Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    думаешь это падение рубля и прочее не было прогнозируемо? или она просто не профессионал подобно сердюкову.. медведев тоже время перевел не туда, куда надо..
    Прогнозы одно, но жизнь вносит коррективы. Нельзя все спрогнозировать. Плюс, также мыслю что там правительство еще давит.

    Comment


    • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
      млять, ехан заблудился в гугле похоже Тоня, спасай ехана, какая будет ставка по депозитам, ты тут вроде претендуешь на экономического специалиста?
      зй-горе финансит. расскажи ка нам в каком российском банке у тебя лежат депозиты. а мы все дружно поржем.
      не-я понимаю.над ущербными смеятся грешно. но тут удержаться просто невозможно
      и еще-повышение ставки ведет к повышению процентов на долгосрочные кредиты. а это в свою очередь ведет к краху всех секторов экономики.
      е еще-чтоб тебе было понятней-рубль уже оторвался от нефти и начал непрогнозируемое падение.вчера нефть держалась примерно на одном уровне-а рубль рухнул.
      я если че не злорадствую. я плачу. моя родина в очередной раз кинула меня и хочет чтоб я продолжал ее любить и ей верить.

      Comment


      • agronom, есть поинт. Мне вот тоже очень стало интересно, какая рентабельность должна быть у фермеров там теперь, чтобы заместить импорт, и отдать кредиты. Больно от этого если что. Единственное, если есть проекты беспроцентных кредитов от правительства, про которые мы пока не знаем.

        Comment


        • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
          и еще-повышение ставки ведет к повышению процентов на долгосрочные кредиты.
          каким образом?

          Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
          моя родина в очередной раз кинула меня и хочет чтоб я продолжал ее любить и ей верить.
          чемодан вокзал кыив %%%%

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            agronom, есть поинт. Мне вот тоже очень стало интересно, какая рентабельность должна быть у фермеров там теперь, чтобы заместить импорт, и отдать кредиты. Больно от этого если что. Единственное, если есть проекты беспроцентных кредитов от правительства, про которые мы пока не знаем.
            вся беда в том что отечественных инсектицидов, гербицидов и фунгицидов просто не существует. отечественные сорта и гибриды овощных и бахчевых культур так же как и подсолнух-кукуруза тоже никуда не годные. их просто нечем замещать. это все импортное. короче-фермерским хозяйствам полная жопа.

            Comment


            • [QUOTE=Daffy Duck;4181020]каким образом?



              каким образом?-самым прямым

              а ты уже на сахалине?

              Comment


              • [QUOTE=agronom;4181027]
                Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                каким образом?



                каким образом?-самым прямым

                а ты уже на сахалине?
                не, ты не сьезжай давай. как ключевая ставка ЦБ влияет на ставку по долгосрочным кредитам?


                https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B2%D0%BA%D0%B0

                Comment


                • %%% вот щас денег то можно поднять

                  : 2008-2009

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    agronom, есть поинт. Мне вот тоже очень стало интересно, какая рентабельность должна быть у фермеров там теперь, чтобы заместить импорт, и отдать кредиты. Больно от этого если что. Единственное, если есть проекты беспроцентных кредитов от правительства, про которые мы пока не знаем.
                    Рентабельность хорошая....там другие проблеммы.
                    Некому работать и с оплатой продукции головняк...а еще чуть не забыл...зона рискованного земледелия...за исключением кубани.ставрополя и алтая

                    Comment


                    • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                      Рентабельность хорошая....там другие проблеммы.
                      Некому работать и с оплатой продукции головняк...а еще чуть не забыл...зона рискованного земледелия...за исключением кубани.ставрополя и алтая
                      Это как раз был мой следующий вопрос - что с рискованным земледелием то? Там же культуры выводились специальные районированные раньше - неужели ничего подобного уже нет? Почему агроном сказал что все местные культуры плохи?

                      Comment


                      • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                        все верно, "четкий" бизнесмен всегда должен быть по-уши в долгах, иначе он полный лох
                        Все правильно. Четкий бизнесмен всегда имеет дел больше чем денег. Все свои крузейра работают и еще с чужих доит.
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          Это как раз был мой следующий вопрос - что с рискованным земледелием то? Там же культуры выводились специальные районированные раньше - неужели ничего подобного уже нет? Почему агроном сказал что все местные культуры плохи?
                          есть конечно...но все решает рынок.. у меня товарищ выращивает картошку и сою....соя на внешний рынок...картошка на внутренний....
                          Но....пошел дождь и картошка..тю.тю...(Приморский край)

                          Comment


                          • я не понял.. сталкер к тому же не знает, что бизнес обычно живет в долг?)

                            Газпром. Структура долга
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              Почему агроном сказал что все местные культуры плохи?
                              потомучто агроном лох педальный
                              вон мой родной совхоз им Ленина живет и процветает
                              и кучи социальных проектов при этом спонсирует

                              Comment


                              • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                                есть конечно...но все решает рынок.. у меня товарищ выращивает картошку и сою....соя на внешний рынок...картошка на внутренний....
                                Но....пошел дождь и картошка..тю.тю...(Приморский край)
                                Молодец. Если ему еще и жизни дают там, красавец просто. А природные риски это да, тут от саранчи да засухи мучаются.

                                Comment

                                Working...
                                X