Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ну в каламанду или субиако далеко. короче, я всю жизнь жила на ДВ, в Автсалии фрукты / овощи казались ок, короче какие овощи / фрукты у узбеков и квказцев в Мск на небольхсих рынках на раене.. жизнь прожита зря. ну такого в австралии по любому не будет, вулик самое удобное конечно.

    Comment


    • камрады, а чо в парках и на площадках спортивных нигде турников и брусьев нету? Fitness first все поспилил?

      Comment


      • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
        ну ок, но вроде фрукты / овощи дешевле. у нас чет фруктов сток уходит, хотя лучше бы дите на овощи налегало, ну да ладно.
        Единственный выход - зарабатывать больше
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
          камрады, а чо в парках и на площадках спортивных нигде турников и брусьев нету? Fitness first все поспилил?
          А накуя? Jet fitness 24/7/365 в 2 раза дешевле фитнес ферст. Плечи накачать? В океан плавать.
          Блог

          Comment


          • Даффи, очередная тема с ошибкой в первом сообщении набирает обороты. Интересно, пятьсот страниц будет тут?

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              А накуя? Jet fitness 24/7/365 в 2 раза дешевле фитнес ферст. Плечи накачать? В океан плавать.
              В океан не наездишься. Удобнее в парке. Пробежал, подтянулся, свободен.

              Comment


              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                В океан не наездишься. Удобнее в парке. Пробежал, подтянулся, свободен.
                Ээээ хз океан 5 минут, jet fitness 5 мин. Парк без турника, но побегать 3 мин....
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  Ээээ хз океан 5 минут, jet fitness 5 мин. Парк без турника, но побегать 3 мин....
                  Йохан, удачно разместоположился )

                  Comment


                  • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                    Йохан, удачно разместоположился )
                    кино и работа тоже 3-5 мин.. счастливый %%%%%ь))) после мск никак не могу нарадоваться свему счастью...а тут паша со своими грядками)
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      Ой-ёй-ёй... Похоже у нас с Вами разное мировоззрение и бэкграунд...
                      Ещё бы. Мерзкую англосаксонскую паспортину высидел и обратно, в скотный двор кукарекать.

                      Ни он, ни Утко никак в толк не возьмут, что Россия их вожделений уже кончилась. БОБИК СДОХ, господа присяжные заседатели!
                      Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      У Вас "англосаксонская мразь", а у нее "поганые макаронники", у которых она уже "всю гнилую сущность узнала". Конец цитаты.
                      Человек сам формирует пространство вокруг себя. Как ты к людям, так и они к тебе. В массе австралийцы многократно добрее и душевнее родных россиян.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        кино и работа тоже 3-5 мин.. счастливый %%%%%ь))) после мск никак не могу нарадоваться свему счастью...а тут паша со своими грядками)
                        Йохан, (приготовил корвалол) в минутах - это пешком или на машине?

                        Comment


                        • Сообщение от root Посмотреть сообщение
                          мой личный опыт жизни в РФ вполне себе положительный
                          root, то, что ты помнишь о России - уже легенда. С момента грехопадения с Крымом в России начался процесс распада, который все воспринмают, как процесс консолидации "русского мира".

                          Россия своей рукой создала себе монстра - Луганду, которая станет чёрной дырой, через которую в Роосию польются потоки контрабанды товаров и наркотиков. Берегите своих детей. А уж факт нацпредательства - наличие вражьего гражданства - вообще грозит безработицей.Подумайте о том, уезжать ли.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                            Йохан, (приготовил корвалол) в минутах - это пешком или на машине?
                            Машина.. Я еще не настолько охренел, чтоб пешком ) 2-3 км эти расстояния.. Пешком с коляской до пляжа занимало 25 мин.. Но там горки.. Лучше на авто)
                            Last edited by Йохан; 15.10.2014, 20:50.
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              root, то, что ты помнишь о России - уже легенда. С момента грехопадения с Крымом в России начался процесс распада, который все воспринмают, как процесс консолидации "русского мира".

                              Россия своей рукой создала себе монстра - Луганду, которая станет чёрной дырой, через которую в Роосию польются потоки контрабанды товаров и наркотиков. Берегите своих детей. А уж факт нацпредательства - наличие вражьего гражданства - вообще грозит безработицей.Подумайте о том, уезжать ли.
                              У супруги подруга собралась на войну. Вот же ж...
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                мне не нужно чтонибудь, оставьте это себе
                                Ты даже побираешься непрофессионально. Видимо, потому и на работе не ценят.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X