Объявление

Collapse
No announcement yet.

Опять про сроки

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Опять про сроки

    Сколько занимает времени с подачи документов в TAFE до получения предварительного подтверждения?
    И до какого надо подавать документы на определенный семестр?

    Сорри, если было, дайти хотя бы ссылку
    Зато не скучно

  • #2
    Сообщение от Nelly2k Посмотреть сообщение
    Сколько занимает времени с подачи документов в TAFE до получения предварительного подтверждения?
    И до какого надо подавать документы на определенный семестр?

    Сорри, если было, дайти хотя бы ссылку
    Штат, в котором находится TAFE, мы должны угадать?

    Comment


    • #3
      Сообщение от Nelly2k Посмотреть сообщение
      И до какого надо подавать документы на определенный семестр?
      Depends on the course availability and popularity.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #4
        Western, Perth
        Зато не скучно

        Comment


        • #5
          Сообщение от Nelly2k Посмотреть сообщение
          Western, Perth
          Для Central TAFE все у них написано на сайте:

          Applications for full-time study in Semester 1, 2010 open on September 4, 2009.

          Application deadlines are as follows:
          16 September 2009 for courses requiring submission of a folio
          13 November 2009 for all other course application
          9 December 2009 for late applications - these will incur a $75 late fee.
          ...
          You will receive a letter acknowledging that your application has been received. Please note that this letter is not an offer of a place at Central TAFE. If you have not received this letter within two (2) weeks of submitting your application, phone the TAFE Admissions Centre on (0 9238 2288 to check that it has been received.

          Comment


          • #6
            Подскажите, есть ли у меня шанс получить студенческую визу до середины февраля 2010 г. при условии, что приглашение из университета приходит в конце сентября, счет для гарантии будет дополнен также до конца сентября, медицина пройдена в ноябре-декабре? Т.е. реально документы можно будет подать по истечении 3-х месяцев банковского мониторинга, а это как раз - канун новогодних праздников. Ориентационная программа начинается 22 февраля, class - с 01 марта. Есть ли шанс успеть или нужно сразу ориентироваться на летний период? На что я могу надеяться?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Colombo-Negomb Посмотреть сообщение
              Подскажите, есть ли у меня шанс получить студенческую визу до середины февраля 2010 г. при условии, что приглашение из университета приходит в конце сентября, счет для гарантии будет дополнен также до конца сентября, медицина пройдена в ноябре-декабре? Т.е. реально документы можно будет подать по истечении 3-х месяцев банковского мониторинга, а это как раз - канун новогодних праздников. Ориентационная программа начинается 22 февраля, class - с 01 марта. Есть ли шанс успеть или нужно сразу ориентироваться на летний период? На что я могу надеяться?
              Ну что, Вы подали документы?

              Comment


              • #8
                Сообщение от takaya_vot Посмотреть сообщение
                Ну что, Вы подали документы?
                Нет, у меня трехмесячный срок истекает только 24 декабря. Отправляю 25-го. Вылететь нужно 17-го февраля. А Вы уже получили визу? Я слежу за Вашими сроками.
                Last edited by Colombo-Negomb; 02.12.2009, 00:05.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Colombo-Negomb Посмотреть сообщение
                  Нет, у меня трехмесячный срок истекает только 24 декабря. Отправляю 25-го. Вылететь нужно 17-го февраля. А Вы уже получили визу? Я слежу за Вашими сроками.
                  У меня получение превизы заняло месяц, медицина пройдена заранее, рассчитываю, через неделю после этого внесла оплату университету и получила CoE, и теперь жду непосредственно вестей о визе - рассчитываю, что весь процесс завершится в течение недели-двух (то есть все получение визы занимает, получается, полтора - максимум два месяца - если, конечно, не будет задержек вот сейчас, на последнем этапе.) У Вас прям впритык сроки...вы не в Квинсленд?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от takaya_vot Посмотреть сообщение
                    У Вас прям впритык сроки...вы не в Квинсленд?
                    Нет, в Мельбурн, в Monash University, на второй курс.

                    Comment


                    • #11
                      Подскажите, пожалуйста.

                      22 января (пятница) я подал электронную заявку на получение визы 574.
                      25 января прошел медобследование. Они попросили у меня резюме, утром выслал по электронной почте. Ничего не ответили.
                      27 января (среда) должны были отправить результаты медобследования в посольство.
                      Когда мне ждать решения по визе? Это правда, что они результаты медобследования отправляют аж в Австралию, а не принимают решение в Москве?
                      Хотелось бы чтобы они приняли решение поскорее, а то неприятно столько времени находиться в подвешенном состоянии. Спасибо.
                      Ответа ждать на электронный ящик? Куда потом? В посольство чтобы вклеили визу?

                      Comment


                      • #12
                        они в смысл посольство

                        Comment


                        • #13
                          Все зависит от обследования, если у Вас там нет ничего серьезного то рассматривают прямо в Москве, а если чего - отправляют в Сидней.
                          Меня и ребенка рассмотрели здесь, а вот мужа дело отправили, ждемс... 3-4 недели говорят
                          Зато не скучно

                          Comment


                          • #14
                            на сайте имигрейшн ау написаны сроки рассмотрения документов на визу -90 дней? но я смотрю, многие получают визу за 1.5- 2 мес плюс минус\ просто как тут подгадать с началом учебы не понятно!

                            Comment


                            • #15
                              как тогда быть с датой начала курса, которая указана в письме от учебного заведения? и возможно ли менять дату начала учебы после предоставления этого письма вместе с документами на рассмотрение визы?

                              Comment

                              Working...
                              X