Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Уткен, а про кирюшу - я ж тебя zадрота-ботана ткну пальцем, ты упадешь и умрешь

    Comment


    • Ты по сути жалкий закомплексованный нарцисс, который всем пытается доказать что чтото из себя представляет.
      К тому же старый.
      О Б-ге надо думать уже а не о 25 летних телках.

      Comment


      • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
        То есть признал? Ок
        Да как скажешь кирюш

        Сути то это не изменит. Я в перде инжою а ты в куркино айфончиками понтуешься.

        Comment


        • Ну инжой конечно. Как говорят в интернетах, мне вас жаль. Уткен, а был же шанс стать человеком

          Comment


          • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
            Уткен, а про кирюшу - я ж тебя zадрота-ботана ткну пальцем, ты упадешь и умрешь
            Одеяло тыкай своим пальцем

            Comment


            • Да все иди инжой, чо там соседка зассыха не зовет пиваса выпить?

              Comment


              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                в смысле не объясняет???
                Просто довольно часто вы тут тыкаете носом в орфографические ошибки, но сами язык австралов коверкаете почём зря. Нет, конечно вашу устную речь понять можно, делая скидку на акцент.
                Но когда в предложении дети собирали pipis, я пытаюсь перевести слово на латинице - словарь начинает глючить.
                Я вставляю в переводчик слова, которые должны подходить по смыслу: ракушки, камешки, моллюски...нет такого слова pipis.
                Тогда я вставляю в гугл фразу полностью: дети собирали pipis.
                И тогда гугл мне находит фотку: Дети держа Pippies которое они собирали на пляже (орфография автора)
                И вот под этой фоткой, запечатлевшей ладошки полные ракушек, я вижу текст:
                Pipis моллюск который можно найти в песке на пляжах прибоя на востоке и южных берегах Австралии
                Согласись, что это очень сложно для тех, кто говорит на классическом английском.
                русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                Comment


                • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                  Уткен, а про кирюшу - я ж тебя zадрота-ботана ткну пальцем, ты упадешь и умрешь
                  ахахаха
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Vyachek, я тебе подскажу.
                    Если хочешь узнать значение слова.
                    Например “pipis”.
                    Просто введи в гугле: “pipis definition”.
                    И он тебе даст определение.
                    Гугл умный.
                    Не благодари.
                    Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                    Comment


                    • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                      Просто довольно часто вы тут тыкаете носом в орфографические ошибки, но сами язык австралов коверкаете почём зря. Нет, конечно вашу устную речь понять можно, делая скидку на акцент.
                      Но когда в предложении дети собирали pipis, я пытаюсь перевести слово на латинице - словарь начинает глючить.
                      Я вставляю в переводчик слова, которые должны подходить по смыслу: ракушки, камешки, моллюски...нет такого слова pipis.
                      Тогда я вставляю в гугл фразу полностью: дети собирали pipis.
                      И тогда гугл мне находит фотку: Дети держа Pippies которое они собирали на пляже (орфография автора)
                      И вот под этой фоткой, запечатлевшей ладошки полные ракушек, я вижу текст:
                      Pipis моллюск который можно найти в песке на пляжах прибоя на востоке и южных берегах Австралии
                      Согласись, что это очень сложно для тех, кто говорит на классическом английском.
                      в гугл переводчик-то зачем вставлять????
                      пишете на классическом английском pipis в поисковой строке и все. там будет вам текст на том же классическом английском
                      вы просто не говорите и тем более не читаете ни на каком английском, уж прастите
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                        Согласись, что это очень сложно для тех, кто говорит на классическом английском.

                        Ну ты и тупой
                        sigpic

                        Comment


                        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                          Ну ты и тупой
                          а мы виноваты
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Сообщение от Moskvich
                            Там по английски будет написано, а он вообще не понимает его.
                            зато у нас акцент итить )):
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Дети насобирали пиписов. Муж то че наловил?
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Хрудь распирает радость. Решил попонтится в любимой ветке.
                                На почте получил спининг. В чехле из бархата упакован в тубус, внутри тубуса мягкая тканевая обивка.
                                Это пятый спининг. Наконец-то методом проб и ошибок у меня в руке произведение искусства.
                                На следующей неделе ожидаются косяки ставриды, порезвимся!!! Или все же на балет во Флоренцию слетать?
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X