Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
    населенные пункты может и есть (и тех по пальцам сосчитать), а вот работы для IT девелоперов ёк.
    80k для сениор дева это парт тайм что ли? Тем более в Сиднее?

    Супруга дома сидит или мы про синглов трём? Там другой расклад совсем.

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Предлагаю квест: я Вам покупаю билет из Ставрополя в Москву и Вы попытаетесь записаться в московской поликлинике БЕЗ московской регистрации к любому специалисту в течение одного дня. Если удастся - пьем с профессором и я Вам покупаю билет назад. Идет?
      Я так думаю, к специалисту не удастся. А к терапевту, который дальше решит, нужно ли к специалисту, может получиться. Только я здоровый, мне к специалистам не нужно. Да и пробовать не тянет - я знаю, как это работает, если очень нужно, то можно, но сил уйдет много. Выше уже сказали, что то, что гладко на бумаге, не так хорошо, когда нужно здесь и сейчас.

      Comment


      • Сообщение от AK.MD Посмотреть сообщение
        Ну вот такой вот беспредел на местах. Поэтому и экспириенс у людей из разных частей России такой разный.
        Вся система гнилая по вертикали, места тут ни при чем...
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Вся система гнилая по вертикали, места тут ни при чем...
          Ну как ни при чем, когда в пределах одного региона или даже города в одно учреждении (не показательном, обычном) все хорошо, а в другом - разруха.

          Comment


          • Сообщение от AK.MD Посмотреть сообщение
            гладко на бумаге
            Чисто писано в бумаге, да забыли про овраги, как по ним ходить.(ц)
            Л. Н. Толстой (1857)

            Ничто не ново в подлунном мире...
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Нажарил картошки, доллар найнти найн за пять кг, Кура гриль, салатик зеленый - вкуснятина! Пока спорьте где недвижимость вкуснее

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Нажарил картошки, доллар найнти найн за пять кг
                Где такую только берете? На рынке фермерском дешевле $14 за 10 кг не видел.

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Нажарил картошки, доллар найнти найн за пять кг, Кура гриль, салатик зеленый - вкуснятина! Пока спорьте где недвижимость вкуснее
                  Не знаю как картофан в АУ, а вот за манги я бы позавидовал. Пока был в Си целую неделю объедался калипсами за смешные деньги....

                  Comment


                  • Да много где. Desire между прочим. Желтая внутри, красная снаружи. Особо специально и не искал, так, где обычно.

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Предлагаю квест: я Вам покупаю билет из Ставрополя в Москву и Вы попытаетесь записаться в московской поликлинике БЕЗ московской регистрации к любому специалисту в течение одного дня. Если удастся - пьем с профессором и я Вам покупаю билет назад. Идет?
                      я тут когда приболел лет 5 назад соплями пошел искать джипи чтоб промутить больничный. %%% там.
                      -вы уже были нашим клиентом?
                      -нет
                      -извините, но мы принимаем только наших клиентов и по записи. это тот джипи что напротив кариньям шопинг центра.
                      -и чо мне делать говорю?
                      - вот вам лист ближайших джипи - может быть они смогут помоч
                      сходил к одному на один роуд - таже песня

                      в итоге я все понял (в листе их было еще 3 штуки в радиусе 5 км) и поехал в платную клинику в скарборо
                      у меня была температура 38 и пешком шел (точнее еле плелся) по сабебу 2 км туда, 2 обратно, после чего ехал в скарборо на автобусе.
                      на весь квест ушло 4 часа.
                      зато теперь я знаю где без проблем мутить справки. второй раз я туда уже шел с бодунища и говорил что простыл. дали больничный 2 дня без разговоров. потом правда пришлось в обоих случаях идти в медикею клеймить. тоже ношками.

                      Comment


                      • Он Лайн клеймиттся если надо. Вообще на месте.

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          Да много где. Desire между прочим. Желтая внутри, красная снаружи. Особо специально и не искал, так, где обычно.
                          Нормальная для жарки? А то Dutch Cream нефига не жарится.

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            дык это через 10 дней уже? не успеваю...

                            а обратно с рокгемптона когда откинешься?
                            Да как права получу и всякие лицензии, так и откинусь в большой город. Ну а если там тухляк будет, то назад в Москву. Так я пообщался с определенными личностями, сказали, что в Сиднее по моему профилю работы вал - австралы тупые и криворукие, не получается у них хорошо слаботочные системы разводить

                            Comment


                            • Сообщение от AK.MD Посмотреть сообщение
                              Нормальная для жарки? А то Dutch Cream нефига не жарится.
                              Нормальная вроде, не рассыпается как белая. На толченку тоже хорошо.

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                Он Лайн клеймиттся если надо. Вообще на месте.
                                это сейчас онлайн клеймится. и-гав только год назад вроде сделали.

                                Comment

                                Working...
                                X