Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получить студенческую визу безработной???

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Kulbida Посмотреть сообщение
    Единственное, на сколько я помню, на сайте DIAC написано, что деньги от продажи кваритры не могут быть предоставлены в качестве финансового обеспечения. Нужны документы подтверждающие, что эти деньги были заработы.
    No, this is not true.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #17
      Сообщение от Kulbida Посмотреть сообщение
      Единственное, на сколько я помню, на сайте DIAC написано, что деньги от продажи кваритры не могут быть предоставлены в качестве финансового обеспечения. Нужны документы подтверждающие, что эти деньги были заработы.

      Не ну вы сейчас насоветуете.
      Должно быть доказано что деньги получены ЛЮБЫМ легальным путем.
      Но не век бедняге-луку Жить в гнезде родном.
      Хоть горька была разлука, Я покинул дом.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Kulbida Посмотреть сообщение
        Единственное, на сколько я помню, на сайте DIAC написано, что деньги от продажи кваритры не могут быть предоставлены в качестве финансового обеспечения. Нужны документы подтверждающие, что эти деньги были заработы.
        причем обязательно на стройке, кирпичи возить, больше никак, и только в левом ряду
        Зато не скучно

        Comment


        • #19
          Сообщение от Nelly2k Посмотреть сообщение
          причем обязательно на стройке, кирпичи возить, больше никак, и только в левом ряду
          Да да, Нелли так и заработала - всей семьей кирпичи перед отъездом таскали.
          И еще пара людей с форума джамшутили. Это пять! Спасибо за хорошее настроение.
          Last edited by Pest; 26.06.2012, 20:35.
          Но не век бедняге-луку Жить в гнезде родном.
          Хоть горька была разлука, Я покинул дом.

          Comment


          • #20
            Ok, я только за, действительно - не нашел на сайте упоминания о том, что это должен быть регулярный доход. Нашел эту фразу у одного из агентов занимающихся иммиграцией.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Kulbida Посмотреть сообщение
              Ok, я только за, действительно - не нашел на сайте упоминания о том, что это должен быть регулярный доход. Нашел эту фразу у одного из агентов занимающихся иммиграцией.
              Ой, постарайтесь читать только immi.gov.au, а то в голове такая каша, там действительно есть все что требуется, все остальное пи..ёж и провокация, часто намеренные
              Зато не скучно

              Comment


              • #22
                По главному вопросу топика, вчера была получена 573 виза знакомой безработной. Закрыла за месяц перед подачей свое ИП, написала в мотивациооном письме, что обязательно откроет вновь, когда вернется. Через сорок дней виза грантед.

                Comment

                Working...
                X