Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
    Ну зачем обратно-то сразу. Я ж написал, что есть страны и пощедрее Ау и РФ. Туды надо!
    Я бы в США поехал, но боюсь, что уже пороха в пороховницах не хватит

    Comment


    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      Я бы в США поехал
      Так если порох кончается, то зачем в США-то?! Там же все соки выжмут. В Европу надо - там государство и накормит, и напоит, и крышу над головой даст когда совсем уже запал иссякнет.
      Sydney 01.03.2017.

      Comment


      • Мегрант, сик лив есть только на перманенте, на контракте нихрена нет, покупай инкам протекшн страховку, правда потом заипешься ее выбивать, на стройке у всех такая, потом полгода не могут бабки получить.

        На контракте если заболел могут расторгнуть контракт и даже не заплатить.

        Comment


        • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
          Так если порох кончается, то зачем в США-то?! Там же все соки выжмут. В Европу надо - там государство и накормит, и напоит, и крышу над головой даст когда совсем уже запал иссякнет.
          Европа стала помойкой. Пусть сначала с беженцами порешают

          Comment


          • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
            Так если порох кончается, то зачем в США-то?! Там же все соки выжмут. В Европу надо - там государство и накормит, и напоит, и крышу над головой даст когда совсем уже запал иссякнет.
            Канадские плюшки тоже норм, жалею что сделал неправильный выбор в 2013 году, Рома уехал без языка, свои деньги вообще не проедал, сразу на социалку всей семьей.

            Comment


            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
              Европа стала помойкой. Пусть сначала с беженцами порешают
              Ты вообще был в арабских сабурбах???
              Sydney 01.03.2017.

              Comment


              • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
                Ты вообще был в арабских сабурбах???
                Там хуже чем в условном Марселе?

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  Канадские плюшки тоже норм, жалею что сделал неправильный выбор в 2013 году
                  Дык езжай туда, кто держит? Там русских полно, можешь брак по расчёту сделать. Тебе ж за сорокет уже? Там полно одиноких дам 40+. Это они до 35 лет выделываются, а дальше уже за любого готовы.
                  Sydney 01.03.2017.

                  Comment


                  • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
                    Дык езжай туда, кто держит? Там русских полно, можешь брак по расчёту сделать. Тебе ж за сорокет уже? Там полно одиноких дам 40+. Это они до 35 лет выделываются, а дальше уже за любого готовы.
                    Это надо все по новой сдавать, ИЕЛТС и так далее, к тому же у меня проф гап, проф миграция уже не для меня.

                    Comment


                    • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
                      Ты вообще был в арабских сабурбах???
                      Да тут в любом сабербе говнище.

                      Comment


                      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        Там хуже чем в условном Марселе?
                        В Марселе не был, но арабов и негров в Париже видел. Да, в Ау арабских сабурбах хуже. Ещё и постоянный road rage везде - ибо эти арабы по всему городу разъезжают. Я реально не пойму, откуда в них столько агрессии. В Париже не было никакого road rage, все спокойно водят в целом.
                        Sydney 01.03.2017.

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Это надо все по новой сдавать, ИЕЛТС и так далее, к тому же у меня проф гап, проф миграция уже не для меня.
                          Так ты женщину там себе найдёшь. Для любви никакие ИЕЛТСы и проф гапы не преграда!
                          Sydney 01.03.2017.

                          Comment


                          • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
                            Так ты женщину там себе найдёшь. Для любви никакие ИЕЛТСы и проф гапы не преграда!
                            Будет паспорт, будем думать. А пока мне дом снится.

                            Comment


                            • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
                              В Марселе не был, но арабов и негров в Париже видел. Да, в Ау арабских сабурбах хуже. Ещё и постоянный road rage везде - ибо эти арабы по всему городу разъезжают. Я реально не пойму, откуда в них столько агрессии. В Париже не было никакого road rage, все спокойно водят в целом.
                              Не знаю о чем ты говоришь. В Европе не водил, ничего сказать не могу. Здесь особых проблем на дороге нет. Может Брисбен от Сиднея отличается, хз.
                              Сказать точно могу, что беженцев здесь а разы меньше чем в Европе. Если сравнить Мюнхен (не самый черный город Европы), то Брисбен гораздо белее

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Будет паспорт, будем думать. А пока мне дом снится.
                                Казань?

                                Comment

                                Working...
                                X