Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как мы получили визы)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как мы получили визы)

    Ровно 2 года ожидания виз день в день и визы в Австралию были грантованы!
    А этапы были такие:
    -В конце 2007- начале 2008 года было решено иммигрировать именно в Австралию. До этого рассматривали Канаду и Великобританию, но по Канаде не набрали баллов, В программе Великобритании не понравился временный и подвешенный характер программы.
    Поскольку нам самим процесс иммиграции показался тернистым и неясным, мы решили воспользоваться услугами иммиграционного агента. В результате общения с несколькими агентами и фирмами, остановили свой выбор на Гольфстриме и Sydney Migration Speshialists, которые работают как вместе , так и по отдельности.
    Связались с Алексеем Ушаковым из Гольфстрима и Мариной Матюшенко, наши шансы на иммиграцию были одобрены. Более того и Алексей и Марина давали настолько распространенные, понятные и квалифицированные ответы на наши вопросы, что мы решили сотрудничать с ними.
    Подписали контракт, стали готовить документы к подтверждению квалификации и сдаче экзамена IELTS.
    - 10 мая 2008 года был сдан IELTS с первого раза.
    - 1 октября 2008 получен ассесмент ААСА
    - 22 декабря 2008 подано заявление на иммиграцию онлайн.
    Дальше было много всего, нервы из-за изменения приоритетов, надежда, перемежающаяся с отчаянием.
    Летом 2010 мы попали в приоритетную категорию 3. Движение началось.
    До этого же, еще весной 2010 возникла идея-фикс пройти медицину, которая была пройдена в июне.
    И в результате (вуаля) 16 декабря 2010 года пришел прегрант от офицера! А 22 декабря дали ГРАНТ!!!!!!! Офицер - прямо Санта Клаус какой-то!
    Хочу еще раз поблагодарить Марину и Алексея за плодотворное сотрудничество. Они очень сильно нам помогли во многих вопросах. Алексей в свое время очень внимательно отнесся ко мне, как к клиенту, изучил сайт моего ВУЗа и очень удачно посоветовал приложить документ, подтверждающий аккредитацию моего ВУЗа Королевским Институтом Британских Архитекторов, что, по всей видимости, сыграло решающую роль в получении ассесмента всего за месяц, вместо стандартных 15 недель!
    Марина проявила неподражаемое терпение, когда я заваливала ее истерическими письмами, и даже однажды простила нам некоторую сумму в оплате ее услуг, когда из-за поменявшегося за выходные курса валют, к ней на счет упала меньшая сумма!
    Спасибо, Алексей и Марина, еще раз, за Ваше терпеливое и внимательное отношение!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю еще раз Вас, а также всех форумчан с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В этом году мы получили лучший подарок, который могли ожидать!!!!!!!!!!!!!
    P.S.: До последнего не верили в реальность событий. 29 декабря в посольстве сидела и волновалась, что все окажется шуткой, и меня со скандалом выпроводят из здания посольства в сопровождении сотрудников милиции за попытку получить визу незаконно! Но визы были проставленны в течении часа! Уррраааааа! Все-таки Австралия существует!
    Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли


  • #2
    Поздравляю!)

    Comment


    • #3
      Ещё раз огромнейшие поздравления!
      Присоединяюсь к словам по поводу Алексея и Марины. Исключительно терпеливые и внимательные к деталям люди. На месте Алексея я бы давным давно послал такого клиента вроде меня

      Comment


      • #4
        пощдравляю! Приятно читать такие посты

        Comment


        • #5
          Поздравляю!
          Куда едете?
          Когда проставляетесь?

          Comment


          • #6
            Вот и прекрасно kibab, хочу пожелать Вам огромнейшей удачи в новой жизни!

            Comment


            • #7
              Поздравляю!!!
              Cashback

              http://starthere.com.au/?refid=103728

              Comment


              • #8
                поздравляю еще раз!

                Comment


                • #9
                  Поздравляю!

                  Comment


                  • #10
                    Спасибо всем большое!!!!!!!!!!
                    Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                    Comment


                    • #11
                      Поздравляю!
                      https://www.youtube.com/channel/UChq...Ilj1AxNCRFOxKA

                      Pain is weakness leaving the body!

                      Comment


                      • #12
                        Еще раз поздравляем!!!!! Молодцы!!! Куда собираетесь ехать?
                        Good luck to everybody!!!
                        :)

                        Comment


                        • #13
                          Я тоже 29-го визы вклеивал. Правда, ждать пришлось почти весь день - у них там система зависла именно на моем паспорте. Но все-таки сотрудники (вернее, сотрудницы) посольства эту проблему решили, за что честь им и хвала.

                          Comment


                          • #14
                            Поздравляю с визой!
                            Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                            Comment


                            • #15
                              kibab, от всей души поздравляю

                              когда и куда собираетесь?
                              www.yuliaphotography.com.au
                              http://www.facebook.com/yuliaphotography
                              Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

                              Comment

                              Working...
                              X