Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Kolibri
    replied
    видео глянула...((может они обдолбанные, кидаются на людей

    Leave a comment:


  • Serious
    replied
    Не знаю,не знаю,скоро может за акцент будут выпроваживать,как китайских студентов например,всё очень зыбко Катрин:

    She started saying 'get the f--- out of our country – you don't belong here
    https://www.theage.com.au/national/v...17-p54kyh.html

    Leave a comment:


  • Kolibri
    replied
    вообще нам здесь повезло, если сравнивть с другими странами
    мы можем выходить, погода отличная, смертельных случаем пока немного, вроде как больше всего делается тестов

    Leave a comment:


  • december
    replied
    Ну че у нас школы 29 апреля открывают. Местных случаев заражения щитай нету. Скоро заживем, ну понятно в загрницы хрен вам еще долго. Ну хоть рестораны и магазины откроют.

    Leave a comment:


  • zigmund82
    replied
    Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
    Неа, Кальраби не маладца совсем.
    а чей-то? обидела чтоль тебя?

    Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
    Что, тоже на карантине дома сидишь?
    сижу, уже второй месяц... все сидят и я сижу...

    Leave a comment:


  • agronom
    replied
    Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал документ об установлении выплат безработным в максимальном размере. Соответствующий документ опубликован на сайте российского кабмина.

    Выплаты в размере 12 130 рублей полагаются гражданам, потерявшим работу после 1 марта. Пособия будут поступать им в апреле, мае и июне.

    Иммигран, прослезись и посочувствуй бывшим соотечественникам которые оказались не такими ловкими как ты и не свалили вовремя...

    Вот это очень порадовало тоже

    Помимо этого, временно безработные россияне с детьми будут получать по три тысячи рублей на каждого несовершеннолетнего ребенка.

    Leave a comment:


  • agronom
    replied
    Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал документ об установлении выплат безработным в максимальном размере. Соответствующий документ опубликован на сайте российского кабмина.

    Выплаты в размере 12 130 рублей полагаются гражданам, потерявшим работу после 1 марта. Пособия будут поступать им в апреле, мае и июне.

    Иммигран, прослезись и посочувствуй бывшим соотечественникам которые оказались не такими ловкими как ты и не свалили вовремя...

    Вот это очень порадовало тоже

    Помимо этого, временно безработные россияне с детьми будут получать по три тысячи рублей на каждого несовершеннолетнего ребенка.

    Leave a comment:


  • agronom
    replied
    Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
    Вот поставишь себе на смартфон програму следилку, чтоб морисон точно знал где ты сейчас, дома или в колс метнулся.
    Эта програмка уже давно у всех стоит...или ты надеешся что весь незаметный и имеешь прайвеси????

    Leave a comment:


  • Бельдыев
    replied
    Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
    Чувство защищенности великое дело, особенно в таких ситуациях как сейчас.
    Вот поставишь себе на смартфон програму следилку, чтоб морисон точно знал где ты сейчас, дома или в колс метнулся.

    Leave a comment:


  • Бельдыев
    replied
    Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
    Чувство защищенности великое дело, особенно в таких ситуациях как сейчас.
    Вот поставишь себе на смартфон програму следилку, чтоб морисон точно знал где ты сейчас, дома или в колс метнулся.

    Leave a comment:


  • agronom
    replied
    Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
    Я не злой, у меня память хорошая.
    Ну не знаю....зорогая или плохая, но избирательная это точно....

    Leave a comment:


  • agronom
    replied
    В смысле ехать стоило не за пособим конечно, а за тем что государство заботиться о своих гражданах и подлерживает не только языком по ящику. Чувство защищенности великое дело, особенно в таких ситуациях как сейчас.

    Leave a comment:


  • Бельдыев
    replied
    Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
    но вот что в алене классног так это то что он не обидчивый и не злобный...а это в принципе многого стоит.
    Я не злой, у меня память хорошая.

    Leave a comment:


  • agronom
    replied
    Иммигрант, а че думаешь....стоило ли ехать???? Вот у меня жену сократили из за карантина...и сидит бедняжка без работы....😀 но канадосское правительство ей платит пособие как ее зарплата...и будет платить 4 месяца если карантин не прикратиться раньше....ее пособие выше чем семейный бюджет большинства москвичей...думаю ехать стоило...

    Leave a comment:


  • Бельдыев
    replied
    Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
    но вот что в алене классног так это то что он не обидчивый и не злобный...а это в принципе многого стоит.
    Я не злой, у меня память хорошая.

    Leave a comment:

Working...
X