Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • .......
    replied
    Да полно историй в Брисбене, когда бонд зажимали, люди не только на клинера тратились, но и на ремонт, а им ответ хреном по морде.

    Мегрант нового поколения идет в суд, старое поколение по судам ходить не привыкли.

    Мне как то рассказали историю, когда лендлорд вместо бонда подал в суд, потребовав компенсировать ущерб, причем заявил в разы завышенную стоимость поврежденного имущества.

    Правда в суд леднлорд так и не явился, и не предоставил ни одного доказательства ущерба.

    Суд постановил вернуть бонд и ниипать моск квартиросъемщику.

    Leave a comment:


  • Vlad I.
    replied
    И мне бонд возвращали и я бонд возвращаю.

    Бельдыев, не лепи горбатого, притесненный.

    Leave a comment:


  • Vlad I.
    replied
    И мне бонд возвращали и я бонд возвращаю.

    Бельдыев, не лепи горбатого, притесненный.

    Leave a comment:


  • Elison Burg
    replied
    Миша, не %%%%и. Ты никогда у агентства не арендовал, т.к. никто в здравом уме тебе ничего не сдаст.
    Мне бонд возвращали всегда полностью.
    Главное нанять их клинеров, чтобы мозги не делать себе и людям

    Leave a comment:


  • Elison Burg
    replied
    Миша, не %%%%и. Ты никогда у агентства не арендовал, т.к. никто в здравом уме тебе ничего не сдаст.
    Мне бонд возвращали всегда полностью.
    Главное нанять их клинеров, чтобы мозги не делать себе и людям

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
    У меня не сложилось впечатления, что вы когда-либо снимали отдельное жильё через агентство. Откуда познания?
    Агенство тоже не возвращает.

    Сдается инвестмент жилье оформленное на фирму, там такие схемы, что никогда не вернуть.

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
    У меня не сложилось впечатления, что вы когда-либо снимали отдельное жильё через агентство. Откуда познания?
    Агенство тоже не возвращает.

    Сдается инвестмент жилье оформленное на фирму, там такие схемы, что никогда не вернуть.

    Leave a comment:


  • Phoebe
    replied
    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Сдесь вообще не принято возвращать бонд, это та сумма про которую надо просто забыть.
    У меня не сложилось впечатления, что вы когда-либо снимали отдельное жильё через агентство. Откуда познания?

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
    На что обратить внимание, чтобы вернули бонд?
    Сдесь вообще не принято возвращать бонд, это та сумма про которую надо просто забыть.

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
    На что обратить внимание, чтобы вернули бонд?
    Сдесь вообще не принято возвращать бонд, это та сумма про которую надо просто забыть.

    Leave a comment:


  • Phoebe
    replied
    Впервые переезжаем из съемного жилья, снятого через агентство. На что обратить внимание, чтобы вернули бонд? Есть какие неожиданные для новичка хитрости?

    Leave a comment:


  • Phoebe
    replied
    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Мегрант, ты реально даун, мы ехали в лифте с платформы на верх буквально секунд 10, какое нах интервью.

    Он вообще в шоке был, неожидал звезду брисбенского ютуба встретить в Сиднее.
    Мигрант, ты реально ленивая жопа, с платформы наверх ехать в лифте

    Leave a comment:


  • agronom
    replied
    Две звезлы в одном лифте....как бедный лифт выдержал...

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Нормально пообщались пока не вышли на улицу, не более минуты, а потом каждый метнулся в свою сторону.

    Leave a comment:


  • Elison Burg
    replied
    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Мегрант, ты реально даун, мы ехали в лифте с платформы на верх буквально секунд 10, какое нах интервью.

    Он вообще в шоке был, неожидал звезду брисбенского ютуба встретить в Сиднее.

    Я сам неожижал, я к артисту в гости шел, ну там дров нарубить, воды наносить, как тимуровец.
    Миша, ты выше писал, что норм пообщались. Теперь оказывается ты его видел 10 секунд. 10 секунд - норм пообщались? Если норм, то мог бы и интервью дать тогда

    Leave a comment:

Working...
X