Объявление

Collapse
No announcement yet.

AIM подтвержденные, отзовитесь

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • AIM подтвержденные, отзовитесь

    Друзья, ищу собратьев по подтверждению в AIM.
    Последние доказательства собираю, нужен личный опыт кто-что прикладывал исходя из Российских реалий. Требования есть, но сами знаете, что у нас есть некоторые свои документы и реалии. В общем, очень важно найти выживших после AIM)

  • #2
    Успешно?

    Нашли кого то кто прошёл через AIM???
    У меня та же проблема, говорят что это самая трудноподтверждающая организация?
    Если не сложно напишите в мыло: [email protected]

    Comment


    • #3
      Приветствую!

      Я подтвердился на Sales and marketing manager (1231-11) в 2009 году. Да, доков было много туда отправлено, причем сам бы, честно не справился, с форматом предоставления документов. Помогал агент из Мельбурна.
      В общем по их спсику документов - все пришлось предоставить в красочной форме с подписями и печатями.

      Comment


      • #4
        Должность

        Сообщение от Encino Посмотреть сообщение
        Приветствую!

        Я подтвердился на Sales and marketing manager (1231-11) в 2009 году. Да, доков было много туда отправлено, причем сам бы, честно не справился, с форматом предоставления документов. Помогал агент из Мельбурна.
        В общем по их спсику документов - все пришлось предоставить в красочной форме с подписями и печатями.

        А у вас в трудовой как должность звучала?

        Comment


        • #5
          Так же, как и в заявке - руководитель ... по продажам и маркетингу....
          Это не самое главное, главное, что у вас в подчинении люди, вы им ставите задачи, управляете и припираете решения.
          Т.е. Менеджер в западном понимании слова - принимающий решения.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Encino Посмотреть сообщение
            Так же, как и в заявке - руководитель ... по продажам и маркетингу....
            Это не самое главное, главное, что у вас в подчинении люди, вы им ставите задачи, управляете и припираете решения.
            Т.е. Менеджер в западном понимании слова - принимающий решения.

            Ну да типа-"руководящий".Спасибо за ответ...а то что у вас есть в подчинении люди вы подтверждаете референсами от руководства, с описание ваших служебных обязанностей и полномочий, не так ли?

            Comment


            • #7
              Да, обязанности на бланке компании с подписью какого-либа коллеги и печатью.
              По идейным соображениям не просил прямое руководство, просил других...
              Плюс схемы пришлось рисовать вертикального и горизонтального подчинения с указанием должностей и кол-ва человек....

              С печатями отдельная история... кадры не на все ставили печати.... Отправлял так...

              Comment


              • #8
                Да, имелся второй уровень, причем более многочисленный.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Encino Посмотреть сообщение
                  Да, имелся второй уровень, причем более многочисленный.

                  Скажите пожалуйста, а в вот в Австралии, в реальности что из документов которые вы готовили для подтверждения в AIM и получения визы, вам действительно понадобилось?(Рефы, схемы, IELTS, переведённая трудовая???)Что там представляешь при устройстве на работу и что реально имеет значение?

                  Comment


                  • #10
                    А я так ине попал пока в Австралию... Документы еще процессятся - ждать до конца 2012 года...
                    Как там...? Думаю знание английского и кадровые агентсва...
                    Уверен, наша трудовая книжка для них "бред-документ", как и для нас в общем-то...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Encino Посмотреть сообщение
                      А я так ине попал пока в Австралию... Документы еще процессятся - ждать до конца 2012 года...
                      Как там...? Думаю знание английского и кадровые агентсва...
                      Уверен, наша трудовая книжка для них "бред-документ", как и для нас в общем-то...
                      а вы не пробовали спонсорство штата получить, чтобы попасть во 2-ю категорию? только там все 7777 нужны
                      DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Encino Посмотреть сообщение
                        А я так ине попал пока в Австралию... Документы еще процессятся - ждать до конца 2012 года...
                        Как там...? Думаю знание английского и кадровые агентсва...
                        Уверен, наша трудовая книжка для них "бред-документ", как и для нас в общем-то...

                        Я вот тоже думаю что им эти листы с подчинениями до одного места...Если не написано где то что ты работал в конторе с мировым именем, а просто в "Рога и Копыта", то всё равно будешь с самого низа опять стартовать...

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Mirt
                          Encino, у Вас образование профильное? Никак не могу найти точный ответ, может, Вы знаете?

                          Для подтверждения профессии профильное образование при стаже более трех лет не надо, а вот если подаюсь на менеджера, имея соответствующий опыт около 7 лет, должно ли образование быть профильным? У меня юридическое.
                          не нужно профильное, раз опыт более 3-х лет. Сами же ответили.
                          DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

                          Comment


                          • #14
                            у меня не совсем профильное, скажем - экономическое, а работаю в маркетинге...
                            Maritasha права - важен подвержденный опыт.

                            Comment


                            • #15
                              еще раз вспонимл как оно было... проверки. как таковой не было... все доки через агента подавал и через 1,5 месяца - полоительное решение..
                              Причем один из указанных мною универститетов в решении был ими указан по-немецки, т.е., вместо "Far East University" указано "...Vorsteg Universitat..." (я в немецком ноль..) О чем делаю вывод, что проверка там, как таковая очень уж простая...
                              агент подтвердил, что им важно именно краисвые схемы на принтере с печатью и ФИО сотрудников, а так же уровни подчинения, что у вас есть подиченные..

                              у меня должность по нашему "зам. начальника отдела" в подчинении 4 человека (прямое - в одном офисе), 12 человек (косвенно) в региональных отделениях....
                              ПРОКАТИЛО!

                              Не бойтесь, подавайте - главное качественное описание своих задач и схемы...

                              Comment

                              Working...
                              X