Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Это на самом деле в РФ такое детям при обычном кашле назначают?
    Подруга занимается самолечением. Не назначают такое при гриппе и простуде. Да и при астме только если совсем труп.

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Пообщалась тут с поругой из К-да и поняла, что то ли она чокнутая, то ли я.
      Неделю назад мне звонила рекрутерша, судя по Линкедину тоже из Кенига, через 5 минут перешла на русский, сказала она не знает нужных слов на английском.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Неделю назад мне звонила рекрутерша, судя по Линкедину тоже из Кенига, через 5 минут перешла на русский, сказала она не знает нужных слов на английском.
        Страшно даже представить, что она тебе наговорила на русском. Абьюзила, небось, как все остальные?
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Страшно даже представить, что она тебе наговорила на русском. Абьюзила, небось, как все остальные?
          Нет, нормально так пообщались, но там все решает индус, видимо индус решил что вакансия ДБА не для русских.

          Comment


          • Депрессняк приезжает и в Си и в Москву ))
            Last edited by Kolibri; 06.10.2017, 13:23.
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Snakes, мегранд, are biting in my ears, глядя на тебя

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Она меня как закидала названиями растворов для ингаляций типа беродуала и пульмикорта.
                Мы Беродуала с собой привезли пол флакона, очень сильно жалеем что не взяли больше. Тут какие то адские вирусы - ладно я когда приехал кашлял 3 месяца, но вытравил вирусню травой и табаком Но ребенок кашлял так сильно, что казалось еще чуть чуть и из рта вылелял легкие. Аналогов тут вроде нет ни за какие деньги...

                Comment


                • Абисма, закрылся по лайфстайлу?

                  Comment


                  • Мигрант, весна, красота, ну совсем нерабочее лениво-расслабленное настроение.
                    Как бороться?
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      Как бороться?
                      Анатолий, заводи Камаз.

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Анатолий, заводи Камаз.
                        Где ж я его парковать буду? У меня гараж одноместный.
                        Мне пока седана хватает, вот колодки передние менять пришла пора, а там и масло на подходе.
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Где ж я его парковать буду? У меня гараж одноместный.
                          Под квинсландером можно не только Камаз запарковать.


                          Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Мне пока седана хватает, вот колодки передние менять пришла пора, а там и масло на подходе.
                          Работы на час, я у себя не только колодки менял, но и тормозную жидкость и даже жидкость гидроусилителя. А еще накачиал шины свежим воздухом и менял воду в омывателе стекол.

                          Comment


                          • Анатолий, как думаешь, если сменить имя на женское, работу бстро найду?
                            Например буду я, Жанна Дарк или Сара Йохансон. Жаль Анжела уже занята.

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Работы на час, я у себя не только колодки менял, но и тормозную жидкость и даже жидкость гидроусилителя. А еще накачиал шины свежим воздухом и менял воду в омывателе стекол.
                              Ну я еще не достигла такой степени просветления, чтоб колодки/масло самой менять.

                              Абисма опять же скажет - стоило ли ехать?
                              Я уже и так хлеб пеку, творог делаю, рыбу солю, жесть, короче

                              Масло подлить или тосол, это можно.

                              ЗЫ А шинам не все равно свежий воздух внутри или несвежий?
                              И зачем воду менять в омывателе? Просто подливать нельзя?
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Анатолий, как думаешь, если сменить имя на женское, работу бстро найду?
                                Например буду я, Жанна Дарк или Сара Йохансон. Жаль Анжела уже занята.
                                Ну наконец-то, дошло по какому пути идти надо.
                                Только, боюсь, кроме имени еще кое-что сменить придется
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X