Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
    У emirates спец. предложение: Moscow -Sydney return 72000 р.
    Если вдруг кто еще не купил
    Спасибо, мы взяли корейцами по 63000.
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
      В течение 5 мин. вопрос был решен. Деньги (1000 дол) лежали на карте)))))))) Австралия, спасибо тебе за оперативность и щедрость))))))))
      эмигрант, вся твоя жизнь это деньги, еще раз деньги, и расчет корреляции их количества с комфортом свой жопы.
      тут вот некта про пирамиду вопрос поднимал - выб прислушались штоле, хоть ему и недает никто кроме кетаек, но точка зрения интересная.
      всеж на поверхности про твое существование, эмигрант...

      Comment


      • карабас, ты на самом деле для страны не сделал нихуя. пытался для себя чото сделать, но тут пришла банда путена и обломала гешефт как я понимаю.
        вот ты по профессии строитель вроде если я правильно помню наш разговор? вот построил бы в своем ростове такой же детский садик как у нас в совхозе ленина, тогда бы разговор был совсем другой. а так... ну не белогвардейский барон врангель ты, и даже не миша шуфутинский с брайтон бич.

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Mimik, какая в жопу элита уезжает. Уезжают простые люди, которым надоело тут копошиться в навозе, подаваемом под соусом "жизнь в великой стране с особым путем". Уезжают чтобы просто жить, а не колотить деньги или строить карьеру. Это другая ступень в пирамиде Маслоу, ты на нее еще не перескочил.
          ой чувак, я тя умоляю
          точнее ржу с тебя

          летс би онест - ты ничего кроме пожрать в сраной рашке не добился если руководстоваться критериями упомянутой тобой ирамиды. виновата в этом сраная рашка или ты сам будет видно по приезду.

          Comment


          • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
            Карабас, Извините. погорячился с выражениями. Не хотел никого обидеть. Был не прав.
            да все ты прав был. тех кто валит тупо потому что нтересно а как оно там пожить и поработать на самом деле единицы, если вобще такие есть. у многих валивших из сраной рашки мозги встают на место уже по приезду с получением вожделенных устричек (ага, маслоу, ес) а многие так и остаются всю жизнь думая что взошли в компании со своими тараканами наверх ебана перамиды

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              карабас, ты на самом деле для страны не сделал нихуя. пытался для себя чото сделать, но тут пришла банда путена и обломала гешефт как я понимаю.
              Так как ты ни там не водил ни здесь не водишь, как я тебе могу объяснить, что такое автоклуб или служба эвакуации? Так вот, я первым в России её создал в 1991 году, с нуля (заказал проект эвакуатора и воплотил его в металл на Митинском ОПЗ). Это было в то время, когда частникам не то что радиочастоту не давали, но даже более одного авто на душу не разрешали. Кроме того, обрушили деньги в пыль.

              Как ты можешь понять, что сделала банда Путина с бизнесом, если у тебя даже ларька в собственности не было никогда?
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                многие так и остаются всю жизнь думая что взошли в компании со своими тараканами наверх ебана перамиды
                Похоже, тебя этой пирамидой просто раздавило. Ты же лузер по жизни с тараканами в голове.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Похоже, тебя этой пирамидой просто раздавило. Ты же лузер по жизни с тараканами в голове.
                  как скажешь карабас джан
                  не щитаю нужным спорить

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Так как ты ни там не водил ни здесь не водишь, как я тебе могу объяснить, что такое автоклуб или служба эвакуации? Так вот, я первым в России её создал в 1991 году, с нуля (заказал проект эвакуатора и воплотил его в металл на Митинском ОПЗ). Это было в то время, когда частникам не то что радиочастоту не давали, но даже более одного авто на душу не разрешали. Кроме того, обрушили деньги в пыль.

                    Как ты можешь понять, что сделала банда Путина с бизнесом, если у тебя даже ларька в собственности не было никогда?
                    для меня авторитет в детстве был учитель математики и географии
                    для тебя - хозяин ларька

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Так как ты ни там не водил ни здесь не водишь, как я тебе могу объяснить, что такое автоклуб или служба эвакуации? Так вот, я первым в России её создал в 1991 году, с нуля (заказал проект эвакуатора и воплотил его в металл на Митинском ОПЗ). Это было в то время, когда частникам не то что радиочастоту не давали, но даже более одного авто на душу не разрешали. Кроме того, обрушили деньги в пыль.

                      Как ты можешь понять, что сделала банда Путина с бизнесом, если у тебя даже ларька в собственности не было никогда?
                      Опять пошли воспоминания о своем былом величии. Уже неинтересно. это тебе испытание из князи в грязи, т.е. в сторожа, смирись и сторожи двльше
                      Last edited by Mikle; 28.12.2014, 07:32.

                      Comment


                      • Daffy Duck, Австралия страна относящаяся к западному обществу с соответствующими ценностями. Что лично ты бы изменил, чтобы тебе тут жилось комфортно и можно было закрыть тему?

                        Comment


                        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                          Daffy Duck, Австралия страна относящаяся к западному обществу с соответствующими ценностями. Что лично ты бы изменил, чтобы тебе тут жилось комфортно и можно было закрыть тему?
                          Щас начнется
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            для меня авторитет в детстве был учитель математики и географии для тебя - хозяин ларька
                            ё
                            Кому нужна твоя математика и география, если не возить товары и не считать денежки?
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                              Что лично ты бы изменил, чтобы тебе тут жилось комфортно и можно было закрыть тему?
                              Он запретил бы спекуляции.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Он запретил бы спекуляции.
                                Хуже, он бы создал страну, жить в которой невыносимо.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X