Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Phoebe
    replied
    В шоке от местных новостей: https://amp.news.com.au/finance/busi...5bffb82b4f7351. Нужно бежать в ликерку, пока эту фигню не ввели повсеместно

    Leave a comment:


  • Карабас Б.
    replied
    Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
    А до этого момента могут успеть заболеть абсолютно все в мире (((
    В Китае полтора миллиарда, а заболело только 80 тыс, это не кажется, что ВСЕ заболели.

    Leave a comment:


  • Карабас Б.
    replied
    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Карабас, что там у Йохона?
    Я с ним не контачу. Он исчез с радаров.

    Leave a comment:


  • VDub
    replied
    Тему похоже можно закрывать минимум на полгода, штаты (Тасмания первая) уже начали вводить паузы на выдачу виз на 6 месяцев, а дальше по ситуации. По поводу вируса- за 3 суток более 100 тысяч заразившихся, так что похоже, что заразу уже ничем не остановить, пока не изобретут вакцину. А до этого момента могут успеть заболеть абсолютно все в мире ((( Говорили, что смертность только среди пенсионеров, но согласно статистике умирают (хоть и реже) и молодые
    https://tech.onliner.by/2020/03/22/covid-2

    Leave a comment:


  • VDub
    replied
    Тему похоже можно закрывать минимум на полгода, штаты (Тасмания первая) уже начали вводить паузы на выдачу виз на 6 месяцев, а дальше по ситуации. По поводу вируса- за 3 суток более 100 тысяч заразившихся, так что похоже, что заразу уже ничем не остановить, пока не изобретут вакцину. А до этого момента могут успеть заболеть абсолютно все в мире ((( Говорили, что смертность только среди пенсионеров, но согласно статистике умирают (хоть и реже) и молодые
    https://tech.onliner.by/2020/03/22/covid-2

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Карабас, что там у Йохона?

    Leave a comment:


  • Карабас Б.
    replied
    Сообщение от december Посмотреть сообщение
    А че кто из перта, че все шляются как шлялись чтоле? я одна чтоле робко прячу тело жирное в утесах?
    Колсы и ВУлворсы доставку отменили, мы ходим за продуктами с 7:00 до 8:00, там час для старпёров.

    На пляже в будние дни никого, сегодня воскресенье поедем на пляж Котеслоу там, где народу нет (он длинный). На пляж ходим, так как свежий ветер и ультраифлет убивает вирус. В кафе сидят местные пожилые, им, видимо, уже всё равно.

    Leave a comment:


  • Карабас Б.
    replied
    Сообщение от december Посмотреть сообщение
    А че кто из перта, че все шляются как шлялись чтоле? я одна чтоле робко прячу тело жирное в утесах?
    Колсы и ВУлворсы доставку отменили, мы ходим за продуктами с 7:00 до 8:00, там час для старпёров.

    На пляже в будние дни никого, сегодня воскресенье поедем на пляж Котеслоу там, где народу нет (он длинный). На пляж ходим, так как свежий ветер и ультраифлет убивает вирус. В кафе сидят местные пожилые, им, видимо, уже всё равно.

    Leave a comment:


  • Kolibri
    replied
    Сообщение от december Посмотреть сообщение
    Че ктотнибудь ходит на улицы в магащины джим и тд? Я - нет. Дома сижу. Скучно как то, так бы в бассейн сходила.
    Дома мы ещё насидимся, чуавствую скоро у нас lock down по сабербам начнётся. В школу ходят дети, активити многие отвалились, а те что остались все равно народу мало.

    Leave a comment:


  • Kosta
    replied
    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Поедем к Ване на северные пляжи.
    там еще льдины. купаться даже олени не будут

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
    закроют теперь Бондай, допрыгались
    Поедем к Ване на северные пляжи.

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
    закроют теперь Бондай, допрыгались
    Поедем к Ване на северные пляжи.

    Leave a comment:


  • DaisyG
    replied
    закроют теперь Бондай, допрыгались

    Leave a comment:


  • december
    replied
    Я короче перестала юзать общественный транспорт на этой неделе. В магазин не хожу. В джим не хожу. Сижу дома. Смотрю телевизор. Я думала все так делают. Седня с утра показывают бондай бич а там тысячи бич гоеров плечом к плечу. А че кто из перта, че все шляются как шлялись чтоле? я одна чтоле робко прячу тело жирное в утесах?

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Мне мобильный оператор подарил 10 ГБ интернета, чтоб дома сидел.

    Leave a comment:

Working...
X