Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Мельбурн лучший город планеты, сегодня Я уже писал что бензин 107.90?
    Надо с этим Мельбурном что-то делать... Пришёл мне ноутис про супер и адрес - Мельбурн. Доколе наши западные, тяжким трудом копания заработанные деньги мы будем восточникам отдавать? Сами что ли, не можем?
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
      ты прям вот так по постам на форуме вангуешь и видишь всех наизнанку сквозь ленинский прищур? или знаешь меня лично что позволяет тебе вещать ярлыки и выискивать десять отличий высокомерия? (а там еще и до пятьдесят отенков серого дойдем)

      ну молодец, улыбаешься
      не, не вижу, да и не надо мне. я просто комментирую написанное, если оно цепляет. твое про пожить среди людей зацепило.
      я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

      Comment


      • Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
        это лучше у oleg спросить
        он ввел терминологию, я только подыграл
        а что у меня спрашивать?
        я считаю, что везде живут люди и в россии, и в австралии, и в других странах. люди везде одинаковые до большому счету.
        про нелюдей было логичное предположение, не более.
        я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

        Comment


        • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
          Во Владивостоке есть трамваи, ездить не хочу
          убрали почти все, идиоты. если не ошибаюсь только рабочая и баляево с луговой остались. они, те которые старые были, колорит добавляли.
          я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            А вообще мне тут нравятся магазины типа харви нормана. Вещичка понадобилась, заходишь и видишь то что нравится продается с полугодовой типа скидкой на $500 дешевле чем обычно. Покрутишься, продавец подходит, побеседуешь и все разузнаешь. Потом еще погуляешь, возвращаешься и вежливо объясняешь, что вещь действительно хорошая и абсолютно необходимая в хозяйстве, но надо бы еще на $500 дешевле и с бесплатной доставкой (и даешь объективную причину почему, справедливую цену короче).
            И вот, замечательный и всегда помогающий хорошему покупателю продавец возвращается и говорит, что конечно же он рад помочь, и еще и доставку включит. Все довольны. Кто то заработал, а кто то типа не заплатил сильно много. Хорошая страна Австралия!
            мне наоборот. такое ощущение, что постоянно обмануть хотят, на дурочка пролезть. причем, это не только в магазинах, но и страховые компании например.
            я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

            Comment


            • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
              убрали почти все, идиоты. если не ошибаюсь только рабочая и баляево с луговой остались. они, те которые старые были, колорит добавляли.
              жаль, колорит добавляли, да.

              Comment


              • Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
                те кто там или тут недавно и смотрел фильм "Дурак"
                скажите, это ведь гротеск и хорор комедия, режисер просто придумал чтобы очернить Россию и копает (%%%%) под Путина

                ведь бояре не могут так
                Фильм сильный
                А слова там отец сыну в конце фильма правильные сказал "Уезжай сынок - здесь никогда ничего не изменится"
                Герои среди 84% не выживают...
                На просмотре этого фильма можно собственно тему "а стоит ли ехать" закрывать
                https://www.youtube.com/watch?v=fhahzFmKJIY

                Comment


                • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                  мне наоборот. такое ощущение, что постоянно обмануть хотят, на дурочка пролезть. причем, это не только в магазинах, но и страховые компании например.
                  Да не нужны мы никому обманывать нас. Просто всегда продавец хочет одну цену, покупатель хочет другую, если договорились как то то все хеппи. Нет единой хорошей цены для всех. Рынок-с.

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Мельбурн лучший город планеты, сегодня
                    Я уже писал что бензин 107.90?
                    может хватит тут уже свой 91 бензин рекламировать с колсовсой скидкой, для которой надо сначала 50 баксов в колсе оставить И ведь похоже народ всерьез считает что сэкономили типа

                    Comment


                    • stalker., Опять частичная правда? Оставить надо гораздо меньше для талончика Ну и второе - часть индепендент заправок эту цену часто метчат. А продукты то все покупают так или иначе, верно?

                      Comment


                      • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                        может хватит тут уже свой 91 бензин рекламировать с колсовсой скидкой, для которой надо сначала 50 баксов в колсе оставить И ведь похоже народ всерьез считает что сэкономили типа
                        А где интересно вы скупаетесь то? 90% же в колсе или вулворсе. 10% на игу и прочие алди. так что скидка на бензин это приятный бонус.

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          stalker., Опять частичная правда? Оставить надо гораздо меньше для талончика Ну и второе - часть индепендент заправок эту цену часто метчат. А продукты то все покупают так или иначе, верно?
                          30 баксов. кстати я не люблю колз за то что у них скидка на бензин на карточку не капает, а бумажные ваучеры крайне неудобны. сейф-вей умнее поступил.

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            Ох, соглашусь с подсолнухом что-ли сегодня
                            Уррааа!!!!!!!

                            Comment


                            • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                              может хватит тут уже свой 91 бензин рекламировать с колсовсой скидкой, для которой надо сначала 50 баксов в колсе оставить И ведь похоже народ всерьез считает что сэкономили типа
                              $30 в Перте... а кто покупает менее, чем на $30 и идет для этого в колс или вулик? ток там помимо бензина +идет бухло и пойнты на полеты.. покрайней мере в вулике.. и все одновременно, а не или или... так что только ипанутые сталкеры истерят на пустом месте. Нормальные люди инжоят бонусы.
                              Last edited by Йохан; 05.01.2015, 12:06.
                              Блог

                              Comment


                              • да какие там бонусы на полеты.... сравнивая стоимость билета на рейс квонтасом и тем же jetstar, например в японию, разница больше чем в 2 раза, на 1000 с лишним
                                ...замучаешься жратву скупать в woolies каждую неделю, чтоб столько пойнтов накопить

                                Comment

                                Working...
                                X