Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Galya1985 Посмотреть сообщение
    А как ты по фотке крашеного дерева размером с пару сантиметров породу определяешь разясни как
    Так-же как и ты в финансах. Догадываюсь.

    А если серьезно то эти фасады делают в рашке только из березы, или липы. Липа на саунах отбивается значительно жирнее. Значит береза.
    Могут делать из бука в Румынии, но на европу. К нам везти, что в тулу самовары. Значит не бук.
    А что столешница не массив еще проще. Массив на столешницу ставит только дурак. Ты не дурак, поэтому миламиновая пленка.
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Столешница ясно не массив. В фасаде планки массива.

      Comment


      • Сообщение от Galya1985 Посмотреть сообщение
        Столешница ясно не массив. В фасаде планки массива.
        Рамка фасада массив, а филенка (заполнение середки) ДВП 3.2-4мм ,закрытое шпоном или бумагой не помню.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Верно. Массив бука. И мдф
          Типа этого
          Бук рамочный
          Last edited by Galya1985; 22.12.2014, 03:04.

          Comment


          • Сообщение от Galya1985 Посмотреть сообщение
            Верно. Массив бука.
            Типа этого
            Бук рамочный
            Пленка на столешнице под бук, сравни с текстурой рамки фасада. Если одинаковые, то бук. Если нет, то береза.
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Да бук, бук.

              Comment


              • Сообщение от Galya1985 Посмотреть сообщение
                Да бук, бук.
                Ну что-ж, бывает и я ошибаюсь. У меня был из березы. Твой фасад главнее
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Сейчас я взял гладкие из МДФ(прессопилки) закрытые глянцевым полиуретаном. Надоело из закоулков фасада рожки отковыривать, тряпкой махнул и нормуль.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                    ну что ты так профэссора мордой в кизяк?
                    ему же как умнику и настоящему ценителю это впарили как в единственном и неповторимом варианте. да есче и с дерева срубанного и отделанного во времеая царства дзинь. а ты-береза....икея....
                    Агроном, у меня беда. Почва глинистая. Научи как повысить воздухопроницаемость. Я уже 60т торфа в нее вкатал, как слону дробина. Вот зиму репу чешу, а весной чет делать надо.
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      Агроном, у меня беда. Почва глинистая. Научи как повысить воздухопроницаемость. Я уже 60т торфа в нее вкатал, как слону дробина. Вот зиму репу чешу, а весной чет делать надо.
                      песок надо добавлять. крупнозернистый мытый чтоб Ph не выше 7 было.
                      а что выращивать собрался?

                      Comment


                      • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                        да тут куева туча нороту работает за кэш, что тажа самая зарплата в конверте, тока с той разницей что в раше она слишком большая, а тут слишком маленькая и ниже законного минимума.
                        Антоха, хинт тебе: тут та же самая система, што и там. Пока не вкуришь, кажется, што разное.

                        За кэш пиликают те, кто слишком мало... или слишком много... или на уровне со всеми... или банкротство на руках висит. Ситуацый много, а выход один - кэш.

                        Если бы местным хомкам так же кекали в мозги, как кекают рашкованским, тады оне бы тоже пели, што "государство душыт малый бизнес, низабудим-нипрастим!!111"

                        Comment


                        • Бензин 114.90 уже.
                          Набрал доширака побольше, на праздники, и алое вера сока с медом. Кстати, сколько доширак в РФ сейчас? Гулять так гулять.

                          Comment


                          • Кста, чтобы далеко не ходить - почти вся секурити сейчас, считай, на кэше. Крупняк массово сливает на сабов (и на жырные откаты, охохо) для экономии, а там, ниже, уже мрак и угар.

                            Если рядовой полагает, что вбелую имеет, то, вполне может статься, что это его личное мнение только.

                            Comment


                            • А к вопросу о сантехниках...

                              Если там работы, как вы говорите, на двадцать бачей и десять минут, то чо сами не пофиксите?

                              Я вот вызывал, помнится, в паблик холидей, он тож да десять минут пофиксил, потому что опыт и инструменты. Каждого доллара оно стОило, считаю, да и вышло меньше двухсот.

                              Comment


                              • Lenta.ru: Россия: Общество: Поколение уставших

                                Усталость — основная эмоция, которую выражают сейчас знакомые моего поколения (плюс-минус сорок лет). Как, впрочем, и те, кто старше еще лет на пятнадцать. Мы застали большинство кризисов последних 20-25 лет взрослыми работающими людьми и за эти годы утомились бороться, выкручиваться и стремительно реагировать на форс-мажор. Мы умеем, да. Но это не то умение, которым хочется гордиться, — оно скорее из разряда «голь на выдумки хитра», чем «великолепная история личного успеха». Ведь необходимость подвига вызывается экстремальными обстоятельствами, а что такое экстремальные обстоятельства, если они длятся и длятся и никак не кончаются? Это попросту очень плохо налаженные нормальные обстоятельства.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X