Объявление

Collapse
No announcement yet.

Шлите 2НДФЛ ДО! запроса

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • рекомендую всем не париться и переводить доки у НААТИ переводчика.

    я на работе заверила копии (можно в бухгалтерии попросить думаю. у нас, конечно, целое управлкние юристов, так мне в соседнем отделе девочки просто штампанули "Копия соответствует оригиналу"), отослала сканы переводчику. она мне прислала сканы переводов со своей печатью и всё это прикрепляла везде и всем.

    вопросов не было
    189, invitation: Dec'13, CO 20.03.14
    Visa Granted 29 April '14

    Comment


    • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
      Бесполезно..
      В этом случае может в цоне получить справку (там тоже автомат стоит с egov) может и печать поставят...

      Comment


      • Сообщение от k.family Посмотреть сообщение
        В этом случае может в цоне получить справку (там тоже автомат стоит с egov) может и печать поставят...
        Сори конечно. Но Вы прежде чем давать советы проверьте их достоверность и жизнеспособность.
        Life is 2short 2remove USB safely

        Comment


        • Добрый день!

          Сегодня появился офицер и потребовал следующее:

          Overseas income from September 2010 - August 2010, such as bank statements, tax records and/or pay slips.

          Я из этого могу предоставить лишь tax records, так как пей слипы у нас не выдают, а зарплата платится наличными (не через банк). Вопрос в том, будет ли офицеру достаточно справок о доходах, и стоит ли объяснять почему не могу предоставить эти самые выписки из банка.

          Может у кого была такая ситуация, поделитесь опытом пожалуйста.
          Visa granted 20/10/2014. Adelaide soon!:)

          Comment


          • Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
            Может у кого была такая ситуация, поделитесь опытом пожалуйста.
            У меня была банковская выписка и 2ндфл (зарплата+налоги), но на всякий случай я еще офицера спросил про то, подойдёт ли это. Ответ был такой, что все удовлетворяет. Очень рекомендую сначала достать все что есть, а потом при отправке отдельно объяснить что и как, и почему так мало данных, а заодно и аккуратно поинтересоваться, хватит ли этого. Хочется надеяться, что при таком "офицероориентированном" подходе ответе будет "мне этих данных достаточно, больше ничего не надо".
            видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
            куда девать cheque, BBQ

            Comment


            • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
              У меня была банковская выписка и 2ндфл (зарплата+налоги), но на всякий случай я еще офицера спросил про то, подойдёт ли это. Ответ был такой, что все удовлетворяет. Очень рекомендую сначала достать все что есть, а потом при отправке отдельно объяснить что и как, и почему так мало данных, а заодно и аккуратно поинтересоваться, хватит ли этого. Хочется надеяться, что при таком "офицероориентированном" подходе ответе будет "мне этих данных достаточно, больше ничего не надо".

              Спасибо, так и сделала. Отправила справки о доходах и employment contract. Очень надеюсь, что этого будет достаточно.
              Visa granted 20/10/2014. Adelaide soon!:)

              Comment

              Working...
              X