только в госпиталь отвезут

        Comment


        • Квинсландеры - самые лучшие дома для жаркого климата. И в них так уютно внутри

          Comment


          • Сообщение от 3инa Посмотреть сообщение
            Раньше хаузинг было проще получить - вот они его и получили 20-30-40 лет назад
            Не имею ни малейшего представления о делах так давно минувших дней, да и вообще мой опыт в этом отношении очень ограничен, но 3 пожилых человека, имевших право на получение социального жилья (в пределах 6ти последних лет), этим правом воспользовались. И отдельная (быстрая) очередь для пенсионеров 80+ существует и работает.

            Comment


            • Сообщение от 3инa Посмотреть сообщение
              Квинсландеры - самые лучшие дома для жаркого климата. И в них так уютно внутри
              Повезло тебе

              Comment


              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                Не Кавана Вэй, а Никлин. По Каване тебя только в госпиталь отвезут
                Точно, уже забыл. Кавана по внутренней сабербии идет. Вдоль океана Никлин Вей.

                Comment


                • Сообщение от 3инa Посмотреть сообщение
                  Квинсландеры - самые лучшие дома для жаркого климата. И в них так уютно внутри
                  С майтом и в квинслендере рай.

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Точно, уже забыл. Кавана по внутренней сабербии идет. Вдоль океана Никлин Вей.
                    Никлин сейчас реконструируют, вообще хорошо. Открыли новую зону возле Бокарины, парк-шмарк, дома продают. Лепота

                    Comment


                    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                      Повезло тебе
                      Нет, не повезло - я, к сожалению, в них не жила.

                      Comment


                      • Сообщение от 3инa Посмотреть сообщение
                        Нет, не повезло - я, к сожалению, в них не жила.
                        Не расстраивайся, все ещё впереди

                        Comment


                        • А строят сейчас новые квинсландеры? Или их эпоха закатилась?
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            А строят сейчас новые квинсландеры? Или их эпоха закатилась?
                            Щас строят сарайки из кипсокартона. В квинслендере доска идет довольно толстая, правда изнутри они как шкаф, как сравнил герасимов, говорит проснулся утром как в шкафу.

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Щас строят сарайки из кипсокартона. В квинслендере доска идет довольно толстая, правда изнутри они как шкаф, как сравнил герасимов, говорит проснулся утром как в шкафу.
                              Да ладна! Как это он определил что внутреннии стены из гипсокартона? Балаболит.
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Внутри выровнять гипсокартоном или карячиться со штукатуркой. ГКЛ выигрывает. Я штукатурил, то еще развлекалово.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X