Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • У нас тепло включили. Отопительный сезон стартанул.
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
      По слогам, по словам, для медленно понимающих.

      Спроси. У местных. Жителей. Которые. Пользуются. Парковкам. На станциях. Пертского. Поезда. Во сколько. Заполняются. Эти. Парковки.

      Узнаешь много приятного про местный общественный транспорт

      ткни-ка в карту на фривей с востока
      %%%%ь .берд конкретный. бот из ольгино рассуждает про трансвопртную составляющию в Перте. сидней и т.д
      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

      Comment


      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        У нас тепло включили. Отопительный сезон стартанул.
        жизнь удалась?
        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

        Comment


        • Фиби, размер экрана какой нужен?
          Будет ли машинка использоваться ребенком для других целей, кроме учебы? 3д моделирование, видеомонтаж?
          Какие use cases собственно по учебе? Лекции писать, пдфку открывать, видео с Ютуба смотреть? Или ещё что-то, посерьёзнее?

          Comment


          • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
            Фиби, размер экрана какой нужен?
            Будет ли машинка использоваться ребенком для других целей, кроме учебы? 3д моделирование, видеомонтаж?
            Какие use cases собственно по учебе? Лекции писать, пдфку открывать, видео с Ютуба смотреть? Или ещё что-то, посерьёзнее?
            1.будет для других целей. 2.Нужен для учебы в клаасе и т.д.
            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

            Comment


            • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
              жизнь удалась?
              Не совсем. Шторм. Вчера клюнула одна барабуля, позор. Отдал коту при храме, может зачтется.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от любомка Посмотреть сообщение
                Весом меньше 2 кило макбук эр ити делл новый, оба дорого, других вариантов нет
                Dell считается хороший? На работе у всех Dell, на учебу или сходку какую приходишь - у всех Dell, реже макбук.
                Я в России про Dell вообще не слышала

                Comment


                • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                  Фиби, размер экрана какой нужен?
                  Будет ли машинка использоваться ребенком для других целей, кроме учебы? 3д моделирование, видеомонтаж?
                  Какие use cases собственно по учебе? Лекции писать, пдфку открывать, видео с Ютуба смотреть? Или ещё что-то, посерьёзнее?
                  Экран 14-15 дюймов. Ребенок говорит, что 13 дюймов мало. Я не знаю. С собой носить вроде 13 дюймов удобнее.

                  Будет что-то кодить. Но пока уровень простенький, вряд ли имеет значение.

                  Comment


                  • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                    Я в России про Dell вообще не слышала
                    Фиби, ты тоже из развилки чтоль?

                    Comment


                    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                      Dell считается хороший? На работе у всех Dell, на учебу или сходку какую приходишь - у всех Dell, реже макбук.
                      Я в России про Dell вообще не слышала
                      странно, у нас и на работе dell предпочитали закупать, да домашние компы у меня были и есть сейчас dell. всегда хорошо работало все.
                      Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                      Comment


                      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                        Dell считается хороший? На работе у всех Dell, на учебу или сходку какую приходишь - у всех Dell, реже макбук.
                        Я в России про Dell вообще не слышала
                        Хороший 15дюймовый xps будет реально дорого, да и салаге метр с кепкой он не нужен. Но я бы брал макбук эр, любому человеку нужен стиль и все такое, да и вообще в 21 веке без макбука жить нельзя

                        Comment


                        • Щас глянул стоимость макбук аир. Он дороже может быть на 500$. Это при з/пл 50 в час, находится на работе нужно всего 10 часов.
                          У школьников своя субкультура и в нее желательно вписаться на уровне, отстой не приветствуется.
                          Имхо, голосую за макбук аир. Вес, качество, престиж.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Щас глянул стоимость макбук аир. Он дороже может быть на 500$. Это при з/пл 50 в час, находится на работе нужно всего 10 часов.
                            У школьников своя субкультура и в нее желательно вписаться на уровне, отстой не приветствуется.
                            Имхо, голосую за макбук аир. Вес, качество, престиж.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Мегрант, поужинали килошником королевских креветок
                              Закусили пятеркой манго
                              Запили зеленым чайком с пончиками

                              Ехать стоило!

                              Comment


                              • Эт скок едоков?

                                Comment

                                Working...
                                X