Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
    Давай, давай, бейгель найди плиз... И потом купи себе затычку...
    В волконский сходи. А вообще мой тебе совет - жрать такой хлеб вред здоровью. Хлеб должн бытт на закваске и на хорошей муке. В абасралии такого не купишь.

    Comment


    • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
      В волконский сходи. А вообще мой тебе совет - жрать такой хлеб вред здоровью. Хлеб должн бытт на закваске и на хорошей муке. В абасралии такого не купишь.
      В волконском бейгелей нет, там хлеб для наголову стукнутых за безумное бабло. Бейгели пекут какие-то експаты, даже сайт их откопал, но заморачиваться на заказ этой фигни я не стал... Не купишь, не купишь.. Тут все плохо ехать не стоит...

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        Ах как смешно... Не заехал на тамошние пляжи - так и скажи
        леш, ты коралловый риф хотябы в аквариуме видел?

        Comment


        • Каких стукнутых, я там беру хлеб. Потому что там нормальный хлеб, тесто месяи руками. Где в абасралии руками месят тесто?

          Comment


          • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
            Бл.ядь, ну уж давайте сливаться без поноса. Хлеба различных сортов в рашке на порядок болтше, чем в абасралии. Ну и филадельфия и семга везде есть.
            ага, вот сразу - здесь нет Дарницкого хлеба. ржаной который, черный.
            бородинский есть в замороженном виде

            Comment


            • што такое бейгель?

              обычного черного хлеба нет

              Comment


              • Кружочек типа пышный. Говно короче не хлеб.

                Comment


                • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение

                  С другой стороны, трудно ожидать другого состояния экономики и промышленности после того, как СССР был разрушен и разграблен. Непонятно, что предлагает корреспондент в фильме? Создать оппозицию и критиковать власть? На мой взгляд это попытка применить западный опыт на российскую (постсоветскую) действительность. А большинство таких "опытов" не работает, так как наше общество устроено по другому, и интервьируемые это явно показывают. Для редактора газеты важнее, что есть позитивные новости, и что кандидаты идут на выборы от большинства, чем показывать чернуху и "кошмарить" аудиторию. Думаю для живущих там, это правильная стратегия, по крайней мере лучше саморазрушения. Ведь не факт, что если сломать существующую систему, новая будет лучше, далеко не факт.
                  Все общества устроены одинаково, ты думаешь в Германии в 40-х годах кто-то по другому говорил бы... Вопрос не в чернухе, вопрос в том, что врать не надо. Системы нет, если у тебя в городе один врач остался в скорой вместо 9 какая нахрен система... А пока все молчат и делают вид что все хорошо и средняя зп 40 000 по стране, на самом деле она 10 000. В фильме кроме дальнобоев, у всех в районе 10 000 и меньше. И бабулька там на трех работах корячится без выходных чтобы себя прокормить и коммуналку оплатить. Фермер чудной, в РФ поддерживают фермерство, поехал поднимать сельское хозяйство, кредит ему дадут.. Угу конечно, дадут, потом догонят и еще добавят... А на этом фоне херачат олимпиарды в остров Русский и Сочи...

                  Comment


                  • сюрр
                    свободные абасральские новостные сайты используют видеорепортажи рупора кремля раша тудей
                    No Cookies | Perth Now

                    Comment


                    • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                      А пока все молчат и делают вид что все хорошо и средняя зп 40 000 по стране, на самом деле она 10 000. В фильме кроме дальнобоев, у всех в районе 10 000 и меньше.
                      10 тыс средняя зарплата? ты больной штоле?

                      Comment


                      • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                        Кружочек типа пышный. Говно короче не хлеб.
                        Все говно и всё говно... Проф вот ты и твои посты реальный пример какой сброд преподает сейчас в вузах.

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          10 тыс средняя зарплата? ты больной штоле?
                          Утко больной тут только ты, ты кинцо глянь я ссылку выше разместил. Кину не веришь, сам съезди москва-питер, да в каждом городе выйди и поговори с людьми, как им живется горемычным. Если очки будут на месте, поезжай совладельцем к фермеру "французу" из фильма. Но будь готов, не очки разобьются, всю рожу расковыряет... Паспорт тока кегуриный не забудь страдалец...

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            10 тыс средняя зарплата? ты больной штоле?
                            Подтверждаю. Недавно был в Оренбургской области в одном военном городке. Там настоящее шоу "В мире животных" - женщины создают семьи с кем попало, чтобы не сдохнуть с голоду. Одна зарплата идет на жратву и коммуналку, а вторая зарплата на погашение кредита. Родители помогают пенсией. Так и живут.

                            Comment


                            • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                              Опять ты в лужу сел. Мы как питались, кашей, йогуртом и яйцами в разных видах, так и питаемся. Только продукты стали качественней, в йогурт ребенок добавляет манго свежее. В Москве у меня кстати реально проблема была, захотелось Bagel на завтрак с филадельфией и лососем и вот хрен... В Азбуке вкуса и то нет бубликов с маком. Тут в любом магазе, че хошь. Ежли надо че-нить ну сильно особенное придется поискать.... Барбарис я вот черный не нашел.... Красный есть, черного нет, но бум искать...
                              Если ты слепое, то спрашивать продавцов надо было где у них бейглы

                              Comment


                              • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                                Каких стукнутых, я там беру хлеб. Потому что там нормальный хлеб, тесто месяи руками. Где в абасралии руками месят тесто?
                                Тебя кстати куратор то за такие откровения не погладит, гейропейцы же владельцы, вкус французкой булки и все такое... Удаляй пост скорей...

                                Comment

                                Working...
                                X