Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    угу.. тока не с украинцами воевать.. с сша... уже такие терки начались
    ха, если с сша замес начнется я и сам пойду с ними воевать

    а укроинцев жалко, да. это ж братья наши меньшие

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Единственный выход - зарабатывать больше
      больше уже скорее всего не получится

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        ха, если с сша замес начнется я и сам пойду с ними воевать
        три хаха, он воевать пойдёт. Ты, Утко, семью не в силах прокормить, а туда же - воевать он собрался!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • чуваки вы в курсе вообще что доллар уже под 41, я ж в етом году собиралась в Мск квартиру покупать, приехала, 1 неделю новости на Раше 24 псомотрела и чет подумала что нездоровая обстановка в стране. чет странный момент для возвращения в родные пенаты, хотя санкции ж ток на год, может все и наладится хорошо если так, но я для себя вариант временного перемещения семьей в Мск отмела чет на ближайшую пятилетку, а там уже наверное и нерэльно будет из-за взрослого ребенка.

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            угу.. тока не с украинцами воевать.. с сша... уже такие терки начались
            Вот оно даже как. Я даже не знаю что сказать, если честно. Так и хочется спросить: "Когда выдвигается?".
            В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

            Comment


            • если временно, то зачем квартиру покупать?)
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                угу.. тока не с украинцами воевать.. с сша... уже такие терки начались
                подруги надо поменьше ТВ смотреть)) мои вон всякие детские развивалки, шмотки и новогодний отпуск обсуждают....)))
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Крым НЯШ, еще пол года и крымчане как и дончане с луганчанами обратно проситься начнут! вот только что потом делать с 40 000 армией? хотя еще на пару долларов цена на нефть упадет так и армию не за что будет кормить!

                  Comment


                  • Сообщение от serg123 Посмотреть сообщение
                    Крым НЯШ, еще пол года и крымчане как и дончане с луганчанами обратно проситься начнут! вот только что потом делать с 40 000 армией? хотя еще на пару долларов цена на нефть упадет так и армию не за что будет кормить!
                    ну вы-то почему-то рветесь в Австралию?

                    п.с. патриоты-иммигранты, странный народ)
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      ха, если с сша замес начнется я и сам пойду с ними воевать

                      а укроинцев жалко, да. это ж братья наши меньшие
                      Ага ,я тоже готов встать под ружье.Потому пиндостан и не будет помогать украм .Бо начнется серьезный замес на Украине.Будет примерно как во Вьетнаме ,когда СССР и США прямо не воевали но помогали косвенно.
                      East or West-home is best.

                      Comment


                      • последние сообщения типа"встану под ружье" напомнили фразу "первые 40 лет детства для мужчины самые тяжелые"
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                          я для себя вариант временного перемещения семьей в Мск отмела чет на ближайшую пятилетку
                          L-A, Вы - просто царица Савская. Всяким жывотным типа водоплавающих крякающих до Вас, как до Марса пешком.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            ха, если с сша замес начнется я и сам пойду с ними воевать

                            а укроинцев жалко, да. это ж братья наши меньшие
                            Ты гонишь
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              подруги надо поменьше ТВ смотреть)) мои вон всякие детские развивалки, шмотки и новогодний отпуск обсуждают....)))
                              Детей нет пока и вместо того, чтоб заняться этим вопросом получается вот так.. Она, кстати, не первая.. Просто тв добралось до людей с мозгами и это настораживает. Видел как-то в новостях, что Филя из "спокойной ночи" и тот в армию ушел.
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от HEIDELBERG Посмотреть сообщение
                                Ага ,я тоже готов встать под ружье.Потому пиндостан и не будет помогать украм .Бо начнется серьезный замес на Украине.Будет примерно как во Вьетнаме ,когда СССР и США прямо не воевали но помогали косвенно.
                                Ты может и умереть готов? Так не откладывай на завтра!
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X