Объявление

Collapse
No announcement yet.

Открыть партнерскую визу спутнице жизни

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
    Значит супруга и ребёнок (если не рождён в Ау, конечно) нелегалы. Go home.
    Биобак, и Вы за такой путь? Гоу хоум? Я балдею.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • #32
      А если виза истекла, то что делать?
      Наверняка, пока виза валидна, варианты какие-нибудь есть, если не удаётся воззвать к совести основного аппликанта. Агенты помогут.

      Comment


      • #33
        Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
        А если виза истекла, то что делать?
        Молодые ребята, муж и жена захотели переехать в Австралию через учёбу. Путь этот крайне дорогой - возможно, пришлось продавать квартиру - и не гарантировано, что полученная специальность будет в списке на иммиграцию.

        Они живут в большом напряжении, надо учиться, возможно, работать, а тут ещё ребёночка Бог дал, а если экзамен не сдал - плати и учи по новой. Короче, шли к цели, как на амбразуру. И, о, счастье - пришла пора подавать если не сразу на Пр, так на 485 временную визу для поисков работы, улучшения английкого и в течение 18 месяцев можно подать уже на ПР.

        И тут главе семьи пришло на ум, что не с той бабой он жизнь связал, есть и получше. А ребёночек ещё может и не от него, фииг её знает, чем она занималась, когда он грыз гранит науки? Короче, проходи налево, французская королева, я больше тебя не люблю. Отак, чётко, посреди океана высаживайся в шлюпку и греби до дому.

        Я бы ей посоветовал подать на него в полицию как домашнее насилие, и если он считает нужным ссадить её с баржи, то пусть и сам едет на родину НАВСЕГДА. Каззёл.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Я бы ей посоветовал подать на него в полицию как домашнее насилие, и если он считает нужным ссадить её с баржи, то пусть и сам едет на родину НАВСЕГДА. Каззёл.
          Короче, моя жена против этого варианта. Она думает, что если он её разлюбил, то уж что-что, а ПР он её должОн обеспечить. (от себя добавлю, алименты также).
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Короче, моя жена против этого варианта. Она думает, что если он её разлюбил, то уж что-что, а ПР он её должОн обеспечить. (от себя добавлю, алименты также).
            5 баллов, посмотрите фильм "Мизандрия" на подобные темы, когда мужчина и значально всем все должен) а у женщины мозк есть или она прям так уверена на 100% в муже и не представляет что можно и вернуться в ту страну, гражданином которой она является и там уже вышибать все ЕЙ пологающееся... на ребенка тоже)
            Ищу жену чтобы увезти в Австралию девушку до 30 лет, до 170см рост, проживание в Санкт-Петербурге, пишите vajnis@yandex ru

            Comment

            Working...
            X