Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза 600. Подача он лайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Виза 600. Подача он лайн

    Добрый вечер, хотелось бы узнать, кто в последнее время подавался на тур.визу он-лай? Интересны сроки выдачи. У меня уже были 2 визы в 2014г и в 2015г. В первый раз срок рассмотрения было 3 недели. Во второй раз - неделя. Летала к МЧ по приглашению, но везде указывала как просто друг. Все было ок. И вот сейчас в один день решили, что мне надо прилететь до Нового года. Подалась только сегодня. Поделитесь опытом плииз. Были случаи, что при повторной подачи выдавали визы в течении недели? И какие вообще сейчас сроки через он-лайн?
    Love. Passion. Karma

  • #2
    Natta_a, в последний раз я получала визу в июне. Делали ровно месяц, хотя до этого все было готово за две недели.
    В связи с новогодними/рождественскими праздниками большой наплыв заявлений на визу. На сайте последней датой приема заявлений на тур визу было 21 ноября - все, что было подано до этой даты будет рассмотрено в этом году, то, что после - как повезет. Так что велик шанс, что визу Вы увидите только в январе.

    Comment


    • #3
      Вот этого и боюсь да, я видела про дату. Понадеялась, что может кто получал недавно и дали быстро? Будем надеятся🙏🏼
      Love. Passion. Karma

      Comment


      • #4
        Natta_a, В 2013, 2014, 2015 и даже весной 2016 года я ждала не долго решения по визам - 6, 9, максимум ожидания было 18 дней. Сейчас я подала документы 1 ноября - на сегодняшний день жду уже 32 дня и если честно начала волноваться, что успеют ли рассмотреть мое заявление до праздников.
        По поводу вас, я думаю тоже, что в января будет решение для вас. Хотя в жизни все бывает и случается. Вдруг именно вам повезет.

        Comment


        • #5
          Katarina80, Оого!!! Ну да, значит из-за праздников точно. Но на сайте написано, что если до 21 ноября подаешься, то они гарантируют что рассмотрят в декабре. Ох будем надеятся на лучшее
          Love. Passion. Karma

          Comment


          • #6
            Katarina80, Если не сложно, отпишитесь плиз, как визу получите интересно знать по срокам примерно как выйдет. Вы явно быстрее меня получите
            Love. Passion. Karma

            Comment


            • #7
              по почте.
              поступила 26 октября
              дали 29 ноября.
              а раньше, да 2 - 3 недели.

              Comment


              • #8
                Еще раз вернулась к вопросу, так как не получила ответа. Кто-нибудь оформлял гостевую визу на родителей на 12 месяцев в период ожидания 173 родительской визы? интересует, что писать в мотивационном письме, чтобы дали 12 месяцев без выездов по 3 месяца? Читала на других форумах, что такую не дают и еще что дают на три года с выездами по 12 мес. Нам такая не подходит, так как примерно через год должен быть контрольный срок получения 173 визы. Пожалуйста откликнитесь, кто знает.

                Comment


                • #9
                  Ребята, объясните, кто знает. Подала он лайн анкету на себя, хотя едем с мужем, там про него всего несколько строк заполняла, пришло письмо, где только я одна указана. Может быть еще одну анкету на него заполнять надо было?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от margosha25 Посмотреть сообщение
                    Ребята, объясните, кто знает. Подала он лайн анкету на себя, хотя едем с мужем, там про него всего несколько строк заполняла, пришло письмо, где только я одна указана. Может быть еще одну анкету на него заполнять надо было?
                    Надо было либо делать мужу отдельный аккаунт и заполнять на него отдельное заявление, либо делать групповое заявление во вкладке Manage Groups, где вы были бы указаны вместе.
                    А так получается Вы одна подались на визу

                    Comment

                    Working...
                    X