Объявление

Collapse
No announcement yet.

СРА подтвердил 7 из 12

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • СРА подтвердил 7 из 12

    СРА подтвердил 7 из 12 . перелопатила весь архив нашла только несколько человек, что доучивались. неужели всем подтвердили?! что делать подавать на аппеляцию или глотая слезы доучивать, тяжко мне

  • #2
    мда я как в лесу....тишина.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Aliliana Посмотреть сообщение
      подавать на аппеляцию или глотая слезы доучивать
      Есть еще вариант. Доработать силлабус (особенно те предметы, которые не подтвердили) и попробывать подтвердится в другой организации. Благо бухгалтеров аж три организации ассестят, так что есть еще две попытки

      Comment


      • #4
        спасибо . но опять затраты, наверное легче будет доучиваться тк все варианты в моем случае занимают месяца 3-4 (вдруг в дрх не проассесят) . самое обидное что эти предметы были изучены мной в универе! на сайте СРА прочитала все что входит было точно, скорее дело в неправильном переводе силлабуса. вот и хотела аппеллироваться, но вероятно никто этого не делал.

        Comment


        • #5
          Доучивать 2 предмета будет стоить 1400-1700 за один предмет плюс плата за учебники. Если возьмете сразу 2 предмета, то по времени, возможно, уложитесь в 3-4 месяца. Но учиться удаленно очень трудно...
          Имхо, совет доработать силлабус и попробовать другую организацию лучший в этой ситуации.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Aliliana Посмотреть сообщение
            мда я как в лесу....тишина
            выходные на дворе


            Сообщение от Aliliana Посмотреть сообщение
            вот и хотела аппеллироваться, но вероятно никто этого не делал.
            Есть случаи, но ребята работали через агента вряд ли кто подскажет подробности.

            Сообщение от Aliliana Посмотреть сообщение
            но опять затраты, наверное легче будет доучиваться тк все варианты в моем случае занимают месяца 3-4 (вдруг в дрх не проассесят) .
            а доучиваться вы думаете легче? где-то $1000 каждый предмет + время.
            Да и обучение говорят сложное.

            А вы через агента подтверждались? Никогда не видела такого маленького количества подтверждённых предметов...

            Comment


            • #7
              представляете чрз агента. да уж очень сильно ошиблась я с выбором агента и денег уже потрачено не мало

              Comment


              • #8
                Подскажите, пожалуйста, кто знает, можно ли сделать только силлабус через агента в Киеве? Заранее спасибо

                Comment


                • #9
                  вроде раньше гольфстрим этим занимался (ну частничный процесс)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Aliliana Посмотреть сообщение
                    вроде раньше гольфстрим этим занимался (ну частничный процесс)
                    Спасибо, попытаюсь узнать

                    Comment


                    • #11
                      Aliliana, а у вас какая специальность по диплому? "Бухгалтерский учёт, анализ и аудит" или какая-то другая?

                      Comment


                      • #12
                        Финансы и кредит

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Aliliana Посмотреть сообщение
                          СРА подтвердил 7 из 12 .... что делать подавать на аппеляцию или глотая слезы доучивать
                          Мне сначала в СРАА подтвердили 8 из 12. Занималась моим силлабусом Марина Матюшенко. Она его дополнила, я заплатил за апелляцию (не очень дорого) и результат - 11 из 12. Как видите, 3 предмета доподтвердили
                          A journey of a thousand miles starts with but a single step

                          Comment


                          • #14
                            класс. я написала Марине но пока не отвечает. вся надежда на нее

                            Comment


                            • #15
                              А что сказал Ваш агент? Я думаю, что он должен подать апелляцию.
                              Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.

                              Comment

                              Working...
                              X