Объявление

Collapse
No announcement yet.

Реальные сроки рассмотрения медицины

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Реальные сроки рассмотрения медицины

    Те, кто проходил медицину для Student Visa после или одновременно с подачей заявления (НЕ заранее!), поделитесь, пожалуйста, у кого сколько занял процесс ее рассмотрения?
    Интересуют следующие моменты:
    1) дата прохождения,
    2) дата получения посольством,
    3) дата получения by Sydney Processing Centre,
    4) final results.

    PS про средний срок рассмотрения в 4-5 недель я знаю. интересует, чаще ли рассматривают быстрее.

    Очень нужна эта информация, please help

  • #2
    проходили после, рассматривали 2 месяца, мои и ребенка даже в сидней не отправляли, там все в порядке было, за пару недель управились. А вот мужнину задержали, у него шрам был от операции большой. Отправили обратно, где делали операцию за полным заключением. Операция был за год, до медицины. А потом все это перевели и в сидней, визу получили за день до вылета. Чуть не опоздали
    Зато не скучно

    Comment


    • #3
      Спасибо большое, Nelly2k. Еще кто-нибудь может поделиться опытом?

      Comment


      • #4
        Итак, отписываюсь сама
        20.06 прошла медобследование
        23.06 документы доставили в Мск
        01.07 результаты финализированы.

        PS у знакомой то же самое по срокам, но финализировали раньше на 2 дня.

        PPS имейте в виду, по новым правилам медицину оценивает врач в мск посольстве и результаты добавляются в систему. это, видимо, совсем недавнее нововведение, потому что в первый раз в посольстве мне говорили, что будут слать все docs to Sydney.

        Comment


        • #5
          я прошел медицину, подал документы, жду результата. как можно определить срок рассмотрения медицины (отдельно от срока рассмотрения всего дела) ? По-моему, это невозможно. Да и кто Вам даст такую информацию, что "результаты финализированы" ?

          Comment

          Working...
          X