Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Чуть шаманства на компьютере и офисное здание само заказывает себе лампы у поствщика, электрик получает их и с планшетом бегает по зданию меняет не дожидаясь перегорания.
    какое шаманство, срок годности вбиваешь в любую erp систему и все
    тут давым давно даже принтеры сами себе картриджи заказывают.

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      february, в будущем будут очень перспективны экспертные системы, автоматически принимающие решения на основе собранных данных и статистики. Количество информации увеличивается, люди уже не успевают переваривать, а быстрое принятие решений - залог конкурентноспособности.

      Я с этим недано столкнулся - делал систему управления офисным освещением на цифровых балластах. Так там балласт прогнозирует скорый выход лампы из строя по вольт-амперной характеристике. Чуть шаманства на компьютере и офисное здание само заказывает себе лампы у поствщика, электрик получает их и с планшетом бегает по зданию меняет не дожидаясь перегорания.
      Абисмо, ниче не поняла из втоорго абзаца, но иметь мозги по математике большая удача в жизни, ето ясно. некоторые вот умные люди не в кодерки идут по приезду, а в статистику, Р язык или че там вы/учивают И вроде как неплохо устраиваются (ТТТ)/

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Уткин - ты энергетический вампир.
        одиночество просто

        Comment


        • китай вперде

          A man suffering from cancer is literally cooking himself alive over hot coals because he cannot afford expensive hospital treatment. | Perth Now
          Блог

          Comment


          • Сообщение от february Посмотреть сообщение
            одиночество просто
            одинок когда не копаюсь в навозе, эт да...

            но ты мань не перекладывай с больной то головы на здоровую. я то тут торчу только в рабочее время, а ты постоянно.
            у меня одна знакомая есть, не русскоязычная правда. у нее муж тоже фифо ездит на вахты руду ковырять.
            так она вобще уже реально с катушек поехала - на полном серьреза рассказывает что по перду за ней ездит машина и следит.

            гулять почаще выходи короче

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              ты находишь?
              Тоня и Фебруари вдвоем умнее твоей и моей жены, но втроем тупее тебя (в некоторых вопросах). Че ты к ним привязался, не всем же быть гейшами и посвятить свою жизнь тому, чтобы разбираться во всех мужских разговорах. У женщин другие задачи в жизни - нужно понять и простить их маленькие слабости к любопытству (которое сгубило кошку).

              Comment


              • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                нет что вы, я по естественным наукам. я имела в виду наоборот - я два по пять математике или статистике, ну так популярную литературе читаю для лохов, там типа натана силевра И т.п. интересно просто. грят статистика - секси профессия следующего десятилетия
                Статистика - профессия прошлого столетия, вообще-то.

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  какое шаманство, срок годности вбиваешь в любую erp систему и все
                  тут давым давно даже принтеры сами себе картриджи заказывают.
                  Ну вбей срок годности электрической лампочки в кладовке своего дома, которую ты раз в год включаешь

                  Comment


                  • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                    Статистика - профессия прошлого столетия, вообще-то.
                    вот, АК МД, ето человек с которым можете поговорить про оддс рейшио

                    Comment


                    • Да не, суть в том, что сейчас этим никого не удивить, статистику в некотором минииальном для применения обеме просто любой должен знать. Да и учат ей везде сейчас.

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Тоня и Фебруари вдвоем умнее твоей и моей жены, но втроем тупее тебя (в некоторых вопросах). Че ты к ним привязался, не всем же быть гейшами и посвятить свою жизнь тому, чтобы разбираться во всех мужских разговорах. У женщин другие задачи в жизни - нужно понять и простить их маленькие слабости к любопытству (которое сгубило кошку).

                        давайте успокоимся с интеллектами тройными И двойными ужо

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Ну вбей срок годности электрической лампочки в кладовке своего дома, которую ты раз в год включаешь
                          блин, ну ты то чо как блондинко?
                          вбиваеш ресурс и плановый износ, выходиш на срок замены
                          ясен %%% что в кладовке она горит час в неделю, а в туалете постоянно

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Тоня и Фебруари ... втроем

                            Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            разбираться во всех мужских разговорах
                            Еще бы мужчины сами в них разбирались
                            Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            их маленькие слабости к любопытству
                            Чья бы корова мычала! То интересуются размером моего могиджа, то не я ли это развожусь и переезжаю в Сидней
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • О, умнеке. Вот ваи простая загадка по статистеке. Короче, проводим бесконечный эксперимент. На шаге н берем числа от 1 до н и случайно выбираем одно из них (ну допустим рисуем карточки, переворачиваем и выбираем одну наобум). Вопрос: какая вероятность того, что будем выбирать картрчку с номером 1 бесконечное число раз?

                              кому не нравится бесконечность переформулирую в терминах конечного времени: на любом этапе эксперимента какова вероятность того, что если посидеть еще и продолжить, ты выпадет номер 1?

                              Comment


                              • да Тоня оставь умнейших людей чатика в покое

                                Comment

                                Working...
                                X