Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
    мобильное рабство отменить обещали, до сих пор нельзя перенести свой номер к другому провайдеру.
    Давно уже можно, не вводи людей в заблуждение
    12 oz. mouse

    Comment


    • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
      Давно уже можно, не вводи людей в заблуждение
      Формально можно, на практике нельзя.
      ... а олени лучше.

      Comment


      • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
        ХЗ, я живу в сабербии, у меня все заказы из Логан-Бинли или Маунт Грават-Вишарт-Карнидейл.
        в вишарт я в гости езжу. в парке с собакеном гуляю.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
          Формально можно, на практике нельзя.
          Ну кому ты втираешь? Я два раза переносил )
          правда в одном регионе. В другой регион нельзя.
          12 oz. mouse

          Comment


          • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
            Роуминг внутри РФ отменили, нет? Вроде обещали.
            отменили. Но планы стали конские.

            Comment


            • Сообщение от чилинтано Посмотреть сообщение
              отменили. Но планы стали конские.
              Я в регионе купил мегафон, пока сидел в Домодедово между рейсами (три часа?) на 400р наинтернетил. Со смартфона, при этом не ютюб.
              One day you're a hero next day you're a clown.

              Comment


              • Да вся система у всех ОПСОСов в РФ - это сплошной найоп. Не тут, так там. Обязательно какие-то скрытые условия есть.
                12 oz. mouse

                Comment


                • Хуже, когда эти условия самопоявляются в процессе. Типа бесплатных подписок, которые через пару месяцев без предупреждения становятся платными. Или автоматическая подписка на интернет - достаточно забыть у смартфона выключить mobile data - и понеслось. Посуточная подписка, запускаемая парой запрошенных байт.
                  One day you're a hero next day you're a clown.

                  Comment


                  • я и говорю - сплошной найоп.
                    12 oz. mouse

                    Comment


                    • Пчелайн как то пытался убедить меня что я сам приходил в их офис и писал заявление на платные услуги, и у них даже есть бумага за моей подписью.
                      ... а олени лучше.

                      Comment


                      • Интернет и связь в РФ лучше. За дешевле не знаю, тут надо с доходами сопоставлять.
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                          А мотоцикл?
                          Никогда не любил и не тянуло. Последний раз пацаны колхозные в деревне у бабушки катали лет етак 40 назад на "Восходе". Ну как-то не проникся.

                          Comment


                          • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                            Мы жили без машины 3 года, купили только когда сумма годовой аренды превысила стоимость пассивного владения, а мы с ребенком приехали школьного возраста при этом и значительно дальше жили изначально, чем вы описываете.

                            Без машины жить можно, но район надо выбирать тщательно, ну и работа около станции поезда должна быть. Сейчас, когда все работающие в семье работают в сити, машина 90% времени, если не больше, стоит в гараже.
                            Ну если в Sydney CBD работать и на машине туда ездить, то парковка сожрет значительную долю получаемой зарплаты. Едак 50 $AUD в день. И ни с какого такса это не списать.

                            Comment


                            • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                              Последний раз пацаны колхозные в деревне у бабушки катали лет етак 40 назад на "Восходе". Ну как-то не проникся.
                              Мотоцикл Восход, это как безалкогольное пиво и резиновая женщина, Восход и Минск не вставляют никого, надо минимум Иж Планету или Юпитер.
                              ... а олени лучше.

                              Comment


                              • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                                Ну если в Sydney CBD работать и на машине туда ездить, то парковка сожрет значительную долю получаемой зарплаты. Едак 50 $AUD в день. И ни с какого такса это не списать.
                                В сбд в каждой многоэтажке есть подземный гараж для жителей дома, и гостевая парковка, нет только в студенческих общагах.
                                Last edited by Бельдыев; 15.12.2018, 08:30.
                                ... а олени лучше.

                                Comment

                                Working...
                                X