Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 2013 год, октябрь (год назад)
    Путин: вопрос о конфискации пенсионных накоплений не обсуждается | РИА Новости
    Путин: вопрос о конфискации пенсионных накоплений не обсуждается
    25 июня:
    Силуанов: пенсионные накопления ушли в Крым - Экономика - МК
    Пенсионные накопления за 2014 год ушли в Крым и не вернутся. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов, выступая в Совете Федерации.
    Сегодня:
    Комитет Госдумы одобрил «заморозку» пенсионных накоплений в 2015 году. :: Политика :: РосБизнесКонсалтинг
    Комитет Госдумы одобрил «заморозку» пенсионных накоплений в 2015 году.
    Также сначала "заморозят", а потом "ушли в Крым и не вернутся"
    IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

    Comment


    • Сообщение от VOG Посмотреть сообщение
      вот смотри:
      на 20 января 2014: нефть 98.23, бакс 33.43, 98.23х33.43 = 3283
      сейчас: нефть 83.21, бакс = 40.76, нефтьхбакс = 3391

      3391 больше 3283, значит в бюджет поступает денег больше чем 20 января
      жопа будет когда значения падать будут
      Интересный расклад! т.е., выходит, государству выгодно повышение курса валют? А как же внешний долг, который тоже в валюте исчисляется?
      IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

      Comment


      • Сообщение от root Посмотреть сообщение
        интересно, што будут делать йёханы когда жоский кризис накроет аустралию? когда ни центерлинк не поможет, работы не станет (вообще никакой) и все кредитки будут опустошены?
        Растить картошку в приятном климате. А ты при аналогичной ситуации в России?
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Растить картошку в приятном климате. А ты при аналогичной ситуации в России?
          не смеши про картошку, климат засушливый, плюс насекомые которым тоже есть надо, овощевод)))))))))))))

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            Растить картошку в приятном климате. А ты при аналогичной ситуации в России?
            да не, я так, просто спросил =) захотелось ешшо раз улыбнуца =)

            Comment


            • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
              не смеши про картошку, климат засушливый, плюс насекомые которым тоже есть надо, овощевод)))))))))))))
              Тебе тоже рекомендую прокатиться за пределы австралийских городов и охереть от своей неосведомленности
              Блог

              Comment


              • Сообщение от root Посмотреть сообщение
                да не, я так, просто спросил =) захотелось ешшо раз улыбнуца =)
                Я не увидел ответа на свой вопрос сам не знаешь ответа?)
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  Тебе тоже рекомендую прокатиться за пределы австралийских городов и охереть от своей неосведомленности
                  да я не сомневаюсь что Австралия мировой производитель картошки, я в твоих способностях как овощевода сомневаюсь

                  Comment


                  • Сообщение от serg123 Посмотреть сообщение
                    Для меня как будущего "иммигранта-патриота" Украина останется великолепной страной, но с отвратными властями! которых всех в мусорный бак бросать надо, а не выборочно! В Украине я имею значительно больше чем буду иметь за бугром, но думаю только о благополучии своих детей!!!

                    И надеюсь Австралию полюблю также!

                    А Крым и ЛугоДон от России пытаются защитить и США и Канада, вся Европа, Япония и Австралия в том числе, вводя санкции и давя всеми дипломатическими способами! Весь мир (за исключением КНДР) стал ПАТРИОТОМ УКРАИНЫ?

                    Всем добра!
                    Вы и сами не заметите, как с жовто-блакитным в Перте выйдете на демонстрацию.
                    Иммиграция страшные вещи с людьми делает
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от VOG Посмотреть сообщение
                      вот смотри:
                      на 20 января 2014: нефть 98.23, бакс 33.43, 98.23х33.43 = 3283
                      сейчас: нефть 83.21, бакс = 40.76, нефтьхбакс = 3391

                      3391 больше 3283, значит в бюджет поступает денег больше чем 20 января
                      жопа будет когда значения падать будут
                      Как насчёт цены на бензин? Цены на транспортировку и грузоперевозки? Цена на зарубежные товары?
                      Так или иначе, от доллара зависит ВСЁ в этой стране. Бабло в бюджете мало коррелирует с зарплатами и ценами.

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        пенсионный фонд не связан с ценами на нефть вобще никак
                        Вас послушаешь, ничего ни с чем не связано.
                        И это правда, ни мои, ни моего работодателя налоговые отчисления, ни прочие доходные статьи бюджета никак не были связаны с мизерной пенсией моей свекрови, пособием в 70 руб на ребенка с 1.5 до 3х и дырой на улице 5-летней давности
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                          да я не сомневаюсь что Австралия мировой производитель картошки, я в твоих способностях как овощевода сомневаюсь
                          Чем я хуже Павла?)
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Вас послушаешь, ничего ни с чем не связано.
                            И это правда, ни мои, ни моего работодателя налоговые отчисления, ни прочие доходные статьи бюджета никак не были связаны с мизерной пенсией моей свекрови, пособием в 70 руб на ребенка с 1.5 до 3х и дырой на улице 5-летней давности
                            "Надо валить из рашки" (DD)
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              "Надо валить из рашки" (DD)
                              Дык уже. Не свалила, а приняла обдуманное решение о переезде.

                              Что-то Павел это как мантру повторяет.
                              Это жжжж неспроста
                              Last edited by Tony; 16.10.2014, 19:36.
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Вас послушаешь, ничего ни с чем не связано.
                                И это правда, ни мои, ни моего работодателя налоговые отчисления, ни прочие доходные статьи бюджета никак не были связаны с мизерной пенсией моей свекрови, пособием в 70 руб на ребенка с 1.5 до 3х и дырой на улице 5-летней давности
                                Ура-патриоты не хотят прокомментировать вот например это? Детские пособия в Свердловской области и Екатеринбурге - размеры, сроки, документы для оформления | Детские пособия в 2014 году
                                Матерям вдовам, воспитывающим одной ребёнка, 450 рублей в месяц.

                                Comment

                                Working...
                                X