Объявление

Collapse
No announcement yet.

Glimmer of hope for accountants

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Glimmer of hope for accountants

    Хороший знак для бух-ов. Впервые за последние месяцы подняли квоту Accountants c 25 до 45 за раунд, и это при том что в декабре выпускают всего 1400 приглосов, а не 2300 как в ноябре. Пока это ни о чем не говорит, но если тренд сохранится, то есть маленькие шансы что к весне вернется порог 65 баллов.

  • #2
    250 приглосов для бух-ов в последнем январском раунде. Есть шансы, что 4 февраля 65-ки начали получать инвайты.

    Arteum, скажите, Вы не получили?

    Comment


    • #3
      Для accountants только? Что там сейчас с аудиторами?

      Comment


      • #4
        Сообщение от sunopera Посмотреть сообщение
        Для accountants только? Что там сейчас с аудиторами?
        Аудиторы "курят" как минимум до июля, когда начнется новый финансовый год. Но я бы уже сейчас сабмиттил EOI (если это возможно, когда квота выбрана), потому как за 9 месяцев очередь скопится приличная.

        Comment


        • #5
          Сообщение от serg.zador Посмотреть сообщение
          Аудиторы "курят" как минимум до июля, когда начнется новый финансовый год. Но я бы уже сейчас сабмиттил EOI (если это возможно, когда квота выбрана), потому как за 9 месяцев очередь скопится приличная.
          Да я пока прощупываю почву, не уверен, что буду подаваться вообще. Интересна общая обстановка.

          Comment


          • #6
            Сообщение от sunopera Посмотреть сообщение
            Да я пока прощупываю почву, не уверен, что буду подаваться вообще. Интересна общая обстановка.
            решать нужно быстро в финансовые специальности сейчас очень тяжело попасть, если у Вас балл не выше чем у большенства.

            Comment


            • #7
              Сообщение от serg.zador Посмотреть сообщение
              решать нужно быстро в финансовые специальности сейчас очень тяжело попасть, если у Вас балл не выше чем у большенства.
              А если сначала по 457 въехать, там процесс подачи на independent внутри страны такой же? или лучше все-таки сразу independent заморачиваться?

              Comment


              • #8
                Сообщение от sunopera Посмотреть сообщение
                А если сначала по 457 въехать, там процесс подачи на independent внутри страны такой же? или лучше все-таки сразу independent заморачиваться?
                вопрос с визами кроме 189/190 не изучал. Но мне кажется, что 189/190 в итоге получаются проще. Тем более, вы не можете быть уверены, что когда Вы решите получать PR имея 457 визу ваша специальность будет еще в списке.

                Comment

                Working...
                X